杭州2411路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:56:23
今天小编给大家分享的是杭州2411路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2411路公交车路线,运营时间:余杭汽车站6:00-18:00|通义6:30-18:30,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2411路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2411路(余杭汽车站—通义) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 余杭汽车站 |
2 | 联兴路口 |
3 | 宝林路口 |
4 | 禹航路山西园路口 |
5 | 禹航商城 |
6 | 禹航大桥南 |
7 | 禹航大桥北 |
8 | 塔溪村 |
9 | 玉塘湾 |
10 | 三花桥 |
11 | 通义 |
2411路(通义—余杭汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通义 |
2 | 后木桥 |
3 | 三花桥 |
4 | 玉塘湾 |
5 | 禹航大桥北 |
6 | 禹航大桥南 |
7 | 禹航商城 |
8 | 禹航路山西园路口 |
9 | 宝林路口 |
10 | 联兴路口 |
11 | 余杭汽车站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2934路公交车路线图(余家岭-颊口公交站)和运营时间
- 493阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市富阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 499阅读2023-02-05
-
- 杭州326路区间公交车路线图 杭州326路区间公交车站点查询(浦沿到东方文化园)
- 225阅读2023-10-15
-
- 杭州728路公交车路线图(楼塔公交站-南四路公交站)和运营时间
- 117阅读2023-09-08
-
- 杭州甬江路是地铁几号线 杭州地铁甬江路站首末车时间表
- 431阅读2023-10-12
-
- 杭州大红豆数字旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 杭州4路区间公交车路线图(九溪-龙翔桥)和运营时间
- 389阅读2023-09-06
-
- 杭州2951路公交车路线图 杭州2951路公交车站点查询(坛坪岭脚到龙岗公交站)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州绍兴地铁1号线站点线路图(姑娘桥-芳泉)首末车时间表
- 642阅读2023-08-18
-
- 杭州2714路内环公交车路线图(太湖源公交站-太湖源公交站)和运营时间
- 146阅读2023-09-07
-
- 杭州2212路公交车路线图 杭州2212路公交车站点查询(俭坞(大乐坞)到新登西站)
- 292阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区应急管理局各部门负责人和联系电话
- 496阅读2023-05-09
-
- 杭州532路公交车路线图 杭州532路公交车站点查询(市公交集团到塘栖公交中心站)
- 113阅读2023-10-15
-
- 杭州508H路公交车路线图 杭州508H路公交车站点查询(周家村到龙井茶室)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州8202路公交车路线图 杭州8202路公交车站点查询(转塘公交停车场到武林广场)
- 426阅读2023-10-15
-
- 杭州2127路公交车路线图(富阳客运西站-永昌公交站)和运营时间
- 226阅读2023-09-06
-
- 钱江路是地铁几号线 杭州地铁钱江路站首末车时间表
- 224阅读2023-10-10
-
- 杭州2523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-01
-
- 2023杭州大学生求职创业补贴申请攻略(申请条件+申请时间+补贴标准+申请流程)
- 376阅读2023-09-21
-
- 杭州2464路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-01
-
- 杭州812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-01
-
- 杭州建德K4A路公交车路线图(新林路公交首末站-乌驹市村)和运营时间
- 173阅读2023-09-06
-
- 杭州2589路公交车路线图 杭州2589路公交车站点查询(瓶窑汽车站到白鹤(长岭脚))
- 131阅读2023-10-15
-
- 杭州2706路公交车路线图 杭州2706路公交车站点查询(高虹公交站到临安汽车东站)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州市滨江区邮编 杭州市滨江区邮政编码大全
- 481阅读2023-08-13
-
- 杭州31路区间公交车路线图 杭州31路区间公交车站点查询(饮马井巷到火车东站西)
- 481阅读2023-10-15
-
- 2023杭州高考录取情况
- 494阅读2023-08-20
-
- 杭州333路公交车路线图 杭州333路公交车站点查询(三墩到武林小广场)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州到余杭区多少公里 开车从杭州到余杭区的详细路线
- 329阅读2023-08-12
-
- 杭州2595路公交车路线图 杭州2595路公交车站点查询(凌村坞到黄湖公交站)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州8891路公交车路线图 杭州8891路公交车站点查询(集贤公交站(浙江警察学院)到临安公交西站)
- 338阅读2023-10-15
-
- 善贤是地铁几号线 杭州地铁善贤站首末车时间表
- 445阅读2023-10-10