西安1021路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:56:00
今天小编给大家分享的是西安1021路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安1021路公交车路线,运营时间:康定路钓鱼台路口6:30-19:30|朝阳七路中段7:30-20:30,参考票价:票价2元、学生卡3折、老年卡免费
本文西安1021路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1021路(康定路钓鱼台路口—朝阳七路中段) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康定路钓鱼台路口 |
2 | 康定路丰耘路口 |
3 | 丰润西路丰耘路口 |
4 | 丰润西路丰邑大道口 |
5 | 沣西新城管委会东 |
6 | 尚业路同文路口 |
7 | 白马河路尚业路口 |
8 | 康定路白马河路口 |
9 | 统一西路白马河路口 |
10 | 咸阳职业技术学院 |
11 | 南北季村 |
12 | 沣河大桥 |
13 | 延长橡胶 |
14 | 沣赵村 |
15 | 复兴大道北地铁站 |
16 | 上林路创新二路口 |
17 | 西咸人才大厦 |
18 | 上林路地铁站 |
19 | 上林路丰昌路口 |
20 | 西工大附小阳光城分校 |
21 | 上林路能源一路口 |
22 | 渔王村 |
23 | 上林大桥南口 |
24 | 金旭路上林路口 |
25 | 金旭路朝阳五路口 |
26 | 西北电力建设小区 |
27 | 金旭路朝阳六路口 |
28 | 秦汉新城政务服务中心 |
29 | 朝阳七路中段 |
1021路(朝阳七路中段—康定路钓鱼台路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝阳七路中段 |
2 | 秦汉新城政务服务中心 |
3 | 金旭路朝阳六路口 |
4 | 西北电力建设小区 |
5 | 金旭路朝阳五路口 |
6 | 金旭路上林路口 |
7 | 上林大桥南口 |
8 | 渔王村 |
9 | 上林路能源一路口 |
10 | 西工大附小阳光城分校 |
11 | 上林路丰昌路口 |
12 | 上林路地铁站 |
13 | 西咸人才大厦 |
14 | 上林路创新二路口 |
15 | 复兴大道北地铁站 |
16 | 沣赵村 |
17 | 延长橡胶 |
18 | 沣河大桥 |
19 | 南北季村 |
20 | 咸阳职业技术学院 |
21 | 统一西路白马河路口 |
22 | 康定路白马河路口 |
23 | 白马河路尚业路口 |
24 | 尚业路同文路口 |
25 | 沣西新城管委会东 |
26 | 丰润西路丰邑大道口 |
27 | 丰润西路丰耘路口 |
28 | 康定路丰耘路口 |
29 | 康定路钓鱼台路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 交通银行陕西省分行营业部地址和联系电话
- 356阅读2023-06-11
-
- 阿房宫南是地铁几号线 西安地铁阿房宫南站首末车时间表
- 304阅读2023-10-11
-
- 西安到台湾多少公里 开车从西安到台湾的详细路线
- 169阅读2023-08-11
-
- 陕西省西安市莲湖区西关街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市临潼区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 364阅读2023-01-30
-
- 西安凤城十二路是地铁几号线 西安地铁凤城十二路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-12
-
- 西安周边游玩好去处一日游
- 248阅读2023-09-16
-
- 西安大明宫西是地铁几号线 西安地铁大明宫西站首末车时间表
- 240阅读2023-10-12
-
- 西安车管所上班时间表,西安车管所地址及电话一览表
- 465阅读2023-02-24
-
- 西安车船税多少钱 西安车船税收费标准一览表
- 436阅读2023-11-24
-
- 西安一日游自驾游最佳地点
- 127阅读2023-07-17
-
- 西安长安区装修公司排名前十强
- 415阅读2023-08-23
-
- 西安市蓝田县医院大全 西安市蓝田县妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-13
-
- 陕西省西安市临潼区仁宗街道行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市灞桥区新筑街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-06-06
-
- 香港山景北是地铁几号线 香港地铁山景北站首末车时间表
- 426阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市雁塔区杜城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-06-06
-
- 西安市临潼区区号和邮编
- 117阅读2023-08-30
-
- 2021年西安市雁塔区GDP
- 344阅读2023-06-21
-
- 西安821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市新城区解放门街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-06-06
-
- 西安161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市灞桥区洪庆街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-06-06
-
- 西安市碑林区邮编 西安市碑林区邮政编码大全
- 516阅读2023-08-07
-
- 西安608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-28
-
- 西安239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-28
-
- 西窑头是地铁几号线 西安地铁西窑头站首末车时间表
- 239阅读2023-10-11
-
- 西安欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 327阅读2023-08-31
-
- 西安22路公交车路线图 西安22路公交车站点查询(居然之家到思源环南路西梧桐路口)
- 463阅读2023-11-03
-
- 西安高新城乡17号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 583阅读2023-07-28
-
- 西安环山1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-28
-
- 西安太白南路是地铁几号线 西安地铁太白南路站首末车时间表
- 422阅读2023-10-12