咸阳兴平103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:19:38
今天小编给大家分享的是咸阳兴平103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
咸阳兴平103路公交车路线,运营时间:瑞闽第一城――职教中心|7:00――19:00(夏)18:30(冬),参考票价:【支持银联微信支付宝】1元一票制 老年证免费
本文咸阳兴平103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
兴平103路(兴平市职教中心—瑞闽第一城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴平市职教中心 |
2 | 兴平市气象局 |
3 | 黄河小学 |
4 | 南郊中学 |
5 | 西闸口 |
6 | 西立交 |
7 | 二水厂 |
8 | 旭景名苑 |
9 | 兴平市检察院 |
10 | 兴平农行 |
11 | 兴平市中医医院 |
12 | 兴平南十字 |
13 | 兴平市水利局 |
14 | 县门街 |
15 | 兴平北十字 |
16 | 水泵厂 |
17 | 天天才艺幼儿园 |
18 | 北环路十字 |
19 | 兴平市武装部 |
20 | 兴平东关 |
21 | 瑞闽第一城 |
兴平103路(瑞闽第一城—兴平市职教中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瑞闽第一城 |
2 | 兴平东关 |
3 | 兴平市武装部 |
4 | 北环路十字 |
5 | 中昌如意城 |
6 | 水泵厂 |
7 | 兴平北十字 |
8 | 县门街 |
9 | 兴平市水利局 |
10 | 兴平南十字 |
11 | 兴平市中医医院 |
12 | 兴平建行 |
13 | 鸿仁酒店 |
14 | 鑫福大厦 |
15 | 金岭小区 |
16 | 西立交 |
17 | 西闸口 |
18 | 南郊中学 |
19 | 黄河小学 |
20 | 兴平市气象局 |
21 | 兴平市职教中心 |
关键词: 咸阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳公交线路查询 咸阳公交车运营时间 咸阳公交时刻表
- 340阅读2023-10-25
-
- 咸阳1210路公交车路线图 咸阳1210路公交车站点查询(宁泰路·征和四路口到沣太八路西段)
- 359阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(西咸大厦到上林路地铁站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 咸阳1212路公交车路线图 咸阳1212路公交车站点查询(上林路地铁站到西咸大厦)
- 196阅读2023-10-25
-
- 咸阳70路公交车路线图 咸阳70路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到咸阳029艺术区)
- 463阅读2023-10-25
-
- 2023年咸阳三原县房价 咸阳三原县二手房和新房均价
- 311阅读2023-08-09
-
- 咸阳兴平101路公交车路线图(省建机厂-油漆厂)和运营时间
- 427阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市三原县大程镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-06-07
-
- 陕西省咸阳市乾县周城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-06-07
-
- 咸阳泾阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-28
-
- 2023年咸阳武功县房价 咸阳武功县二手房和新房均价
- 121阅读2023-08-09
-
- 咸阳杨凌10路公交车路线图(华电集团-示范区医院(老火车站))和运营时间
- 307阅读2023-10-01
-
- 咸阳到江门多少公里 开车从咸阳到江门的详细路线
- 323阅读2023-08-17
-
- 咸阳68路公交车路线图 咸阳68路公交车站点查询(咸阳大明宫西兰路店到河南街村委会)
- 279阅读2023-10-25
-
- 咸阳1050路公交车路线图 咸阳1050路公交车站点查询(太平镇政府到汽车大道·上召路口)
- 301阅读2023-10-25
-
- 咸阳乾县2路公交车路线图(火车站-乾陵)和运营时间
- 452阅读2023-10-01
-
- 咸阳三原102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-28
-
- 咸阳市的专科大学有哪些 2023咸阳市普通高等学校名单(专科)
- 441阅读2023-09-10
-
- 咸阳旬邑1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-28
-
- 咸阳61路公交车路线图 咸阳61路公交车站点查询(西藏民族大学秦汉校区到高铁西站)
- 410阅读2023-10-25
-
- 咸阳2路公交车路线图 咸阳2路公交车站点查询(咸阳汽车北站到泾阳老车站)
- 327阅读2023-10-25
-
- 咸阳865路公交车路线图(沣润和园-北徐南)和运营时间
- 493阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市淳化县方里镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-06-07
-
- 咸阳游客常去的景点 咸阳旅游必去的地方
- 305阅读2023-10-15
-
- 咸阳兴平8路公交车路线图 咸阳兴平8路公交车站点查询(兴平到徐王)
- 171阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市长武县巨家镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-06-07
-
- 咸阳乾县2路公交车路线图 咸阳乾县2路公交车站点查询(火车站到乾陵)
- 431阅读2023-10-25
-
- 2021年咸阳市泾阳县GDP
- 120阅读2023-06-21
-
- 咸阳旬邑3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-28
-
- 陕西省咸阳市三原县陂西镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-06-07
-
- 咸阳淳化2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-28
-
- 彬州市名胜古迹景点推荐,彬州市名胜古迹有哪些
- 466阅读2023-09-10
-
- 咸阳1161路公交车路线图 咸阳1161路公交车站点查询(大王电管站到康定路·丰耘路口)
- 391阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市乾县注泔镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-06-07
-
- 2021年咸阳市可支配收入数据 2021年咸阳市城镇和农村居民可支配收入
- 223阅读2023-04-17
-
- 陕西旅游必去的景点
- 481阅读2023-09-25
-
- 陕西省咸阳市泾阳县泾干街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-06-07