渭南合阳105路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:57:48
今天小编给大家分享的是渭南合阳105路的站点线路图及运营时间和票价信息。
渭南合阳105路公交车路线,运营时间:合阳6:30-17:10|山阳矿7:20-18:00,参考票价:2元起步 全程5元
本文渭南合阳105路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
合阳105路(合阳客运中心站—山阳矿) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 合阳客运中心站 |
2 | 东清步行街 |
3 | 凤凰十字 |
4 | 合阳县医院 |
5 | 合阳县政府 |
6 | 合阳中心广场 |
7 | 南街小学 |
8 | 白云宾馆 |
9 | 梁园酒店 |
10 | 面粉厂 |
11 | 商南路 |
12 | 凤凰西街 |
13 | 洽川宾馆 |
14 | 建设西路 |
15 | 德贤锦城 |
16 | 公交公司 |
17 | 金桥商贸区 |
18 | 太乐村 |
19 | 南蔡路口 |
20 | 南蔡村 |
21 | 澄合煤机公司 |
22 | 东新小区 |
23 | 王村矿 |
24 | 南王村 |
25 | 王村镇 |
26 | 北王村 |
27 | 运庄村 |
28 | 山阳矿 |
合阳105路(山阳矿—合阳客运中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 山阳矿 |
2 | 运庄村 |
3 | 北王村 |
4 | 王村镇 |
5 | 南王村 |
6 | 王村矿 |
7 | 东新小区 |
8 | 澄合煤机公司 |
9 | 南蔡村 |
10 | 南蔡路口 |
11 | 太乐村 |
12 | 金桥商贸区 |
13 | 公交公司 |
14 | 德贤锦城 |
15 | 建设西路 |
16 | 洽川宾馆 |
17 | 凤凰西街 |
18 | 商南路 |
19 | 面粉厂 |
20 | 梁园酒店 |
21 | 白云宾馆 |
22 | 南街小学 |
23 | 合阳中心广场 |
24 | 合阳县政府 |
25 | 东门十字 |
26 | 合阳县医院 |
27 | 凤凰十字 |
28 | 东清步行街 |
29 | 合阳客运中心站 |
关键词: 渭南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西渭南市相关文章
-
- 渭南公交线路查询 渭南公交车运营时间 渭南公交时刻表
- 278阅读2023-11-09
-
- 渭南22路公交车路线图 渭南22路公交车站点查询(石油公司家属院到渭南北站)
- 234阅读2023-11-09
-
- 渭南夜间22路公交车路线图 渭南夜间22路公交车站点查询(渭南北站到石油公司家属院)
- 140阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(临渭区卫计局到渭南西站)
- 463阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(渭南西站到临渭区卫计局)
- 236阅读2023-11-09
-
- 渭南市富平县医院大全 渭南市富平县妇幼保健医院地址及联系电话
- 138阅读2023-07-13
-
- 渭南市富平县邮编 渭南市富平县邮政编码大全
- 159阅读2023-08-06
-
- 渭南大荔103路公交车路线图 渭南大荔103路公交车站点查询(同州湖到汉村)
- 242阅读2023-11-09
-
- 陕西省渭南市白水县林皋镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-06-08
-
- 渭南市合阳县区号和邮编
- 347阅读2023-08-30
-
- 陕西省渭南市大荔县羌白镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-06-08
-
- 渭南华阴601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-28
-
- 渭南潼关6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-28
-
- 陕西省渭南市临渭区向阳街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-06-08
-
- 渭南澄城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-28
-
- 2021年渭南市韩城市GDP
- 212阅读2023-06-21
-
- 渭南人气旺的景点 渭南热门网红打卡地
- 250阅读2023-11-15
-
- 渭南澄城县的名胜古迹有哪些 渭南澄城县名胜古迹景点推荐
- 277阅读2023-11-15
-
- 渭南蒲城县值得去的地方 渭南蒲城县旅游必去景点
- 433阅读2023-11-15
-
- 渭南富平805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 617阅读2023-07-28
-
- 陕西省渭南市合阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 465阅读2023-01-30
-
- 渭南1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-28
-
- 渭南合阳105路公交车路线图 渭南合阳105路公交车站点查询(山阳矿到汽车站)
- 367阅读2023-11-09
-
- 渭南2路公交车路线图 渭南2路公交车站点查询(陕铁院到渭南火车站)
- 485阅读2023-11-09
-
- 陕西旅游必去十大景点
- 221阅读2023-09-21
-
- 渭南到韩城多少公里 开车从渭南到韩城的详细路线
- 383阅读2023-08-17
-
- 渭南市面积 渭南市各区县面积
- 340阅读2023-10-21
-
- 渭南13路公交车路线图 渭南13路公交车站点查询(公交二公司到渭南中学)
- 388阅读2023-11-09
-
- 陕西省渭南市合阳县黑池镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-06-08
-
- 2023年渭南澄城县房价 渭南澄城县二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(渭南西站到临渭区卫计局)
- 236阅读2023-11-09
-
- 渭南最低工资标准2023 渭南每月每小时最低工资多少
- 314阅读2023-11-14
-
- 陕西省渭南市火车站电话号码汇总
- 612阅读2023-05-06
-
- 渭南市哪里好玩
- 138阅读2023-06-27
-
- 陕西省渭南市蒲城县党睦镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市白水县史官镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-06-08
-
- 渭南哪些地方有充电桩 渭南电动汽车充电站一览
- 329阅读2023-11-25