西安302路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:43:57
今天小编给大家分享的是西安302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安302路公交车路线,运营时间:马王沣毛小区6:30-19:30|土门6:30-19:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
302路(马王沣毛小区—土门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马王沣毛小区 |
2 | 马王 |
3 | 马王小学 |
4 | 客省庄 |
5 | 沣泾大道鱼斗路口 |
6 | 斗门西街中段 |
7 | 斗门北街 |
8 | 花园 |
9 | 普渡 |
10 | 上泉 |
11 | 落水村东 |
12 | 北丰村 |
13 | 镐京大道豫章路口 |
14 | 镐京大道汉池一路口 |
15 | 科技西路盛运路口 |
16 | 启航佳境西 |
17 | 王寺十字南 |
18 | 王寺十字 |
19 | 王寺(西电医院沣东院区) |
20 | 阿房宫遗址公园 |
21 | 西围新嘉园 |
22 | 沣东大道天台路口 |
23 | 再生资源市场 |
24 | 凹里村 |
25 | 西安热电公司 |
26 | 起重机厂 |
27 | 锅炉厂 |
28 | 汉城路丰镐路口 |
29 | 土门市场 |
30 | 丰镐路团结南路口 |
31 | 土门西 |
32 | 土门 |
302路(土门—马王沣毛小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 土门 |
2 | 土门西 |
3 | 丰镐路团结南路口 |
4 | 土门市场 |
5 | 汉城路丰镐路口 |
6 | 锅炉厂 |
7 | 起重机厂 |
8 | 西安热电公司 |
9 | 凹里村 |
10 | 再生资源市场 |
11 | 沣东大道天台路口 |
12 | 西围新嘉园 |
13 | 阿房宫遗址公园 |
14 | 王寺(西电医院沣东院区) |
15 | 王寺十字 |
16 | 王寺十字南 |
17 | 启航佳境西 |
18 | 科技西路盛运路口 |
19 | 镐京大道汉池一路口 |
20 | 镐京大道豫章路口 |
21 | 北丰村 |
22 | 落水村东 |
23 | 上泉 |
24 | 普渡 |
25 | 花园 |
26 | 斗门北街 |
27 | 斗门西街中段 |
28 | 沣泾大道鱼斗路口 |
29 | 客省庄 |
30 | 马王小学 |
31 | 马王 |
32 | 马王沣毛小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安未央区十大名胜古迹景点推荐,西安未央区名胜古迹有哪些
- 300阅读2023-08-28
-
- 陕西省西安市灞桥区狄寨街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市未央区建章路街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-06-06
-
- 西安特产排行榜前10名 西安十大特产
- 508阅读2023-04-28
-
- 陕西5A景区有哪些
- 284阅读2023-08-30
-
- 西安到户县多少公里 开车从西安到户县的详细路线
- 492阅读2023-08-11
-
- 西安338路公交车路线图 西安338路公交车站点查询(地铁韦曲南站到南五台(关中民俗博物院))
- 179阅读2023-11-03
-
- 西安123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-28
-
- 西安141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-28
-
- 西安咸阳旅游景点排名前十
- 410阅读2023-09-02
-
- 陕西省西安市雁塔区等驾坡街道行政区划代码|居委会
- 570阅读2023-06-06
-
- 香港地铁轻铁706线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 151阅读2023-10-16
-
- 西安193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-28
-
- 西安雁塔区公园哪个好玩 西安雁塔区最好玩的公园
- 342阅读2023-11-06
-
- 西安凤城十二路是地铁几号线 西安地铁凤城十二路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-12
-
- 西安北苑是地铁几号线 西安地铁北苑站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 西安大雁塔是地铁几号线 西安地铁大雁塔站首末车时间表
- 375阅读2023-10-12
-
- 西安公园排名哪个最好玩,西安公园游玩攻略
- 279阅读2023-08-27
-
- 西安长安区值得去的地方 西安长安区旅游必去景点
- 365阅读2023-11-06
-
- 西安地铁app叫什么 西安地铁app手机软件一览
- 335阅读2023-04-25
-
- 西安旅游必去景点推荐 排名
- 441阅读2023-09-01
-
- 西安有什么旅游景点好玩的地方
- 258阅读2023-09-14
-
- 西安长安区必玩十大景区,西安长安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 200阅读2023-09-22
-
- 西安246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-28
-
- 西安S1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-28
-
- 西安212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-28
-
- 西安雁塔区旅游必去景点推荐,西安雁塔区旅游攻略必玩的景点
- 362阅读2023-09-15
-
- 陕西省西安市临潼区交口街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市莲湖区土门街道行政区划代码|居委会
- 530阅读2023-06-06
-
- 西安高陵206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-28
-
- 西安882路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-28
-
- 西安临潼区公园哪个好玩 西安临潼区最好玩的公园
- 306阅读2023-11-06