延安K30路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:26:12
今天小编给大家分享的是延安K30路的站点线路图及运营时间和票价信息。
延安K30路公交车路线,运营时间:姚农家属区6:04-21:00|罗家坪6:04-21:00,参考票价:2元,移动支付通用
本文延安K30路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K30路(姚农家属区—罗家坪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 姚农家属区 |
2 | 警苑花园 |
3 | 金桂元酒店 |
4 | 燕翔苑 |
5 | 丽景花苑 |
6 | 柳林 |
7 | 汽车南站火车站 |
8 | 二庄科沟口 |
9 | 第三中学 |
10 | 市医院 |
11 | 杜公祠 |
12 | 南桥 |
13 | 市场沟 |
14 | 体育场 |
15 | 南门坡 |
16 | 百货大楼 |
17 | 东关大街 |
18 | 向阳沟 |
19 | 宝塔宾馆 |
20 | 交警一大队 |
21 | 延安市妇女儿童医院 |
22 | 市公路管理处 |
23 | 宝塔区第一小学 |
24 | 永昌路 |
25 | 罗家坪 |
K30路(罗家坪—姚农家属区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗家坪 |
2 | 宝塔区第一小学 |
3 | 市公路管理处 |
4 | 延安市妇女儿童医院 |
5 | 东兴广场 |
6 | 交警一大队 |
7 | 热电厂 |
8 | 向阳沟 |
9 | 东关大街 |
10 | 凤凰广场 |
11 | 大礼堂 |
12 | 市场沟 |
13 | 南桥 |
14 | 杜公祠 |
15 | 市医院 |
16 | 第三中学 |
17 | 二庄科沟口 |
18 | 汽车南站火车站 |
19 | 柳林 |
20 | 丽景花苑 |
21 | 燕翔苑 |
22 | 金桂元酒店 |
23 | 警苑花园 |
24 | 姚农家属区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安三级医院大全 延安所有三级医院名单地址及联系电话
- 411阅读2023-07-13
-
- 陕西省延安市安塞区金明街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-06-09
-
- 延安异地就医备案怎么办理 延安异地就医报销流程和比例
- 468阅读2023-11-09
-
- 延安K209路公交车路线图 延安K209路公交车站点查询(为民服务中心西门到八一敬老院)
- 380阅读2023-10-29
-
- 延安到深圳多少公里 开车从延安到深圳的详细路线
- 316阅读2023-08-17
-
- 延安黄陵旅游巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-28
-
- 延安102路公交车路线图(罗家坪-二庄科村)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 延安K601路公交车路线图(月星家居广场-园丁小区)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 延安K103路公交车路线图(文化沟-文化沟)和运营时间
- 163阅读2023-10-09
-
- 延安市黄龙县区号和邮编
- 246阅读2023-08-30
-
- 延安K6路公交车路线图(石窑村-月星家居广场)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 到延安必去的景点
- 297阅读2023-09-13
-
- 延安子长4路公交车路线图 延安子长4路公交车站点查询(加气站到祥和家园)
- 249阅读2023-10-29
-
- 延安子长2路公交车路线图(佛店-南家咀)和运营时间
- 245阅读2023-10-09
-
- 延安到甘泉多少公里 开车从延安到甘泉的详细路线
- 224阅读2023-08-17
-
- 延安25路公交车路线图 延安25路公交车站点查询(宝园小区到宝园小区)
- 446阅读2023-10-29
-
- 延安K11路公交车路线图(沟门-月星家居广场)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 延安到榆林多少公里 开车从延安到榆林的详细路线
- 400阅读2023-08-17
-
- 陕西省延安市子长市马家砭镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-09
-
- 延安K206路公交车路线图(火车站广场-为民服务中心北门)和运营时间
- 130阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市宜川县秋林镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-06-09
-
- 延安K26路公交车路线图(月星家居广场-宝园小区)和运营时间
- 107阅读2023-10-09
-
- 延安602路公交车路线图 延安602路公交车站点查询(延安红街停车场西到延安中学)
- 254阅读2023-10-29
-
- 延安到重庆多少公里 开车从延安到重庆的详细路线
- 153阅读2023-08-17
-
- 延安K208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-28
-
- 延安K202路公交车路线图 延安K202路公交车站点查询(延安中学到为民服务中心北门)
- 224阅读2023-10-29
-
- 延安301路公交车路线图 延安301路公交车站点查询(万花到公交修理厂)
- 166阅读2023-10-29
-
- 延安市人口普查数据 第五、六、七次人口普查延安市人口
- 560阅读2023-04-14
-
- 延安K204路公交车路线图 延安K204路公交车站点查询(东关小学到北环路公交充电站)
- 423阅读2023-10-29
-
- 延安K28路公交车路线图 延安K28路公交车站点查询(文化沟到东二十里铺)
- 317阅读2023-10-29
-
- 延安延川2路公交车路线图(建材市场后门-张家湾)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 延安K28路公交车路线图 延安K28路公交车站点查询(东二十里铺到文化沟)
- 270阅读2023-10-29