乌鲁木齐923路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:31:11
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐923路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐923路公交车路线,运营时间:乌拉泊管理处7:30-22:30|红桥7:30-22:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐923路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
923路(红桥—乌拉泊管理处) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红桥 |
2 | 汽改厂 |
3 | 油库 |
4 | 星光花园 |
5 | 汽配厂 |
6 | 碱泉街 |
7 | 前进街 |
8 | 东风路 |
9 | 热力公司 |
10 | 后泉街 |
11 | 团结路口 |
12 | 新华南路 |
13 | 英阿瓦提路口 |
14 | 三十中 |
15 | 塑料厂 |
16 | 珠江路口 |
17 | 面粉厂 |
18 | 变电站 |
19 | 十二中 |
20 | 集装箱公司 |
21 | 大仓市场 |
22 | 南郊停车场 |
23 | 雅山中路(边疆物产园) |
24 | 雅山南路(边疆干果市场) |
25 | 乌拉泊管理处 |
923路(乌拉泊管理处—红桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乌拉泊管理处 |
2 | 雅山南路(边疆干果市场) |
3 | 雅山中路(边疆物产园) |
4 | 南郊停车场 |
5 | 大仓市场 |
6 | 集装箱公司 |
7 | 十二中 |
8 | 变电站 |
9 | 面粉厂 |
10 | 塑料厂 |
11 | 三十中 |
12 | 英阿瓦提路口 |
13 | 新华南路 |
14 | 二道桥 |
15 | 团结路口 |
16 | 后泉街 |
17 | 热力公司 |
18 | 幸福路 |
19 | 东风路 |
20 | 前进街 |
21 | 碱泉街 |
22 | 汽配厂 |
23 | 星光花园 |
24 | 油库 |
25 | 汽改厂 |
26 | 红桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区有什么博物馆 乌鲁木齐沙依巴克区必打卡的5大博物馆
- 397阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐D001路公交车路线图 乌鲁木齐D001路公交车站点查询(石化到地王国际商城)
- 122阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐104路公交车路线图 乌鲁木齐104路公交车站点查询(规划一路停车场到大湾南路(翡翠万科广场))
- 335阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区艾维尔沟街道行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区卡子湾街道行政区划代码|居委会
- 551阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐52路公交车路线图 乌鲁木齐52路公交车站点查询(火车南站到卡子湾管理处)
- 404阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5801路公交车路线图 乌鲁木齐5801路公交车站点查询(永丰镇客运站到西山农场)
- 185阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐地铁4号线一期站点线路图(七道湾-白鸟湖)首末车时间表
- 257阅读2023-08-18
-
- 乌鲁木齐二道桥是地铁几号线 乌鲁木齐地铁二道桥站首末车时间表
- 283阅读2023-10-14
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 828阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐3202路公交车路线图 乌鲁木齐3202路公交车站点查询(火车南站到友兴街停车场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8032路公交车路线图 乌鲁木齐8032路公交车站点查询(上寺村二队到永丰镇客运站)
- 448阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐76路公交车路线图 乌鲁木齐76路公交车站点查询(通嘉世纪城到家佳乐超市)
- 400阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8路公交车路线图 乌鲁木齐8路公交车站点查询(火车南站到葛家沟停车场)
- 397阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐533路公交车路线图 乌鲁木齐533路公交车站点查询(一炮成功到青年路)
- 442阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐哪个地方好玩又便宜
- 445阅读2023-08-28
-
- 乌鲁木齐地铁3号线一期站点线路图(仓房沟-四工)首末车时间表
- 429阅读2023-08-18
-
- 新疆乌鲁木齐的医院电话号码
- 260阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐爬山景点推荐 乌鲁木齐爬山好去处
- 105阅读2023-11-30
-
- 乌鲁木齐米东区公园哪个好玩 乌鲁木齐米东区最好玩的公园
- 158阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐S306路公交车路线图 乌鲁木齐S306路公交车站点查询(宣仁墩安置小区到小地窝堡安置小区)
- 235阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区邮编和地址
- 353阅读2023-06-07
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区新华北路街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐D009路公交车路线图 乌鲁木齐D009路公交车站点查询(馕文化产业园到三屯碑)
- 472阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐风俗有哪些 乌鲁木齐风俗文化介绍
- 267阅读2023-07-05
-
- 乌鲁木齐S204路公交车路线图 乌鲁木齐S204路公交车站点查询(旭阳路到旭阳路)
- 439阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐地铁1号线站点线路图(国际机场-三屯碑)首末车时间表
- 631阅读2023-08-18
-
- 乌鲁木齐十二师2路公交车路线图 乌鲁木齐十二师2路公交车站点查询(怡丰园B区到新疆游客集散中心)
- 461阅读2023-11-03