自贡92路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:17:04
今天小编给大家分享的是自贡92路的站点线路图及运营时间和票价信息。
自贡92路公交车路线,运营时间:君豪御园—市政府 6:45-19:00,参考票价:无人售票 高级车两元 支持自贡通公交卡、自贡通支付宝云卡、交通联合卡、自贡银行APP、云闪付APP等
本文自贡92路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
92路(君豪御园—市政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 君豪御园 |
2 | 王家大院 |
3 | 王家大院招呼站 |
4 | 龙湖郡东门招呼站 |
5 | 恒大绿洲招呼站 |
6 | 恒大绿洲 |
7 | 沿滩第二小学 |
8 | 龙湖郡招呼站 |
9 | 龙湖森林 |
10 | 龙湖森林招呼站 |
11 | 南湖体育中心 |
12 | 绿盛小区东门 |
13 | 锦苑小区 |
14 | 方冲小区 |
15 | 新美国际商城 |
16 | 龙汇街 |
17 | 英祥花园 |
18 | 园丁苑 |
19 | 梨园 |
20 | 梨园招呼站 |
21 | 市政府 |
92路(市政府—君豪御园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市政府 |
2 | 春华路 |
3 | 龙汇街 |
4 | 新美国际商城 |
5 | 方冲小区 |
6 | 锦苑小区 |
7 | 李家湾招呼站 |
8 | 李家湾 |
9 | 锅筐岩 |
10 | 龙湖森林招呼站 |
11 | 龙湖森林 |
12 | 龙湖郡招呼站 |
13 | 沿滩第二小学 |
14 | 恒大绿洲 |
15 | 恒大绿洲招呼站 |
16 | 龙湖郡东门招呼站 |
17 | 王家大院招呼站 |
18 | 王家大院 |
19 | 君豪御园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡市沿滩区区号和邮编
- 263阅读2023-08-27
-
- 自贡1路公交车路线图(张家坝-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 282阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市沿滩区黄市镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-07
-
- 自贡203路公交车路线图(贡井长征公交站-锦城大道中段)和运营时间
- 410阅读2023-09-19
-
- 自贡318路公交车路线图 自贡318路公交车站点查询(沙坪坝火车站⑤到瑞祥路)
- 274阅读2023-10-19
-
- 自贡377路公交车路线图(城南家园花红路-罗家坝)和运营时间
- 217阅读2023-09-19
-
- 自贡808路公交车路线图(金川路中段-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 484阅读2023-09-19
-
- 自贡9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-31
-
- 自贡市荣县邮编 自贡市荣县邮政编码大全
- 259阅读2023-08-10
-
- 自贡富顺3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市荣县新桥镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-05-07
-
- 自贡68路公交车路线图(仙市-沿滩新站)和运营时间
- 233阅读2023-09-19
-
- 自贡13路[艾叶区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺201路公交车路线图 自贡富顺201路公交车站点查询(水岸城到东门口)
- 360阅读2023-10-19
-
- 自贡61路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-31
-
- 自贡市养老保险中心地址和联系电话
- 180阅读2023-06-14
-
- 自贡13路公交车路线图(通航广场公交首末站-草学堂)和运营时间
- 360阅读2023-09-19
-
- 自贡市的专科大学有哪些 2023自贡市普通高等学校名单(专科)
- 161阅读2023-09-10
-
- 自贡亲子乐园推荐 自贡适合带娃亲子游的地方
- 373阅读2023-11-27
-
- 自贡324路公交车路线图(融侨半岛-轨道铜元局站)和运营时间
- 182阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市沿滩区富全镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-05-07
-
- 自贡401路公交车路线图(龙湖郡-绿洲花园)和运营时间
- 266阅读2023-09-19
-
- 自贡861路公交车路线图 自贡861路公交车站点查询(刘家台到柏树堡立交西)
- 326阅读2023-10-19
-
- 自贡21路公交车路线图 自贡21路公交车站点查询(贡井桓太城到吴家祠村)
- 459阅读2023-10-19
-
- 自贡二十八中学生专线车01公交车路线图(贡井-同兴路中段)和运营时间
- 471阅读2023-09-19
-
- 自贡381路公交车路线图(南坪·大帝学校①-铜元局)和运营时间
- 199阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市富顺县安溪镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-07
-
- 自贡市好耍的地方
- 320阅读2023-09-23
-
- 四川省自贡的专科医院电话号码
- 352阅读2023-05-15
-
- 自贡市行政区划介绍 自贡市各区县街道乡镇划分
- 165阅读2023-11-21
-
- 自贡35路[夜间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-31
-
- 自贡31路公交车路线图(烈士陵园-张家花园)和运营时间
- 335阅读2023-09-19