杭州1208路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:41:22
今天小编给大家分享的是杭州1208路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州1208路公交车路线,运营时间:都市阳光和苑7:00-21:30|地铁白洋站C口7:15-21:45,参考票价:1元,电子钱包,移动支付通用
本文杭州1208路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1208路(都市阳光和苑—地铁白洋站C口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 都市阳光和苑 |
2 | 甲来城 |
3 | 都市阳光和苑1幢 |
4 | 来仁街甲来路口 |
5 | 德泽家园一期 |
6 | 加新圩德泽家园 |
7 | 三墩姚家塘 |
8 | 景溪南苑北 |
9 | 景溪北苑南景汇幼儿园 |
10 | 景溪南苑南 |
11 | 螺蛳漾 |
12 | 地铁白洋站C口 |
1208路(地铁白洋站C口—都市阳光和苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁白洋站C口 |
2 | 螺蛳漾 |
3 | 景溪北苑南景汇幼儿园 |
4 | 景溪南苑北 |
5 | 三墩姚家塘 |
6 | 德泽家园11幢 |
7 | 都市阳光和苑 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2995路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-01
-
- 杭州511路公交车路线图 杭州511路公交车站点查询(凤起东路顺福路口到新湾公交站)
- 187阅读2023-10-15
-
- 杭州3172路公交车路线图(江东公交站-江东七路代征路口)和运营时间
- 293阅读2023-09-06
-
- 杭州2810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 杭州2076路公交车路线图 杭州2076路公交车站点查询(义桥公交站到云石公交站)
- 168阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会在湖州举办的项目
- 837阅读2023-08-20
-
- 杭州附近景点有哪些好玩的地方
- 191阅读2023-07-05
-
- 杭州景点有哪些好玩的地方
- 215阅读2023-06-26
-
- 杭州2211路公交车路线图 杭州2211路公交车站点查询(桐岭到新登西站)
- 334阅读2023-10-15
-
- 杭州348路公交车路线图 杭州348路公交车站点查询(武林门北到瓶窑)
- 242阅读2023-10-15
-
- 杭州什么地方好玩
- 415阅读2023-08-25
-
- 杭州275路公交车路线图(丁桥公交站-吴山广场北②)和运营时间
- 434阅读2023-09-07
-
- 杭州836路公交车路线图 杭州836路公交车站点查询(临安汽车东站到塘楼)
- 298阅读2023-10-15
-
- 杭州596路公交车路线图(文二西路通普路口-富阳公交站)和运营时间
- 314阅读2023-09-08
-
- 杭州3117路公交车路线图 杭州3117路公交车站点查询(海通街公交站到下沙城)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州822路公交车路线图 杭州822路公交车站点查询(风笑岭到横畈卫生院)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州市里有什么好玩的地方
- 306阅读2023-08-09
-
- 杭州地铁3号线(支线)路图 2022杭州地铁3号线(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 435阅读2022-10-06
-
- 杭州2816路公交车路线图(於潜车站-七里)和运营时间
- 330阅读2023-09-08
-
- 杭州2810路公交车路线图 杭州2810路公交车站点查询(於潜车站到小马腿)
- 318阅读2023-10-15
-
- 杭州862路公交车路线图(地铁青山湖科技城站C口-研里)和运营时间
- 297阅读2023-09-08
-
- 杭州1996区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-01
-
- 杭州836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-01
-
- 杭州319路公交车路线图 杭州319路公交车站点查询(环丁路公交站到黄龙公交站)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州2935路大石门区间公交车路线图(大石门-颊口公交站)和运营时间
- 487阅读2023-09-07
-
- 杭州1210M路工作日晚高峰公交车路线图(虾龙圩-虾龙圩)和运营时间
- 357阅读2023-09-06
-
- 2023杭州拱墅区幼儿园新生入园体检预约
- 427阅读2023-08-20
-
- 杭州淳安县的名胜古迹有哪些 杭州淳安县名胜古迹景点推荐
- 175阅读2023-11-14
-
- 杭州20路公交车路线图(火车东站西-杭州陶瓷品市场)和运营时间
- 168阅读2023-09-06
-
- 杭州1996路公交车路线图 杭州1996路公交车站点查询(笕丁路华丰中路口到丁城路公交站)
- 334阅读2023-10-15
-
- 杭州闸弄口是地铁几号线 杭州地铁闸弄口站首末车时间表
- 204阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市萧山区新湾街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-22