延安吴起4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:41:35
今天小编给大家分享的是延安吴起4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
延安吴起4路公交车路线,运营时间:夏6:27-21:29|冬6:43-19:16,参考票价:1元,移动支付通用
本文延安吴起4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
吴起4路(前白石咀—杨青川口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前白石咀 |
2 | 白石咀锅炉房 |
3 | 白石咀小区 |
4 | 福利院 |
5 | 民居花园 |
6 | 中医院 |
7 | 后大桥 |
8 | 城关小学 |
9 | 县政府 |
10 | 国际大酒店 |
11 | 建筑公司 |
12 | 碧桂园 |
13 | 锦天广场 |
14 | 燕山台小区 |
15 | 开发区路口 |
16 | 妇保站 |
17 | 东方大厦 |
18 | 人大小区 |
19 | 高级中学 |
20 | 刘渠子村 |
21 | 居乐新村 |
22 | 富乐嘉苑 |
23 | 二幼二小 |
24 | 石油小区 |
25 | 陈壕湾小区 |
26 | 杨青川口 |
吴起4路(杨青川口—前白石咀) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨青川口 |
2 | 陈壕湾小区 |
3 | 石油小区 |
4 | 二幼二小 |
5 | 富乐嘉苑 |
6 | 居乐新村 |
7 | 刘渠子村 |
8 | 高级中学 |
9 | 人大小区 |
10 | 东方大厦 |
11 | 妇保站 |
12 | 开发区路口 |
13 | 燕山台小区 |
14 | 锦天广场 |
15 | 碧桂园 |
16 | 建筑公司 |
17 | 国际大酒店 |
18 | 县政府 |
19 | 城关小学 |
20 | 后大桥 |
21 | 中医院 |
22 | 民居花园 |
23 | 福利院 |
24 | 白石咀小区 |
25 | 白石咀锅炉房 |
26 | 前白石咀 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安市邮编 延安市各区县邮政编码查询
- 323阅读2023-08-05
-
- 延安市甘泉县邮编 延安市甘泉县邮政编码大全
- 454阅读2023-08-06
-
- 延安甘泉7路公交车路线图 延安甘泉7路公交车站点查询(姚店到高哨)
- 324阅读2023-10-29
-
- 到延安必去的景点
- 145阅读2023-07-31
-
- 陕西省延安市黄龙县界头庙镇行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市吴起县长官庙镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市宝塔区甘谷驿镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-06-09
-
- 延安K21路公交车路线图 延安K21路公交车站点查询(延安中学到金岳小区)
- 480阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市志丹县永宁镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-06-09
-
- 延安市行政区划代码 延安市各区县街道区划码大全
- 223阅读2023-10-23
-
- 到延安必去的景点
- 297阅读2023-09-13
-
- 延安甘泉9路区间公交车路线图 延安甘泉9路区间公交车站点查询(太皇山(美水花苑D区)到关家沟)
- 265阅读2023-10-29
-
- 延安宜川4路公交车路线图 延安宜川4路公交车站点查询(宜川中学到电力大厦)
- 168阅读2023-10-29
-
- 延安K601路公交车路线图(月星家居广场-园丁小区)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 延安洛川3路公交车路线图(交口河-洛川汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市延长县七里村街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-06-09
-
- 延安宜川4路公交车路线图 延安宜川4路公交车站点查询(电力大厦到宜川中学)
- 368阅读2023-10-29
-
- 延安K101路公交车路线图 延安K101路公交车站点查询(二庄科村到康圪崂)
- 364阅读2023-10-29
-
- 延安K204路公交车路线图 延安K204路公交车站点查询(东关小学到北环路公交充电站)
- 423阅读2023-10-29
-
- 延安延川2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市黄陵县店头镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-06-09
-
- 延安29路公交车路线图(碾庄游乐园-东关小学)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 延安洛川4路公交车路线图 延安洛川4路公交车站点查询(洛川汽车站到羊吼杜湾村)
- 337阅读2023-10-29
-
- 延安K601路公交车路线图 延安K601路公交车站点查询(高新区东区办到月星家居广场)
- 347阅读2023-10-29
-
- 延安市黄龙县医院大全 延安市黄龙县妇幼保健医院地址及联系电话
- 120阅读2023-07-13
-
- 延安K303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 延安洛川3路公交车路线图 延安洛川3路公交车站点查询(交口河到洛川汽车站)
- 171阅读2023-10-29
-
- 2021年延安市黄龙县GDP
- 142阅读2023-06-21
-
- 延安宜川4路公交车路线图(电力大厦-宜川中学)和运营时间
- 138阅读2023-10-09
-
- 延安市宝塔区邮编 延安市宝塔区邮政编码大全
- 111阅读2023-08-06
-
- 陕西省延安市黄龙县邮编和地址
- 429阅读2023-06-06
-
- 陕西省延安市宝塔区临镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-06-09