渭南21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:51:44
今天小编给大家分享的是渭南21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
渭南21路公交车路线,运营时间:公共交通总公司6:10-18:10|瑞泉中学7:00-19:00,参考票价:【支持交通部一卡通、支付宝乘车码、微信扫码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、支付宝乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
本文渭南21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(公交集团公司—瑞泉中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交集团公司 |
2 | 宏业公司 |
3 | 红星小区 |
4 | 渭南市中心医院 |
5 | 中心医院东门 |
6 | 依林园 |
7 | 渭南市行政中心 |
8 | 人民公园 |
9 | 丰荫小学西门 |
10 | 许村小区 |
11 | 许村大街 |
12 | 绿荫苑小区 |
13 | 渭南海关 |
14 | 渭河小学 |
15 | 苏园丰景 |
16 | 乐天大街杜化十字 |
17 | 信达乐天花园 |
18 | 临渭公安分局 |
19 | 老年大学 |
20 | 临渭区委 |
21 | 临渭区财政局 |
22 | 临渭区人劳局 |
23 | 宣化路北口 |
24 | 人保分公司 |
25 | 曙光菜市场 |
26 | 人和公园 |
27 | 人和小学 |
28 | 瑞泉中学 |
21路(瑞泉中学—公交集团公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瑞泉中学 |
2 | 人和小学 |
3 | 人和公园 |
4 | 曙光菜市场 |
5 | 人保分公司 |
6 | 宣化路北口 |
7 | 临渭区人劳局 |
8 | 乐天大街解放十字 |
9 | 临渭区委 |
10 | 渭南市骨科医院 |
11 | 临渭公安分局 |
12 | 信达乐天花园 |
13 | 乐天大街金水十字 |
14 | 乐天大街杜化十字 |
15 | 苏园丰景 |
16 | 渭河小学 |
17 | 渭南海关 |
18 | 环北立交桥 |
19 | 许村小区 |
20 | 丰荫小学西门 |
21 | 人民公园 |
22 | 渭南市行政中心 |
23 | 依林园 |
24 | 中心医院东门 |
25 | 渭南市中心医院 |
26 | 红星小区 |
27 | 宏业公司 |
28 | 今朝馨苑小区 |
29 | 新盛路敬贤十字 |
30 | 恭安小区 |
31 | 渭南万达 |
32 | 公交集团公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西渭南市相关文章
-
- 渭南公交线路查询 渭南公交车运营时间 渭南公交时刻表
- 278阅读2023-11-09
-
- 渭南22路公交车路线图 渭南22路公交车站点查询(石油公司家属院到渭南北站)
- 234阅读2023-11-09
-
- 渭南夜间22路公交车路线图 渭南夜间22路公交车站点查询(渭南北站到石油公司家属院)
- 140阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(临渭区卫计局到渭南西站)
- 463阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(渭南西站到临渭区卫计局)
- 236阅读2023-11-09
-
- 2021年渭南市华阴市GDP
- 332阅读2023-06-21
-
- 渭南华阴603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-28
-
- 陕西好玩的地方排名榜
- 305阅读2023-09-14
-
- 陕西省渭南市富平县薛镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-06-08
-
- 渭南富平806路公交车路线图 渭南富平806路公交车站点查询(天成园到何仙村)
- 289阅读2023-11-09
-
- 渭南车险哪家保险公司好 渭南十大汽车保险公司排名
- 379阅读2023-11-19
-
- 渭南市华县邮编 渭南市华县邮政编码大全
- 511阅读2023-08-06
-
- 渭南民俗文化景点,渭南民俗风情旅游去处
- 402阅读2023-08-21
-
- 陕西省渭南市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 772阅读2023-02-03
-
- 渭南8路公交车路线图 渭南8路公交车站点查询(高新幸福城到沋西停车场)
- 263阅读2023-11-09
-
- 渭南市白水县邮编 渭南市白水县邮政编码大全
- 142阅读2023-08-06
-
- 陕西省渭南市白水县杜康镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市韩城市西庄镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市华州区下庙镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-06-08
-
- 渭南22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 渭南富平806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-28
-
- 渭南韩城107路公交车路线图 渭南韩城107路公交车站点查询(惠丰园到伟力远大)
- 437阅读2023-11-09
-
- 渭南合阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-28
-
- 陕西值得去的景点排名
- 374阅读2023-09-12
-
- 渭南市附近有什么好玩的地方
- 420阅读2023-09-28
-
- 渭南游玩攻略必去的地方,渭南必去的地方有哪些
- 161阅读2023-08-21
-
- 渭南潼关县值得去的地方 渭南潼关县旅游必去景点
- 366阅读2023-11-15
-
- 渭南大荔103路公交车路线图 渭南大荔103路公交车站点查询(汉村到同州湖)
- 455阅读2023-11-09
-
- 渭南大荔104路公交车路线图 渭南大荔104路公交车站点查询(婆合到高铁站)
- 211阅读2023-11-09
-
- 渭南公交线路查询 渭南公交车首末时间表
- 758阅读2023-07-28
-
- 陕西省渭南市富平县淡村镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-06-08
-
- 渭南大荔103路公交车路线图 渭南大荔103路公交车站点查询(同州湖到汉村)
- 242阅读2023-11-09
-
- 渭南市概况 渭南市行政区划概况和简介
- 489阅读2023-11-01
-
- 渭南合阳县公园哪个好玩 渭南合阳县最好玩的公园
- 421阅读2023-11-15
-
- 渭南市区旅游景点推荐
- 205阅读2023-10-04
-
- 2023年渭南房价 渭南二手房和新房均价
- 236阅读2023-08-09
-
- 陕西省渭南市华阴市罗敷镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-06-08