西安高新城乡6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:55:03
今天小编给大家分享的是西安高新城乡6号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安高新城乡6号线公交车路线,运营时间:细柳市场6:30-18:50|草寺东路北段8:15-20:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安高新城乡6号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高新城乡6号线(经32公交枢纽—草寺东路北段) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 经32公交枢纽 |
2 | 高新第四高级中学 |
3 | 细柳医院 |
4 | 姜仁村 |
5 | 西渠村 |
6 | 大羊村 |
7 | 杨柳村 |
8 | 高堡桥 |
9 | 荆寺二村 |
10 | 高新首创奥特莱斯 |
11 | 北张村 |
12 | 北一桥 |
13 | 沣惠中学 |
14 | 贺家村 |
15 | 秦镇桥东 |
16 | 秦镇医院 |
17 | 秦镇面粉厂 |
18 | 王渭村 |
19 | 科技卫校 |
20 | 花园路口 |
21 | 九号路口 |
22 | 西留村 |
23 | 北稻务 |
24 | 枣林寨村西 |
25 | 六九十字 |
26 | 父慈村 |
27 | 草庙村 |
28 | 宋村北 |
29 | 宋村邮局 |
30 | 宋村 |
31 | 宋南村 |
32 | 三府村 |
33 | 比亚迪东门 |
34 | 马丰滩 |
35 | 宁家庄 |
36 | 九旅十字 |
37 | 万军寨新村 |
38 | 葡萄基地 |
39 | 草堂营村 |
40 | 草堂寺 |
41 | 西安建筑科大草堂校区西门 |
42 | 草寺东路北段 |
高新城乡6号线(草寺东路北段—经32公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 草寺东路北段 |
2 | 西安建筑科大草堂校区西门 |
3 | 草堂寺 |
4 | 草堂营村 |
5 | 葡萄基地 |
6 | 万军寨新村 |
7 | 九旅十字 |
8 | 宁家庄 |
9 | 马丰滩 |
10 | 比亚迪东门 |
11 | 三府村 |
12 | 宋南村 |
13 | 宋村 |
14 | 宋村邮局 |
15 | 宋村北 |
16 | 草庙村 |
17 | 父慈村 |
18 | 六九十字 |
19 | 枣林寨村西 |
20 | 北稻务 |
21 | 西留村 |
22 | 九号路口 |
23 | 花园路口 |
24 | 科技卫校 |
25 | 王渭村 |
26 | 秦镇面粉厂 |
27 | 秦镇医院 |
28 | 秦镇桥东 |
29 | 贺家村 |
30 | 沣惠中学 |
31 | 北一桥 |
32 | 北张村 |
33 | 高新首创奥特莱斯 |
34 | 荆寺二村 |
35 | 高堡桥 |
36 | 杨柳村 |
37 | 大羊村 |
38 | 西渠村 |
39 | 姜仁村 |
40 | 细柳医院 |
41 | 高新第四高级中学 |
42 | 经32公交枢纽 |
关键词: 西安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安金花北路51号一层地址和联系电话
- 262阅读2023-06-11
-
- 西安256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-28
-
- 香港地铁东铁线(金钟-罗湖)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 393阅读2023-10-16
-
- 西安地铁9号线运营时间 2022西安地铁9号线首末班车经过各站点时刻表
- 582阅读2022-10-08
-
- 陕西省西安市阎良区凤凰路街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市鄠邑区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 678阅读2023-01-30
-
- 西安169路公交车路线图 西安169路公交车站点查询(纺园五路(西安纺织集团)到半坡公交调度站)
- 111阅读2023-11-03
-
- 西安解放路支行营业室地址和联系电话
- 310阅读2023-06-11
-
- 香港锦上路是地铁几号线 香港地铁锦上路站首末车时间表
- 456阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市莲湖区西关街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-06-06
-
- 西安地铁线路图最新高清版 2022西安地铁首末班车运营时间表
- 370阅读2023-02-12
-
- 西安508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-28
-
- 西安高新城乡7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-28
-
- 凤凰池是地铁几号线 西安地铁凤凰池站首末车时间表
- 248阅读2023-10-11
-
- 西安50路公交车路线图 西安50路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉都故里)
- 165阅读2023-11-03
-
- 西安600路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-28
-
- 西安8路公交车路线图 西安8路公交车站点查询(钟楼东到林河春天公交调度站)
- 141阅读2023-11-03
-
- 西安市GDP 西安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 425阅读2023-10-20
-
- 西安蓝田603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-28
-
- 东三岔是地铁几号线 西安地铁东三岔站首末车时间表
- 430阅读2023-10-11
-
- 西安周边游玩的地方一日游
- 203阅读2023-07-11
-
- 香港良景是地铁几号线 香港地铁良景站首末车时间表
- 112阅读2023-10-16
-
- 西安774路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-28
-
- 西安211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-28
-
- 西安市特产 西安市各地特产一览表
- 122阅读2023-10-26
-
- 西安高新城乡8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市周至县集贤镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-06-06
-
- 斗门是地铁几号线 西安地铁斗门站首末车时间表
- 445阅读2023-10-11
-
- 西安到惠州多少公里 开车从西安到惠州的详细路线
- 377阅读2023-08-11
-
- 西安高新7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-28
-
- 西安航天环线1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-28
-
- 西安纺二路是地铁几号线 西安地铁纺二路站首末车时间表
- 163阅读2023-10-12