西安737路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:51:19
今天小编给大家分享的是西安737路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安737路公交车路线,运营时间:魏寨公交调度站5:10-18:10|建工路东口6:10-19:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安737路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
737路(魏寨汽车站—建工路东口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 魏寨汽车站 |
2 | 魏寨中学 |
3 | 老凹庄小学 |
4 | 老凹庄 |
5 | 蚕姑沟 |
6 | 彭村 |
7 | 赵沟村 |
8 | 侯坪村口 |
9 | 侯坪小学 |
10 | 咀头村委会 |
11 | 咀头小学 |
12 | 咀头三村 |
13 | 嘴头三村庙坡 |
14 | 鸣犊小学 |
15 | 东高堡南 |
16 | 东高堡 |
17 | 留公村 |
18 | 凤栖山墓园 |
19 | 市殡仪馆 |
20 | 王沟 |
21 | 强沟 |
22 | 康家沟 |
23 | 孟家岩 |
24 | 倪家滩 |
25 | 酒铺 |
26 | 杜家岩 |
27 | 常兴 |
28 | 秦沟 |
29 | 赵湾 |
30 | 长鸣路踏青路口 |
31 | 马腾空 |
32 | 马鸣路幸马路口 |
33 | 马腾空北 |
34 | 南三环长鸣路口 |
35 | 长鸣路中段 |
36 | 长鸣路月登阁村 |
37 | 长鸣路秦川社区 |
38 | 长鸣路月登阁路口 |
39 | 东等驾坡 |
40 | 康宁路西口 |
41 | 建工路东口 |
737路(建工路东口—魏寨汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建工路东口 |
2 | 康宁路西口 |
3 | 东等驾坡 |
4 | 长鸣路月登阁路口 |
5 | 长鸣路秦川社区 |
6 | 长鸣路月登阁村 |
7 | 长鸣路中段 |
8 | 南三环长鸣路口 |
9 | 马腾空北 |
10 | 马鸣路幸马路口 |
11 | 马腾空 |
12 | 长鸣路踏青路口 |
13 | 赵湾 |
14 | 秦沟 |
15 | 常兴 |
16 | 杜家岩 |
17 | 酒铺 |
18 | 倪家滩 |
19 | 孟家岩 |
20 | 康家沟 |
21 | 强沟 |
22 | 王沟 |
23 | 市殡仪馆 |
24 | 凤栖山墓园 |
25 | 留公村 |
26 | 东高堡 |
27 | 东高堡南 |
28 | 鸣犊小学 |
29 | 嘴头三村庙坡 |
30 | 咀头三村 |
31 | 咀头小学 |
32 | 咀头村委会 |
33 | 侯坪小学 |
34 | 侯坪村口 |
35 | 赵沟村 |
36 | 彭村 |
37 | 蚕姑沟 |
38 | 老凹庄 |
39 | 老凹庄小学 |
40 | 魏寨中学 |
41 | 魏寨汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-28
-
- 西安临潼区必玩十大景区,西安临潼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 356阅读2023-09-08
-
- 西安S12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-28
-
- 西安市新城区邮编 西安市新城区邮政编码大全
- 373阅读2023-08-07
-
- 西安1066路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 西安287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-28
-
- 西安1161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-28
-
- 西安永宁门是地铁几号线 西安地铁永宁门站首末车时间表
- 117阅读2023-10-12
-
- 西安有什么历史名人 西安的名人和明星一览表
- 297阅读2023-11-04
-
- 西安凤栖原是地铁几号线 西安地铁凤栖原站首末车时间表
- 220阅读2023-10-12
-
- 雁翔路北口是地铁几号线 西安地铁雁翔路北口站首末车时间表
- 364阅读2023-10-11
-
- 西安市附近一日游最佳景点
- 411阅读2023-09-14
-
- 西安901路公交车路线图 西安901路公交车站点查询(西安公诚二手车交易市场到贞观路南口华帝金座)
- 106阅读2023-11-03
-
- 西安309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-28
-
- 西安市高中排行榜前10名
- 244阅读2023-05-03
-
- 陕西省西安市碑林区太乙路街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-06-06
-
- 西安226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-28
-
- 西工程大·西科大(临潼校区)是地铁几号线 西安地铁西工程大·西科大(临潼校区)站首末车时间表
- 200阅读2023-10-11
-
- 西安市未央区区号和邮编
- 197阅读2023-08-30
-
- 陕西省西安市碑林区南院门街道行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-06-06
-
- 西安十大最值得去的博物馆 西安著名博物馆名单
- 547阅读2022-11-26
-
- 西安雁塔区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 331阅读2023-08-31
-
- 西安莲湖区必去的博物馆,西安莲湖区博物馆开馆时间
- 158阅读2023-08-25
-
- 西安168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-28
-
- 西安鄠邑区公园哪个好玩 西安鄠邑区最好玩的公园
- 360阅读2023-11-06
-
- 西安十大著名旅游景点 西安值得去的景点排名
- 457阅读2022-11-26
-
- 陕西省西安市长安区灵沼街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-06-06
-
- 西安五路口是地铁几号线 西安地铁五路口站首末车时间表
- 441阅读2023-10-12
-
- 陕西省西安市临潼区邮编和地址
- 319阅读2023-06-06
-
- 中国银行西安长乐路支行地址和联系电话
- 148阅读2023-06-11
-
- 西安大明宫北是地铁几号线 西安地铁大明宫北站首末车时间表
- 307阅读2023-10-12
-
- 西安西安南站是地铁几号线 西安地铁西安南站站首末车时间表
- 431阅读2023-10-12