乌鲁木齐43路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:25:51
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐43路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐43路公交车路线,运营时间:毛纺厂7:30-22:30|地窝堡三队7:30-22:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐43路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
43路(毛纺厂—地窝堡三队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 毛纺厂 |
2 | 银川路 |
3 | 家佳乐超市 |
4 | 花园小区 |
5 | 天山砖厂 |
6 | 地磅 |
7 | 新州城市花园 |
8 | 祥平大厦 |
9 | 大成小区 |
10 | 天津路口 |
11 | 康尔佳超市 |
12 | 县医院 |
13 | 铁路局 |
14 | 新市区.汇嘉时代广场 |
15 | 二宫 |
16 | 四建 |
17 | 太原路 |
18 | 三区 |
19 | 工程处 |
20 | 市党校 |
21 | 火柴厂 |
22 | 加油站 |
23 | 电校 |
24 | 三拖配 |
25 | 仓库 |
26 | 地窝堡三队 |
43路(地窝堡三队—二毛) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地窝堡三队 |
2 | 仓库 |
3 | 三拖配 |
4 | 电校 |
5 | 加油站 |
6 | 火柴厂 |
7 | 市党校 |
8 | 工程处 |
9 | 三区 |
10 | 太原路 |
11 | 四建 |
12 | 二宫 |
13 | 新市区.汇嘉时代广场 |
14 | 铁路局 |
15 | 县医院 |
16 | 康尔佳超市 |
17 | 天津路口 |
18 | 大成小区 |
19 | 祥平大厦 |
20 | 新州城市花园 |
21 | 地磅 |
22 | 天山砖厂 |
23 | 花园小区 |
24 | 家佳乐超市 |
25 | 银川路 |
26 | 二毛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市有哪些好玩的地方
- 163阅读2023-06-30
-
- 乌鲁木齐老年证怎么办理 乌鲁木齐老年证申请条件及流程
- 206阅读2023-11-16
-
- 乌鲁木齐3001路公交车路线图 乌鲁木齐3001路公交车站点查询(高新北区公交车场到西八家户公交车场)
- 163阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐4002路公交车路线图 乌鲁木齐4002路公交车站点查询(葛家沟二队到丽园路)
- 334阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐535路公交车路线图 乌鲁木齐535路公交车站点查询(国际机场到温泉)
- 273阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S101路公交车路线图 乌鲁木齐S101路公交车站点查询(世界冠郡二期到东泉路停车场)
- 311阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐BRT6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐8011路公交车路线图 乌鲁木齐8011路公交车站点查询(游客服务中心到水西沟客运站)
- 331阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐三工是地铁几号线 乌鲁木齐地铁三工站首末车时间表
- 288阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐17路区间公交车路线图 乌鲁木齐17路区间公交车站点查询(丁字路口到区团校)
- 496阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐十二师2路公交车路线图 乌鲁木齐十二师2路公交车站点查询(怡丰园B区到新疆游客集散中心)
- 461阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐值得去的景点 乌鲁木齐当地人喜欢去的地方
- 266阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐D016路公交车路线图 乌鲁木齐D016路公交车站点查询(阿唛龙梦幻乐园到新市区汇嘉时代广场)
- 155阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 551阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐6501路公交车路线图 乌鲁木齐6501路公交车站点查询(乌鲁木齐站南广场到鑫桥源建材市场)
- 238阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐21路公交车路线图 乌鲁木齐21路公交车站点查询(红雁池到铁西三村)
- 356阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐Z02路公交车路线图 乌鲁木齐Z02路公交车站点查询(铁路局到西站铁六中)
- 299阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S202路公交车路线图 乌鲁木齐S202路公交车站点查询(西虹路到安顺小区)
- 145阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐附近一日游什么地方好
- 482阅读2023-07-11
-
- 乌鲁木齐78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐3005路公交车路线图 乌鲁木齐3005路公交车站点查询(奋进路路口到安宁渠镇政府)
- 455阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐BRT7路公交车路线图 乌鲁木齐BRT7路公交车站点查询(四道岔到北郊客运站)
- 166阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8032路公交车路线图 乌鲁木齐8032路公交车站点查询(上寺村二队到永丰镇客运站)
- 448阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8034路公交车路线图 乌鲁木齐8034路公交车站点查询(永丰镇客运站到头号桥)
- 219阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐903路公交车路线图 乌鲁木齐903路公交车站点查询(大湾到火车南站)
- 473阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市达坂城区医院大全 乌鲁木齐市达坂城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 146阅读2023-07-13
-
- 乌鲁木齐S406路公交车路线图 乌鲁木齐S406路公交车站点查询(红桥到温泉)
- 120阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐3251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-08-01