咸阳1021路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 08:02:39
今天小编给大家分享的是咸阳1021路的站点线路图及运营时间和票价信息。
咸阳1021路公交车路线,运营时间:康定路钓鱼台路口6:30-19:30|金旭路朝阳七路口7:30-20:30,参考票价:【使用西安长安通】 2元一票制无折扣
本文咸阳1021路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1021路(康定路钓鱼台路口—金旭路朝阳七路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康定路钓鱼台路口 |
2 | 康定路丰耘路口 |
3 | 丰润西路丰耘路口 |
4 | 沣西新城管委会东 |
5 | 尚业路同文路口 |
6 | 白马河路尚业路口 |
7 | 沣西吾悦广场 |
8 | 咸阳职业技术学院 |
9 | 南北季村 |
10 | 沣河大桥 |
11 | 延长橡胶 |
12 | 沣赵村 |
13 | 上林路统一路口 |
14 | 上林路创新二路口 |
15 | 西咸人才大厦 |
16 | 西咸大道上林路口 |
17 | 沣泾大道中心一路口 |
18 | 西工大附小阳光城分校 |
19 | 西咸大厦 |
20 | 渔王村 |
21 | 上林大桥南口 |
22 | 金旭路上林路口 |
23 | 金旭路朝阳五路口 |
24 | 西北电力建设小区 |
25 | 金旭路朝阳六路口 |
26 | 秦汉新城政务服务中心 |
27 | 金旭路朝阳七路口 |
1021路(金旭路朝阳七路口—康定路钓鱼台路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金旭路朝阳七路口 |
2 | 秦汉新城政务服务中心 |
3 | 金旭路朝阳六路口 |
4 | 西北电力建设小区 |
5 | 金旭路朝阳五路口 |
6 | 金旭路上林路口 |
7 | 上林大桥南口 |
8 | 渔王村 |
9 | 西咸大厦 |
10 | 西工大附小阳光城分校 |
11 | 沣泾大道中心一路口 |
12 | 西咸大道上林路口 |
13 | 西咸人才大厦 |
14 | 上林路创新二路口 |
15 | 上林路统一路口 |
16 | 沣赵村 |
17 | 延长橡胶 |
18 | 沣河大桥 |
19 | 南北季村 |
20 | 咸阳职业技术学院 |
21 | 沣西吾悦广场 |
22 | 白马河路尚业路口 |
23 | 尚业路同文路口 |
24 | 沣西新城管委会东 |
25 | 丰润西路丰耘路口 |
26 | 康定路丰耘路口 |
27 | 康定路钓鱼台路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 340阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 359阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 463阅读2023-10-25
-
- 咸阳1013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-28
-
- 咸阳长武6路公交车路线图(胡家河煤矿-亭口客运站)和运营时间
- 428阅读2023-10-01
-
- 2021年咸阳市永寿县GDP
- 431阅读2023-06-21
-
- 咸阳828路公交车路线图(云水一路天谷八路口-西咸大厦)和运营时间
- 142阅读2023-10-01
-
- 咸阳9路公交车路线图 咸阳9路公交车站点查询(火车站到豆腐刘)
- 241阅读2023-10-25
-
- 咸阳长武6路公交车路线图 咸阳长武6路公交车站点查询(胡家河煤矿到亭口客运站)
- 490阅读2023-10-25
-
- 咸阳11路公交车路线图 咸阳11路公交车站点查询(咸橡所到龚西村)
- 182阅读2023-10-25
-
- 咸阳杨凌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-28
-
- 咸阳62路公交车路线图 咸阳62路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到生益科技)
- 448阅读2023-10-25
-
- 咸阳市兴平十大旅游景点
- 220阅读2023-07-06
-
- 咸阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查咸阳市人口
- 624阅读2023-04-14
-
- 咸阳11路公交车路线图(龚西村-咸橡所)和运营时间
- 176阅读2023-10-01
-
- 咸阳66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28
-
- 咸阳三原118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-28
-
- 咸阳16路公交车路线图 咸阳16路公交车站点查询(两寺渡公园到火车站)
- 151阅读2023-10-25
-
- 咸阳60路公交车路线图 咸阳60路公交车站点查询(天成航材到清渭楼)
- 471阅读2023-10-25
-
- 咸阳15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-28
-
- 咸阳哪里有好玩的
- 129阅读2023-06-30
-
- 咸阳淳化县的名胜古迹有哪些 咸阳淳化县名胜古迹景点推荐
- 340阅读2023-10-15
-
- 咸阳礼泉6路公交车路线图(体育场东门-礼泉高铁站)和运营时间
- 146阅读2023-10-01
-
- 咸阳1146路公交车路线图(金旭路·朝阳七路口-全运会小轮车赛场)和运营时间
- 341阅读2023-10-01
-
- 咸阳51路公交车路线图 咸阳51路公交车站点查询(市民文化中心到火车西站)
- 446阅读2023-10-25
-
- 咸阳三原204路公交车路线图(柏社村-汽车站)和运营时间
- 253阅读2023-10-01
-
- 2022年咸阳市常住人口 2022年咸阳市人口数据
- 561阅读2023-04-12
-
- 咸阳兴平101路公交车路线图(油漆厂-省建机厂)和运营时间
- 438阅读2023-10-01
-
- 咸阳旬邑2路公交车路线图 咸阳旬邑2路公交车站点查询(旬邑长途汽车站到马栏转角)
- 465阅读2023-10-25
-
- 咸阳1050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 咸阳渭城区十大名胜古迹景点推荐,咸阳渭城区名胜古迹有哪些
- 466阅读2023-09-09
-
- 咸阳著名景点有哪些
- 255阅读2023-08-28
-
- 咸阳网红打卡景点
- 196阅读2023-06-29
-
- 咸阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-28
-
- 咸阳礼泉2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-28