哈密红星5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:48:22
今天小编给大家分享的是哈密红星5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈密红星5路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:票价:3.0元
本文哈密红星5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
红星5路(骆驼圈子—红星四场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 骆驼圈子 |
2 | 红星四场 |
红星5路(红星四场—骆驼圈子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红星四场 |
2 | 骆驼圈子 |
关键词: 哈密公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 406阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 499阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密8路公交车路线图(栖龙湾小区-中亚国际博览城)和运营时间
- 269阅读2023-09-23
-
- 哈密必玩十大景区,哈密有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 410阅读2023-09-02
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县石人子乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区陶家宫镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-06-23
-
- 哈密12路公交车路线图 哈密12路公交车站点查询(新市区街道办到铁道技术学院)
- 471阅读2023-10-20
-
- 哈密有哪些特色小吃 新疆哈密的特产
- 391阅读2023-04-27
-
- 哈密4路公交车路线图(红星路-石油基地)和运营时间
- 402阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区西山乡行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-06-23
-
- 哈密地区人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 403阅读2023-05-17
-
- 新疆哈密市火车站电话号码汇总
- 521阅读2023-05-06
-
- 哈密6路公交车路线图 哈密6路公交车站点查询(新西村到迪尔班津小区)
- 476阅读2023-10-20
-
- 哈密有哪些旅游景点 哈密旅游景点大全
- 322阅读2022-10-29
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县下涝坝乡行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-06-23
-
- 哈密市区号 哈密市的电话区号
- 226阅读2023-10-24
-
- 哈密1路公交车路线图(哈密市中医医院-火车站)和运营时间
- 204阅读2023-09-23
-
- 哈密公园排名哪个最好玩,哈密公园游玩攻略
- 382阅读2023-08-22
-
- 哈密公积金查询方法 哈密公积金个人账户查询
- 270阅读2023-11-13
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县前山哈萨克民族乡行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-06-23
-
- 哈密10路公交车路线图 哈密10路公交车站点查询(御景康城到新城二区)
- 320阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区哈密市人民政府和哈密市旅游局等主要部门联系电话和地址
- 428阅读2023-07-12
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县萨尔乔克乡行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-06-23
-
- 哈密市车牌号 哈密市车牌号字母
- 218阅读2023-10-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区伊吾县人民政府和伊吾县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 501阅读2023-07-12
-
- 哈密市GDP 哈密市历年国内生产总值(GDP)数据
- 127阅读2023-10-20
-
- 哈密地区旅游景点大全 哈密地区旅游景点名单一览表
- 394阅读2023-10-27
-
- 哈密11路环线公交车路线图 哈密11路环线公交车站点查询(国际奇石城到火车站)
- 220阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县黄土场开发区行政区划代码|居委会
- 103阅读2023-06-23
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县八墙子乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-23
-
- 哈密地区社保查询 哈密地区社保卡个人账户查询入口
- 183阅读2023-08-31
-
- 哈密10路公交车路线图(新城二区-泉水湾)和运营时间
- 189阅读2023-09-23