渭南韩城107路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:51:16
今天小编给大家分享的是渭南韩城107路的站点线路图及运营时间和票价信息。
渭南韩城107路公交车路线,运营时间:6:30-19:30,参考票价:【支持闪付、微信支付宝付款码】1元一票制
本文渭南韩城107路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
韩城107路(交大—伟力远大) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 交大 |
2 | 书香学府 |
3 | 碧桂园南湖学府 |
4 | 恒大 |
5 | 紫御华府 |
6 | 梅苑C区 |
7 | 梅苑B区 |
8 | 城市嘉园 |
9 | 惠丰园 |
10 | 中环 |
11 | 西峙路金塔路口 |
12 | 禹甸园 |
13 | 西峙路太史大街口 |
14 | 西峙路状元街口 |
15 | 韩城市妇幼保健院 |
16 | 育英小区 |
17 | 韩城市疾控中心(招商区) |
18 | 禹明宫(新城四中) |
19 | 留芳公园 |
20 | 华禹嘉苑 |
21 | 明珠花园 |
22 | 英伦庄园 |
23 | 韩源驾校 |
24 | 亿晨国际购物中心 |
25 | 新市医院 |
26 | 新市医院西门 |
27 | 新农村 |
28 | 新兴新康 |
29 | 龙门新村 |
30 | 重阳村 |
31 | 韩城市消防队 |
32 | 潘底村 |
33 | 塬村 |
34 | 薛庄村 |
35 | 北海楼酒店 |
36 | 沟北村 |
37 | 韩城经开区 |
38 | 寺庄村 |
39 | 热力公司 |
40 | 伟力远大 |
韩城107路(伟力远大—交大) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 伟力远大 |
2 | 热力公司 |
3 | 寺庄村 |
4 | 韩城经开区 |
5 | 沟北村 |
6 | 北海楼酒店 |
7 | 薛庄村 |
8 | 塬村 |
9 | 潘底村 |
10 | 韩城市消防队 |
11 | 重阳村 |
12 | 龙门新村 |
13 | 新兴新康 |
14 | 新农村 |
15 | 新市医院西门 |
16 | 新市医院 |
17 | 亿晨国际购物中心 |
18 | 韩源驾校 |
19 | 英伦庄园 |
20 | 留芳村 |
21 | 明珠花园 |
22 | 留芳公园 |
23 | 禹明宫(新城四中) |
24 | 韩城市疾控中心(招商区) |
25 | 育英小区 |
26 | 韩城市妇幼保健院 |
27 | 西峙路状元街口 |
28 | 禹甸园 |
29 | 西峙路香山路口 |
30 | 西峙路金塔路口 |
31 | 汇福苑 |
32 | 惠丰园 |
33 | 城市嘉园 |
34 | 梅苑B区 |
35 | 梅苑C区 |
36 | 紫御华府 |
37 | 恒大 |
38 | 碧桂园南湖学府 |
39 | 书香学府 |
40 | 交大 |
关键词: 渭南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西渭南市相关文章
-
- 渭南公交线路查询 渭南公交车运营时间 渭南公交时刻表
- 278阅读2023-11-09
-
- 渭南22路公交车路线图 渭南22路公交车站点查询(石油公司家属院到渭南北站)
- 234阅读2023-11-09
-
- 渭南夜间22路公交车路线图 渭南夜间22路公交车站点查询(渭南北站到石油公司家属院)
- 140阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(临渭区卫计局到渭南西站)
- 463阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(渭南西站到临渭区卫计局)
- 236阅读2023-11-09
-
- 渭南华阴605路公交车路线图 渭南华阴605路公交车站点查询(左家村到华山北站)
- 255阅读2023-11-09
-
- 浦城县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 309阅读2023-05-29
-
- 渭南市市区旅游景点推荐一日游
- 198阅读2023-09-03
-
- 渭南市华县邮编 渭南市华县邮政编码大全
- 511阅读2023-08-06
-
- 陕西省渭南市大荔县韦林镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-06-08
-
- 蒲城县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 196阅读2023-05-29
-
- 陕西省渭南市大荔县苏村镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市蒲城县罕井镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-06-08
-
- 渭南12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-28
-
- 渭南市合阳县行政区划介绍 渭南市合阳县各社区和村庄划分
- 419阅读2023-11-29
-
- 渭南市人口 渭南市常住人口普查数据
- 362阅读2023-10-21
-
- 渭南潼关1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-28
-
- 渭南到韶关多少公里 开车从渭南到韶关的详细路线
- 272阅读2023-08-17
-
- 陕西省渭南市蒲城县紫荆街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市白水县西固镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-06-08
-
- 渭南临渭区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 304阅读2023-08-31
-
- 渭南合阳县的名胜古迹有哪些 渭南合阳县名胜古迹景点推荐
- 393阅读2023-11-15
-
- 渭南25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28
-
- 渭南5路公交车路线图 渭南5路公交车站点查询(沋西停车场到工材汽修厂)
- 165阅读2023-11-09
-
- 渭南澄城1路公交车路线图 渭南澄城1路公交车站点查询(华元建材市场到兆兴花城小区)
- 312阅读2023-11-09
-
- 陕西省渭南市富平县美原镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市临渭区崇业路街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-06-08
-
- 渭南爬山的好地方有哪些,渭南必去爬山风景区排名
- 173阅读2023-09-01
-
- 渭南华阴市值得去的地方 渭南华阴市旅游必去景点
- 133阅读2023-11-15
-
- 渭南合阳县值得去的地方 渭南合阳县旅游必去景点
- 499阅读2023-11-15
-
- 渭南富平808路公交车路线图 渭南富平808路公交车站点查询(渭南师院到淡村镇政府)
- 118阅读2023-11-09
-
- 渭南华州1路公交车路线图 渭南华州1路公交车站点查询(陕化老区到新华书店)
- 203阅读2023-11-09
-
- 陕西省渭南市澄城县冯原镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-06-08
-
- 渭南合阳1路公交车路线图 渭南合阳1路公交车站点查询(合阳北站到公交公司)
- 456阅读2023-11-09
-
- 渭南富平808路公交车路线图 渭南富平808路公交车站点查询(淡村镇政府到渭南师院)
- 275阅读2023-11-09
-
- 白水县必玩景区,白水县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 392阅读2023-08-26
-
- 渭南308路公交车路线图 渭南308路公交车站点查询(赤高路口到渭南火车站)
- 385阅读2023-11-09