杭州2594B公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:21:44
今天小编给大家分享的是杭州2594B的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2594B公交车路线,运营时间:黄湖公交站6:40/10:25/15:40|里锡坑7:40/11:30/16:40,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2594B的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2594B(黄湖公交站—里锡坑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄湖公交站 |
2 | 黄湖开发区 |
3 | 清惠家园 |
4 | 黄湖中学 |
5 | 清波村 |
6 | 黄湖街 |
7 | 陶家 |
8 | 赵家弄口 |
9 | 观霞岭 |
10 | 孟家坎 |
11 | 花园 |
12 | 白沙 |
13 | 雅城 |
14 | 施家坞 |
15 | 祝家湾路口 |
16 | 太平站 |
17 | 太平街 |
18 | 太平卫生院 |
19 | 上高 |
20 | 下溪头 |
21 | 月亮湾 |
22 | 山沟沟公交站 |
23 | 斗坞路口 |
24 | 斗坞 |
25 | 茅塘 |
26 | 和田里 |
27 | 木桥头 |
28 | 里锡坑 |
2594B(里锡坑—黄湖公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 里锡坑 |
2 | 木桥头 |
3 | 和田里 |
4 | 茅塘 |
5 | 斗坞 |
6 | 斗坞路口 |
7 | 山沟沟公交站 |
8 | 月亮湾 |
9 | 下溪头 |
10 | 上高 |
11 | 太平卫生院 |
12 | 太平街 |
13 | 太平站 |
14 | 祝家湾路口 |
15 | 施家坞 |
16 | 雅城 |
17 | 牛坞弄 |
18 | 白沙 |
19 | 花园 |
20 | 孟家坎 |
21 | 观霞岭 |
22 | 赵家弄口 |
23 | 陶家 |
24 | 黄湖街 |
25 | 清波村 |
26 | 黄湖中学 |
27 | 清惠家园 |
28 | 黄湖开发区 |
29 | 黄湖公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州621路公交车路线图 杭州621路公交车站点查询(武警士官学校(富阳校区)到富阳客运站)
- 232阅读2023-10-15
-
- 2023杭州暂停收费点位有哪些
- 376阅读2023-08-20
-
- 杭州西湖区有什么好玩的地方
- 229阅读2023-09-11
-
- 杭州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-01
-
- 2023杭州新能源车上牌要求
- 369阅读2023-08-20
-
- 杭州485路公交车路线图(高铁临平南站-新纺路公交站)和运营时间
- 213阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K29路公交车路线图 杭州桐庐K29路公交车站点查询(铁路桐庐站到客运北站)
- 257阅读2023-10-15
-
- 杭州521M路公交车路线图 杭州521M路公交车站点查询(屏峰新村北到蒋墩路公交站(地铁蒋村站))
- 232阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K202路公交车路线图(新车站-客运北站)和运营时间
- 165阅读2023-09-06
-
- 杭州2702路公交车路线图 杭州2702路公交车站点查询(高虹公交站到下峰)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州726路公交车路线图(东方文化园-火车南站西广场)和运营时间
- 350阅读2023-09-08
-
- 杭州8212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-01
-
- 杭州2303路公交车路线图 杭州2303路公交车站点查询(深澳到场口公交站)
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州8193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 杭州750路公交车路线图 杭州750路公交车站点查询(面包树街公交站到新农都)
- 186阅读2023-10-15
-
- 杭州129路公交车路线图(浙大紫金港校区-半山路公交站)和运营时间
- 146阅读2023-09-06
-
- 杭州489M路公交车路线图(地铁良渚站-瓶窑南站)和运营时间
- 306阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市富阳区灵桥镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市淳安县汾口镇行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-22
-
- 杭州2507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-01
-
- 杭州719路公交车路线图 杭州719路公交车站点查询(义桥公交站到五七路口)
- 175阅读2023-10-15
-
- 杭州514路区间公交车路线图 杭州514路区间公交车站点查询(菩提寺路到地铁枫桦西路站(B·C))
- 431阅读2023-10-15
-
- 杭州761路公交车路线图(萧山城北公交站-前进街道)和运营时间
- 222阅读2023-09-08
-
- 杭州8441路公交车路线图 杭州8441路公交车站点查询(通义到中泰公交站)
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州199路公交车路线图 杭州199路公交车站点查询(环北新村到蒋墩路公交站(地铁蒋村站))
- 117阅读2023-10-15
-
- 杭州1207M路公交车路线图 杭州1207M路公交车站点查询(良和雅苑到地铁白洋站D口)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州游玩的景点有哪些
- 172阅读2023-08-27
-
- 杭州建德325路公交车路线图(新叶站-高铁站)和运营时间
- 208阅读2023-09-07
-
- 杭州39路公交车路线图(所巷-里桐坞)和运营时间
- 112阅读2023-09-06
-
- 杭州淳安县值得去的地方 杭州淳安县旅游必去景点
- 186阅读2023-11-14
-
- 杭州市西湖区邮编 杭州市西湖区邮政编码大全
- 292阅读2023-08-13
-
- 杭州26路公交车路线图(李王桥-凤起路十四中)和运营时间
- 468阅读2023-09-06