杭州2594路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:21:42
今天小编给大家分享的是杭州2594路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2594路公交车路线,运营时间:黄湖公交站6:00-17:00|山沟沟公交站6:40-17:40,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2594路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2594路(黄湖公交站—山沟沟公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄湖公交站 |
2 | 黄湖开发区 |
3 | 清惠家园 |
4 | 黄湖中学 |
5 | 清波村 |
6 | 黄湖街 |
7 | 陶家 |
8 | 赵家弄口 |
9 | 观霞岭 |
10 | 孟家坎 |
11 | 花园 |
12 | 白沙 |
13 | 雅城 |
14 | 施家坞 |
15 | 祝家湾路口 |
16 | 太平站 |
17 | 太平街 |
18 | 太平卫生院 |
19 | 上高 |
20 | 下溪头 |
21 | 月亮湾 |
22 | 山沟沟公交站 |
2594路(山沟沟公交站—黄湖公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 山沟沟公交站 |
2 | 月亮湾 |
3 | 下溪头 |
4 | 上高 |
5 | 太平卫生院 |
6 | 太平街 |
7 | 太平站 |
8 | 祝家湾路口 |
9 | 施家坞 |
10 | 雅城 |
11 | 牛坞弄 |
12 | 白沙 |
13 | 花园 |
14 | 孟家坎 |
15 | 观霞岭 |
16 | 赵家弄口 |
17 | 陶家 |
18 | 黄湖街 |
19 | 清波村 |
20 | 黄湖中学 |
21 | 清惠家园 |
22 | 黄湖开发区 |
23 | 黄湖公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2655M路公交车路线图 杭州2655M路公交车站点查询(临平自来水厂到地铁五洲路站(A·C))
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州73路公交车路线图 杭州73路公交车站点查询(政苑公交站到省府大楼)
- 431阅读2023-10-15
-
- 杭州850B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-08-01
-
- 杭州学院路是地铁几号线 杭州地铁学院路站首末车时间表
- 146阅读2023-10-12
-
- 杭州783路公交车路线图 杭州783路公交车站点查询(河庄公交站到五七路口)
- 106阅读2023-10-15
-
- 杭州802路内环公交车路线图(天目外国语学校-天目外国语学校)和运营时间
- 262阅读2023-09-08
-
- 杭州2095内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-01
-
- 杭州2207C路公交车路线图(万市车站-盛家)和运营时间
- 165阅读2023-09-06
-
- 杭州2699路公交车路线图 杭州2699路公交车站点查询(云会到塘栖公交中心站)
- 151阅读2023-10-15
-
- 杭州99路公交车路线图(华丰公交站-景芳南站)和运营时间
- 451阅读2023-09-06
-
- 杭州1499路公交车路线图(滨澜弄-转塘西)和运营时间
- 134阅读2023-09-06
-
- 杭州2205路公交车路线图(白石公交站-新登西站)和运营时间
- 255阅读2023-09-06
-
- 杭州7276路公交车路线图 杭州7276路公交车站点查询(城站火车站(环城东路路中)到拱北小区)
- 125阅读2023-10-15
-
- 杭州11路公交车路线图(金色蓝庭公交站-市民中心)和运营时间
- 107阅读2023-09-06
-
- 杭州2585路公交车路线图(何家头-瓶窑南站)和运营时间
- 359阅读2023-09-07
-
- 杭州市临平区卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 392阅读2023-05-09
-
- 杭州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 杭州有什么好玩的景点推荐
- 180阅读2023-09-03
-
- 杭州地铁4号线公交车路线图(池华街-浦沿)和运营时间
- 189阅读2023-09-07
-
- 盈中是地铁几号线 杭州地铁盈中站首末车时间表
- 117阅读2023-10-10
-
- 浙江适合自驾游的地方一日游
- 463阅读2023-08-29
-
- 杭州香积寺是地铁几号线 杭州地铁香积寺站首末车时间表
- 152阅读2023-10-12
-
- 杭州音乐学院是地铁几号线 杭州地铁音乐学院站首末车时间表
- 293阅读2023-10-12
-
- 杭州83路公交车路线图 杭州83路公交车站点查询(阿里巴巴西溪园区南到古荡)
- 419阅读2023-10-15
-
- 杭州317路公交车路线图(红山农场-婺江路银鼓路口)和运营时间
- 210阅读2023-09-07
-
- 杭州8212路公交车路线图 杭州8212路公交车站点查询(吴山广场北②到九堡和华公交站)
- 486阅读2023-10-15
-
- 高沙路是地铁几号线 杭州地铁高沙路站首末车时间表
- 453阅读2023-10-10
-
- 杭州7601路公交车路线图 杭州7601路公交车站点查询(南环路公交站到富阳公交站)
- 434阅读2023-10-15
-
- 杭州131路公交车路线图 杭州131路公交车站点查询(工发路秋霞街口到青城路公交站)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州滨江区值得去的地方 杭州滨江区旅游必去景点
- 473阅读2023-11-14
-
- 杭州578路公交车路线图(大关北-仁和车站)和运营时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 杭州有什么展览馆 杭州值得打卡的展览馆
- 370阅读2023-11-14