乌鲁木齐52路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:25:46
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐52路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐52路公交车路线,运营时间:火车南站7:30-23:30|卡子湾管理处7:30-23:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐52路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
52路(火车南站—卡子湾管理处) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车南站 |
2 | 长江路 |
3 | 冷库 |
4 | 文化宫 |
5 | 新疆日报社 |
6 | 红山 |
7 | 友好南路 |
8 | 明园 |
9 | 友好路 |
10 | 八楼 |
11 | 儿童公园 |
12 | 科技馆 |
13 | 大西沟 |
14 | 大寨沟 |
15 | 高新街 |
16 | 小西沟 |
17 | 科学院 |
18 | 独山子办事处 |
19 | 县医院 |
20 | 康尔佳超市 |
21 | 天津路 |
22 | 政法学院 |
23 | 通用厂 |
24 | 电信中心 |
25 | 灯泡厂 |
26 | 农机校 |
27 | 安装公司 |
28 | 粮校 |
29 | 砖厂 |
30 | 生药厂 |
31 | 众和公司 |
32 | 区五建 |
33 | 卡子湾管理处 |
52路(卡子湾管理处—火车南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卡子湾管理处 |
2 | 区五建 |
3 | 众和公司 |
4 | 生药厂 |
5 | 砖厂 |
6 | 粮校 |
7 | 安装公司 |
8 | 农机校 |
9 | 灯泡厂 |
10 | 电信中心 |
11 | 通用厂 |
12 | 政法学院 |
13 | 天津路 |
14 | 康尔佳超市 |
15 | 县医院 |
16 | 铁路局 |
17 | 科学院 |
18 | 小西沟 |
19 | 高新街 |
20 | 大寨沟 |
21 | 大西沟 |
22 | 科技馆 |
23 | 儿童公园 |
24 | 八楼 |
25 | 友好路 |
26 | 明园 |
27 | 友好南路 |
28 | 红山 |
29 | 新疆日报社 |
30 | 文化宫 |
31 | 冷库 |
32 | 长江路 |
33 | 火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区邮编和地址
- 346阅读2023-06-07
-
- 乌鲁木齐30路公交车路线图 乌鲁木齐30路公交车站点查询(毛纺厂到培训中心)
- 305阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5201路公交车路线图 乌鲁木齐5201路公交车站点查询(青建集团到白鸟湖公交车场)
- 165阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐附近景区有哪些景点
- 284阅读2023-08-04
-
- 乌鲁木齐哪个地方好玩又便宜
- 445阅读2023-08-28
-
- 乌鲁木齐适合学生玩的地方
- 261阅读2023-10-06
-
- 乌鲁木齐十大名胜古迹景点推荐,乌鲁木齐名胜古迹有哪些
- 391阅读2023-09-13
-
- 新疆乌鲁木齐的药店电话号码
- 312阅读2023-05-25
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区三工街道行政区划代码|居委会
- 571阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐6401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐BRT5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐5020路公交车路线图 乌鲁木齐5020路公交车站点查询(北方钢铁到沙坪东街路口)
- 441阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐528A路公交车路线图 乌鲁木齐528A路公交车站点查询(东泉路停车场到哈萨克村)
- 330阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5032路公交车路线图 乌鲁木齐5032路公交车站点查询(维泰广场到火车西站)
- 303阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S103路公交车路线图 乌鲁木齐S103路公交车站点查询(东泉路停车场到八十五中)
- 298阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐哪里好玩风景旅游区
- 249阅读2023-08-25
-
- 乌鲁木齐十大名小吃
- 246阅读2023-08-20
-
- 乌鲁木齐7路公交车路线图 乌鲁木齐7路公交车站点查询(三屯碑到青建集团)
- 213阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6502路公交车路线图 乌鲁木齐6502路公交车站点查询(卡子湾(BRT)到乌鲁木齐站北广场)
- 447阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐到塔城多少公里 开车从乌鲁木齐到塔城的详细路线
- 423阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐T007路公交车路线图 乌鲁木齐T007路公交车站点查询(三宫村七队到紫煜臻城)
- 282阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐7010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐535路公交车路线图 乌鲁木齐535路公交车站点查询(温泉到迎宾路公交车场)
- 164阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐62路公交车路线图 乌鲁木齐62路公交车站点查询(红柳泉到西虹东路)
- 144阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8031路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐游玩攻略必去的地方,乌鲁木齐必去的地方有哪些
- 236阅读2023-09-13
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区王家沟片区街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐县著名景点 乌鲁木齐县十大景点排行榜
- 175阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐哪里有好玩儿的地方
- 122阅读2023-10-04
-
- 乌鲁木齐市邮编 乌鲁木齐市各区县邮政编码查询
- 274阅读2023-08-05