自贡36路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:18:05
今天小编给大家分享的是自贡36路的站点线路图及运营时间和票价信息。
自贡36路公交车路线,运营时间:山水名苑—檀木林体育场 6:30-21:00,参考票价:无人售票 普通车一元 高级车两元 支持自贡通公交卡、自贡通支付宝云卡、交通联合卡、自贡银行APP、云闪付APP等
本文自贡36路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
36路(山水名苑—檀木林体育场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 山水名苑 |
2 | 盐都花园招呼站 |
3 | 马吃水(川南建材市场) |
4 | 马吃水 |
5 | 汇东路西段 |
6 | 宏发小区 |
7 | 自贡市舞蹈学校 |
8 | 一对山商业城 |
9 | 一对山 |
10 | 康立医院 |
11 | 人人乐购物广场 |
12 | 泰丰大厦 |
13 | 市住建局 |
14 | 檀木林体育场 |
36路(檀木林体育场—山水名苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 檀木林体育场 |
2 | 东方广场 |
3 | 灯杆坝 |
4 | 簸米湾 |
5 | 人人乐购物广场 |
6 | 康立医院 |
7 | 一对山 |
8 | 一对山商业城 |
9 | 自贡市舞蹈学校 |
10 | 宏发小区 |
11 | 汇东路西段 |
12 | 马吃水 |
13 | 马吃水(川南建材市场) |
14 | 紫荆花都 |
15 | 山水名苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡好玩儿的地方
- 339阅读2023-09-13
-
- 自贡2路公交车路线图(荣光苑-文化艺术中心)和运营时间
- 490阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市沿滩区沿滩镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-05-07
-
- 自贡市面积 自贡市各区县面积
- 412阅读2023-10-21
-
- 自贡27路公交车路线图 自贡27路公交车站点查询(贡井桓太城到吴家祠村)
- 380阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡的职业教育学校电话号码
- 478阅读2023-05-15
-
- 自贡907路公交车路线图 自贡907路公交车站点查询(西南商贸城到官渡社区)
- 386阅读2023-10-19
-
- 自贡37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-31
-
- 自贡车管所上班时间表,自贡车管所地址及电话一览表
- 149阅读2023-02-26
-
- 自贡808路公交车路线图 自贡808路公交车站点查询(金川路中段到汇东公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 自贡92路公交车路线图 自贡92路公交车站点查询(君豪御园到市政府)
- 273阅读2023-10-19
-
- 自贡42路[板仓直行车]公交车路线图(马冲口-自贡公交驾校)和运营时间
- 311阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市自流井区飞龙峡镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺10路公交车路线图 自贡富顺10路公交车站点查询(东门口到衡川实验学校)
- 443阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市富顺县古佛镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-05-07
-
- 自贡5路公交车路线图(烈士陵园-高峰)和运营时间
- 275阅读2023-09-19
-
- 自贡市有什么好玩的地方
- 423阅读2023-08-30
-
- 自贡8路公交车路线图(市职业培训学院-学苑街)和运营时间
- 282阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺8路公交车路线图(海棠新村-豆花村)和运营时间
- 257阅读2023-09-19
-
- 自贡市养老保险中心地址和联系电话
- 180阅读2023-06-14
-
- 自贡307路公交车路线图 自贡307路公交车站点查询(洞口井到燊海森林御景湾)
- 227阅读2023-10-19
-
- 自贡61路公交车路线图 自贡61路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到沿滩新站)
- 176阅读2023-10-19
-
- 自贡市沿滩区区号和邮编
- 263阅读2023-08-27
-
- 自贡38路公交车路线图 自贡38路公交车站点查询(沙鱼坝到万达公交首末站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 自贡5路公交车路线图(大岩洞-烈士陵园)和运营时间
- 439阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 自贡801路公交车路线图 自贡801路公交车站点查询(王家大院到檀木林体育场)
- 338阅读2023-10-19
-
- 自贡8路公交车路线图 自贡8路公交车站点查询(市职业培训学院到学苑街)
- 467阅读2023-10-18
-
- 自贡652路公交车路线图(四川轻化工大学本部校区-华商城北一路)和运营时间
- 466阅读2023-09-19
-
- 自贡到甘孜多少公里 开车从自贡到甘孜的详细路线
- 322阅读2023-08-17
-
- 自贡市特产 自贡市各地特产一览表
- 174阅读2023-10-26