杭州1102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:41:33
今天小编给大家分享的是杭州1102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州1102路公交车路线,运营时间:半山路公交站6:30-20:00|善贤7:00-20:40,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州1102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1102路(半山路公交站—善贤) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 半山路公交站 |
2 | 杭钢南苑 |
3 | 阔板桥社区 |
4 | 杭玻 |
5 | 张家园 |
6 | 北景月桂苑 |
7 | 北景菊香苑 |
8 | 北景荷风苑 |
9 | 北景水镜苑 |
10 | 北景芳洲苑南 |
11 | 甘长村 |
12 | 石祥路东新路口 |
13 | 皋亭坝南 |
14 | 善贤坝 |
15 | 善贤 |
1102路(善贤—半山路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 善贤 |
2 | 善贤坝 |
3 | 皋亭坝南 |
4 | 石祥路东新路口 |
5 | 甘长村 |
6 | 北景芳洲苑南 |
7 | 北景水镜苑 |
8 | 北景荷风苑 |
9 | 北景菊香苑 |
10 | 北景月桂苑 |
11 | 张家园 |
12 | 杭玻 |
13 | 阔板桥社区 |
14 | 杭钢南苑 |
15 | 半山路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2703路[大山区间]公交车路线图 杭州2703路[大山区间]公交车站点查询(大山村服务中心到高虹公交站)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州185路公交车路线图 杭州185路公交车站点查询(城站火车站(地铁A3口)到花园岗公交站)
- 345阅读2023-10-15
-
- 杭州车险哪家保险公司好 杭州十大汽车保险公司排名
- 293阅读2023-11-19
-
- 杭州522M路公交车路线图 杭州522M路公交车站点查询(塘子堰到滨江文化中心)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州2361路公交车路线图(富阳客运南站-应家坞)和运营时间
- 222阅读2023-09-06
-
- 杭州1407路公交车路线图 杭州1407路公交车站点查询(浙大一院之江院区到龙坞茶村)
- 260阅读2023-10-15
-
- 杭州101路公交车路线图(黄龙体育中心西-杭氧街)和运营时间
- 481阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会王者荣耀门票怎么买
- 236阅读2023-08-20
-
- 2023浙江省医保全省能不能通用
- 319阅读2023-10-20
-
- 杭州1914M路工作日晚高峰公交车路线图(五会港桥-五会港桥)和运营时间
- 123阅读2023-09-07
-
- 杭州湘湖是地铁几号线 杭州地铁湘湖站首末车时间表
- 254阅读2023-10-12
-
- 2023杭州人才居住证去哪里办理
- 164阅读2023-11-07
-
- 杭州199路公交车路线图(环北新村-蒋墩路公交站(地铁蒋村站))和运营时间
- 251阅读2023-09-06
-
- 杭州625路公交车路线图 杭州625路公交车站点查询(江滨村到文居街公交站)
- 169阅读2023-10-15
-
- 杭州2995路公交车路线图(岛石公交站-黄阳)和运营时间
- 328阅读2023-09-07
-
- 杭州周边风景区有哪些
- 484阅读2023-09-29
-
- 柳州周边值得去的地方
- 289阅读2023-08-06
-
- 杭州山水游景点推荐 杭州有山有水的地方
- 485阅读2023-11-14
-
- 杭州7447路公交车路线图 杭州7447路公交车站点查询(新纺路公交站到新宇村保安桥)
- 445阅读2023-10-15
-
- 杭州7497路公交车路线图(太平车站-浙大一院总部一期南门)和运营时间
- 180阅读2023-09-08
-
- 虾龙圩是地铁几号线 杭州地铁虾龙圩站首末车时间表
- 415阅读2023-10-10
-
- 杭州2102A路公交车路线图(上张-富阳客运西站)和运营时间
- 249阅读2023-09-06
-
- 杭州8230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01
-
- 2023杭州室内场馆推荐
- 393阅读2023-08-20
-
- 杭州7260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-01
-
- 杭州2705路区间公交车路线图(龙上-高虹公交站)和运营时间
- 497阅读2023-09-07
-
- 杭州数达2号线公交车路线图(仁和车站-地铁良渚站)和运营时间
- 184阅读2023-09-06
-
- 杭州7702M路公交车路线图(方旭弄-南四路口)和运营时间
- 159阅读2023-09-08
-
- 2023杭州赏银杏的最佳时间和地点
- 191阅读2023-10-17
-
- 杭州5901路公交车路线图 杭州5901路公交车站点查询(华丰路建塘路口到奉母桥)
- 425阅读2023-10-15
-
- 杭州420路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 杭州8路公交车路线图 杭州8路公交车站点查询(三廊庙到德胜东村)
- 352阅读2023-10-15