西安阎良901路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:50:44
今天小编给大家分享的是西安阎良901路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安阎良901路公交车路线,运营时间:车辆检测站7:00-18:40|关山北十字7:00-18:30,参考票价:3元,移动支付通用
本文西安阎良901路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
阎良901路(车辆检测站—关山北十字) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 车辆检测站 |
2 | 赵家新村 |
3 | 聚宝小学 |
4 | 天然气公司 |
5 | 皇冠花园 |
6 | 凤凰广场 |
7 | 人民小区 |
8 | 阎良人人乐 |
9 | 四区转盘 |
10 | 千禧广场 |
11 | 阎良人民医院 |
12 | 阎良火车站 |
13 | 新世纪 |
14 | 阳光小区 |
15 | 蓝波湾北门 |
16 | 罗家村 |
17 | 东航花园 |
18 | 柳家村 |
19 | 福源二期 |
20 | 西飞一中 |
21 | 质监阎良分局 |
22 | 阎良汽车站 |
23 | 孟家村 |
24 | 房村 |
25 | 嘴子村 |
26 | 任张村 |
27 | 北冯村 |
28 | 新马村 |
29 | 马寨子 |
30 | 东兴村 |
31 | 关山淘宝城 |
32 | 关山中学 |
33 | 关山北十字 |
阎良901路(关山北十字—车辆检测站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 关山北十字 |
2 | 关山中学 |
3 | 关山淘宝城 |
4 | 东兴村 |
5 | 马寨子 |
6 | 新马村 |
7 | 北冯村 |
8 | 任张村 |
9 | 嘴子村 |
10 | 房村 |
11 | 孟家村 |
12 | 阎良汽车站 |
13 | 质监阎良分局 |
14 | 西飞一中 |
15 | 福源二期 |
16 | 柳家村 |
17 | 东航花园 |
18 | 罗家村 |
19 | 蓝波湾北门 |
20 | 阳光小区 |
21 | 新世纪 |
22 | 阎良火车站 |
23 | 千禧广场 |
24 | 四区转盘 |
25 | 阎良人人乐 |
26 | 人民小区 |
27 | 凤凰广场 |
28 | 皇冠花园 |
29 | 天然气公司 |
30 | 聚宝小学 |
31 | 赵家新村 |
32 | 车辆检测站 |
关键词: 西安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安鄠邑903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-28
-
- 西安十大著名旅游景点 西安值得去的景点排名
- 457阅读2022-11-26
-
- 西安必去的旅游景点有哪些
- 314阅读2023-09-09
-
- 陕西省西安市阎良区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 414阅读2023-01-30
-
- 西安高陵区有什么博物馆 西安高陵区必打卡的6大博物馆
- 222阅读2023-11-05
-
- 西安50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市灞桥区纺织城街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-06-06
-
- 香港屯门泳池是地铁几号线 香港地铁屯门泳池站首末车时间表
- 458阅读2023-10-16
-
- 西安辛家庙是地铁几号线 西安地铁辛家庙站首末车时间表
- 198阅读2023-10-12
-
- 西安失业保险金怎么领取 西安失业保险金申请条件及流程
- 135阅读2023-11-17
-
- 西安异地就医备案怎么办理 西安异地就医报销流程和比例
- 121阅读2023-11-09
-
- 西安270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-28
-
- 西安蓝田县公园哪个好玩 西安蓝田县最好玩的公园
- 494阅读2023-11-06
-
- 香港启德是地铁几号线 香港地铁启德站首末车时间表
- 419阅读2023-10-16
-
- 西安曲江旅游环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28
-
- 雁翔路北口是地铁几号线 西安地铁雁翔路北口站首末车时间表
- 364阅读2023-10-11
-
- 香港钟屋村是地铁几号线 香港地铁钟屋村站首末车时间表
- 169阅读2023-10-16
-
- 西安三爻是地铁几号线 西安地铁三爻站首末车时间表
- 205阅读2023-10-12
-
- 西安网红打卡地有哪些地方
- 222阅读2023-06-27
-
- 陕西省西安市未央区未央宫街道行政区划代码|居委会
- 838阅读2023-06-06
-
- 西安772路公交车路线图 西安772路公交车站点查询(东台新村到长安汽车站)
- 194阅读2023-11-03
-
- 西安雁塔区十大名胜古迹景点推荐,西安雁塔区名胜古迹有哪些
- 218阅读2023-09-15
-
- 西安地铁2号线南延线站点线路图(西财大常宁宫-韦曲南)首末车时间表
- 258阅读2023-08-18
-
- 香港大窝口是地铁几号线 香港地铁大窝口站首末车时间表
- 198阅读2023-10-16
-
- 西安225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市灞桥区洪庆街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-06-06
-
- 西安183路公交车路线图 西安183路公交车站点查询(郭杜西地铁站到航天大道西口)
- 263阅读2023-11-03
-
- 西安有什么好玩的地方或者景点
- 133阅读2023-08-04
-
- 西安701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市临潼区秦陵街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-06-06
-
- 西安尚朴路支行地址和联系电话
- 381阅读2023-06-11
-
- 西安灞桥区十大名胜古迹景点推荐,西安灞桥区名胜古迹有哪些
- 283阅读2023-09-04