咸阳三原107路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:19:23
今天小编给大家分享的是咸阳三原107路的站点线路图及运营时间和票价信息。
咸阳三原107路公交车路线,运营时间:陕柴6:30-19:00|仁里6:50-19:00,参考票价:2元起步 分段计价 全程5元
本文咸阳三原107路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
三原107路(陕柴—仁里村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陕柴 |
2 | 申家路口 |
3 | 二十局 |
4 | 西关口 |
5 | 体温计家属院 |
6 | 西什字 |
7 | 西什字北 |
8 | 三原县法院 |
9 | 三原城隍庙广场 |
10 | 三原政府广场 |
11 | 三原县中医院 |
12 | 八角楼 |
13 | 东三路什字 |
14 | 兴隆小学 |
15 | 武装部 |
16 | 滨港 |
17 | 东阳村 |
18 | 仇阳村 |
19 | 孙家堡 |
20 | 渠岸镇 |
21 | 南高村 |
22 | 太安村 |
23 | 西康吴 |
24 | 大吉村 |
25 | 大村王村 |
26 | 蒋家村 |
27 | 黄李村 |
28 | 胡杨村 |
29 | 东仁义 |
30 | 独李道口 |
31 | 独李镇 |
32 | 刘官村 |
33 | 张家庄 |
34 | 北罗村 |
35 | 赵家庄 |
36 | 仁里村 |
三原107路(仁里村—陕柴) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 仁里村 |
2 | 赵家庄 |
3 | 北罗村 |
4 | 张家庄 |
5 | 刘官村 |
6 | 独李镇 |
7 | 独李道口 |
8 | 东仁义 |
9 | 胡杨村 |
10 | 黄李村 |
11 | 蒋家村 |
12 | 大村王村 |
13 | 大吉村 |
14 | 西康吴 |
15 | 太安村 |
16 | 南高村 |
17 | 渠岸镇 |
18 | 孙家堡 |
19 | 仇阳村 |
20 | 东阳村 |
21 | 滨港 |
22 | 武装部 |
23 | 兴隆小学 |
24 | 东三路什字 |
25 | 八角楼 |
26 | 三原县中医院 |
27 | 三原政府广场 |
28 | 三原城隍庙广场 |
29 | 三原县法院 |
30 | 西什字北 |
31 | 西什字 |
32 | 体温计家属院 |
33 | 西关口 |
34 | 二十局 |
35 | 申家路口 |
36 | 陕柴 |
关键词: 咸阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 340阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 359阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 463阅读2023-10-25
-
- 咸阳市武功县邮编 咸阳市武功县邮政编码大全
- 495阅读2023-08-06
-
- 咸阳23路公交车路线图 咸阳23路公交车站点查询(新阳光市场到师院东门)
- 331阅读2023-10-25
-
- 咸阳旬邑5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-28
-
- 陕西省咸阳市武功县普集街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-06-07
-
- 陕西省咸阳市淳化县方里镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-06-07
-
- 咸阳医保卡查询 咸阳医保卡个人账户查询入口
- 320阅读2023-08-31
-
- 咸阳1050路公交车路线图 咸阳1050路公交车站点查询(太平镇政府到汽车大道·上召路口)
- 301阅读2023-10-25
-
- 咸阳杨凌6路公交车路线图 咸阳杨凌6路公交车站点查询(火车站到毕公)
- 208阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市乾县梁村镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-06-07
-
- 陕西省咸阳市淳化县邮编和地址
- 355阅读2023-06-06
-
- 咸阳长武6路公交车路线图 咸阳长武6路公交车站点查询(亭口客运站到胡家河煤矿)
- 330阅读2023-10-25
-
- 咸阳公共就业人才服务机构名单 2022咸阳公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 439阅读2022-10-02
-
- 陕西省咸阳市乾县阳洪镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-06-07
-
- 咸阳14路公交车路线图(福景馨苑小区-中华小区东门)和运营时间
- 339阅读2023-10-01
-
- 咸阳失业保险金怎么领取 咸阳失业保险金申请条件及流程
- 130阅读2023-11-17
-
- 陕西省咸阳市礼泉县昭陵镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-06-07
-
- 咸阳武功1路公交车路线图 咸阳武功1路公交车站点查询(西关家具城到翔宇小区)
- 160阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市旬邑县人民政府和旬邑县水利局等主要部门联系电话和地址
- 223阅读2023-07-11
-
- 咸阳乾县2路公交车路线图(火车站-乾陵)和运营时间
- 452阅读2023-10-01
-
- 咸阳十大著名景点
- 251阅读2023-09-03
-
- 咸阳1180路公交车路线图 咸阳1180路公交车站点查询(原点新城博览中心到水利技工学校)
- 120阅读2023-10-25
-
- 咸阳兴平2路公交车路线图 咸阳兴平2路公交车站点查询(兴平到桑镇)
- 322阅读2023-10-25
-
- 三原县名胜古迹景点推荐,三原县名胜古迹有哪些
- 159阅读2023-08-25
-
- 咸阳杨凌4路公交车路线图 咸阳杨凌4路公交车站点查询(曹沟村到示范区医院(老火车站))
- 120阅读2023-10-25
-
- 咸阳到广州多少公里 开车从咸阳到广州的详细路线
- 133阅读2023-08-17
-
- 咸阳2路公交车路线图 咸阳2路公交车站点查询(咸阳汽车北站到泾阳老车站)
- 327阅读2023-10-25
-
- 咸阳市旅游景点排名前十
- 369阅读2023-08-30
-
- 咸阳362路公交车路线图 咸阳362路公交车站点查询(西咸大厦到西安北站南广场)
- 223阅读2023-10-25
-
- 咸阳11路公交车路线图 咸阳11路公交车站点查询(咸橡所到龚西村)
- 182阅读2023-10-25
-
- 咸阳到佛山多少公里 开车从咸阳到佛山的详细路线
- 480阅读2023-08-17
-
- 咸阳武功6路公交车路线图(长宁镇-武功汽车站)和运营时间
- 348阅读2023-10-01
-
- 咸阳彬州市值得去的地方 咸阳彬州市旅游必去景点
- 254阅读2023-10-15