博尔塔拉9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 10:07:08
今天小编给大家分享的是博尔塔拉9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
博尔塔拉9路公交车路线,运营时间:首班时间:08:30(夏) 08:30(冬)|末班时间:20:30(夏) 20:10(冬)|夏季运行期:5月1日-9月30日|冬季运行期:10月1日-4月30日,参考票价:票价:1.0元
本文博尔塔拉9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(博尔塔拉火车站—州计量局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 博尔塔拉火车站 |
2 | 东方红大道 |
3 | 东方嘉苑 |
4 | 博乐市第六小学 |
5 | 维吾尔医院 |
6 | 维吾尔医院西门 |
7 | 电力公司 |
8 | 博乐市残联 |
9 | 现代中心城 |
10 | 博乐市总工会 |
11 | 农商银行 |
12 | 电力宾馆 |
13 | 中华保险公司 |
14 | 红星商业街 |
15 | 博州人社大厅 |
16 | 世纪华庭 |
17 | 红星美凯龙 |
18 | 鸿雁桥 |
19 | 州直机关综合楼 |
20 | 丁香玫瑰园 |
21 | 南景尚都 |
22 | 金沙游泳健身馆 |
23 | 州直机关综合楼 |
24 | 博州人民法院 |
25 | 万国名筑 |
26 | 万国天街 |
27 | 博州公安局 |
28 | 凤凰山游乐场 |
29 | 镜湖华庭 |
30 | 镜湖公馆 |
31 | 博乐市第八小学 |
32 | 凤凰水岸A区 |
33 | 大成观澜 |
34 | 太湖春天东门 |
35 | 博冶中医院 |
36 | 璀璨新城小区 |
37 | 恒益路 |
38 | 益群家居建材东门 |
39 | 博州农副产品物流园 |
40 | 毛氏果蔬保鲜库 |
41 | 万坤物流园 |
42 | 州计量局 |
9路(州计量局—博尔塔拉火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 州计量局 |
2 | 万坤物流园 |
3 | 毛氏果蔬保鲜库 |
4 | 博州农副产品物流园 |
5 | 益群家居建材东门 |
6 | 恒益路 |
7 | 璀璨新城小区 |
8 | 博冶中医院 |
9 | 太湖春天东门 |
10 | 大成观澜 |
11 | 凤凰水岸A区 |
12 | 博乐市第八小学 |
13 | 镜湖公馆 |
14 | 镜湖华庭 |
15 | 凤凰山游乐场 |
16 | 博州公安局 |
17 | 万国天街 |
18 | 万国名筑 |
19 | 博州人民法院 |
20 | 州直机关综合楼 |
21 | 金沙游泳健身馆 |
22 | 南景尚都 |
23 | 丁香玫瑰园 |
24 | 州直机关综合楼 |
25 | 鸿雁桥 |
26 | 红星美凯龙 |
27 | 世纪华庭 |
28 | 博州人社大厅 |
29 | 红星商业街 |
30 | 中华保险公司 |
31 | 电力宾馆 |
32 | 农商银行 |
33 | 博乐市总工会 |
34 | 现代中心城 |
35 | 博乐市残联 |
36 | 电力公司 |
37 | 维吾尔医院西门 |
38 | 维吾尔医院 |
39 | 博乐市第六小学 |
40 | 东方嘉苑 |
41 | 东方红大道 |
42 | 博尔塔拉火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆博尔塔拉州相关地区
新疆博尔塔拉州相关文章
-
- 博尔塔拉公交线路查询 博尔塔拉公交车运营时间 博尔塔拉公交时刻表
- 387阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉博乐1路公交车路线图 博尔塔拉博乐1路公交车站点查询(州计量局到夏布尔塔村)
- 135阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉博乐1路公交车路线图 博尔塔拉博乐1路公交车站点查询(夏布尔塔村到州计量局)
- 431阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉精河1路公交车路线图 博尔塔拉精河1路公交车站点查询(县人民医院到火车南站)
- 209阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉精河1路公交车路线图 博尔塔拉精河1路公交车站点查询(火车南站到县人民医院)
- 112阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉综保区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-08-01
-
- 博尔塔拉蒙古自治州博乐市邮编 博尔塔拉蒙古自治州博乐市邮政编码大全
- 416阅读2023-08-04
-
- 新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州博乐市克尔根卓街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-06-25
-
- 博尔塔拉博乐101路公交车路线图(乌镇-小营盘乌图布拉格村)和运营时间
- 259阅读2023-10-01
-
- 博尔塔拉夜27路公交车路线图 博尔塔拉夜27路公交车站点查询(大北窑东到武夷花园)
- 109阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州温泉县扎勒木特乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-06-25
-
- 博尔塔拉夜6路公交车路线图 博尔塔拉夜6路公交车站点查询(青年路小区到国家体育馆)
- 252阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉3077路公交车路线图 博尔塔拉3077路公交车站点查询(铁路胶州站到澳门花园场站)
- 193阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-01
-
- 博乐社保局电话地址 博乐社保局名录一览表
- 445阅读2023-08-31
-
- 博尔塔拉公交线路查询 博尔塔拉公交车运营时间 博尔塔拉公交时刻表
- 387阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-01
-
- 博尔塔拉6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-08-01
-
- 博尔塔拉博乐2路公交车路线图(大丰祥-博尔塔拉火车站)和运营时间
- 239阅读2023-10-01
-
- 新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州精河县茫丁乡行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-06-25
-
- 博尔塔拉32路公交车路线图 博尔塔拉32路公交车站点查询(公主坟西到月坛南街北站)
- 161阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉夜27路公交车路线图 博尔塔拉夜27路公交车站点查询(武夷花园到大北窑东)
- 254阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉有哪些大学 2022博尔塔拉所有大学名单一览表
- 335阅读2022-09-23
-
- 博尔塔拉公园排名哪个最好玩,博尔塔拉公园游玩攻略
- 440阅读2023-09-05
-
- 博尔塔拉190路公交车路线图 博尔塔拉190路公交车站点查询(南京站·南广场东到南京南站)
- 285阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉夜7路公交车路线图 博尔塔拉夜7路公交车站点查询(韩庄子北到平乐园北)
- 284阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉值得去的地方 博尔塔拉旅游必去景点
- 274阅读2023-11-26
-
- 新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州温泉县人民政府和温泉县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 118阅读2023-07-12
-
- 博尔塔拉值得去的景点 博尔塔拉当地人喜欢去的地方
- 252阅读2023-11-26
-
- 博尔塔拉2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-01
-
- 博尔塔拉博乐201路公交车路线图 博尔塔拉博乐201路公交车站点查询(郭林布呼到天祥国际)
- 187阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉精河2路公交车路线图 博尔塔拉精河2路公交车站点查询(火车南站到工业园区管委会)
- 186阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉夜6路公交车路线图(国家体育馆-青年路小区)和运营时间
- 204阅读2023-10-01
-
- 博尔塔拉110路公交车路线图 博尔塔拉110路公交车站点查询(富春江东街·云龙山路到紫金明珠)
- 378阅读2023-10-24
-
- 博尔塔拉110路公交车路线图(紫金明珠-富春江东街·云龙山路)和运营时间
- 287阅读2023-10-01
-
- 博尔塔拉103路公交车路线图(城阳十五中①-李村)和运营时间
- 421阅读2023-10-01