杭州372路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:43:01
今天小编给大家分享的是杭州372路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州372路公交车路线,运营时间:良渚文化村6:00-22:00|和睦新村7:00-22:45,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州372路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
372路(良渚文化村—和睦新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 良渚文化村 |
2 | 良渚白鹭湾酒店 |
3 | 良渚博物院 |
4 | 阳光天际 |
5 | 崇福村委 |
6 | 书林苑 |
7 | 玉城花苑 |
8 | 杜甫村 |
9 | 杭州亿丰时代广场 |
10 | 上潘塘 |
11 | 河塍上 |
12 | 塘河口 |
13 | 严家斗 |
14 | 祥符桥 |
15 | 花园岗北 |
16 | 汽车北站(莫干山路) |
17 | 方家塘 |
18 | 和睦新村 |
372路(和睦新村—良渚文化村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 和睦新村 |
2 | 永固巷棠子桥路口 |
3 | 地铁和睦站E口 |
4 | 方家塘 |
5 | 汽车北站(莫干山路) |
6 | 花园岗北 |
7 | 祥符桥 |
8 | 严家斗 |
9 | 塘河口 |
10 | 河塍上 |
11 | 上潘塘 |
12 | 杭州亿丰时代广场 |
13 | 杜甫村 |
14 | 玉城花苑 |
15 | 书林苑 |
16 | 崇福村委 |
17 | 阳光天际 |
18 | 良渚博物院 |
19 | 良渚白鹭湾酒店 |
20 | 良渚文化村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州周边一日游去哪里好玩自驾
- 505阅读2023-09-01
-
- 杭州2360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 杭州74路公交车路线图(三里亭公交站-浙大紫金港校区)和运营时间
- 353阅读2023-09-06
-
- 杭州2313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-08-01
-
- 杭州1105M路公交车路线图 杭州1105M路公交车站点查询(地铁新天地街站A口到香源公寓)
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州394路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-08-01
-
- 杭州高教路是地铁几号线 杭州地铁高教路站首末车时间表
- 182阅读2023-10-12
-
- 杭州717外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 2023杭州亚运会网球参赛选手
- 461阅读2023-08-20
-
- 2023杭州灵隐寺十八子多少钱
- 211阅读2023-11-17
-
- 杭州2941路公交车路线图 杭州2941路公交车站点查询(楼下到河桥公交站)
- 383阅读2023-10-15
-
- 杭州19路公交车路线图(运新花苑-金色蓝庭公交站)和运营时间
- 161阅读2023-09-06
-
- 2024年1月浙江省选考学考报名攻略(时间+科目+流程)
- 294阅读2023-10-12
-
- 杭州绍兴地铁1号线公交车路线图(芳泉-姑娘桥)和运营时间
- 247阅读2023-09-06
-
- 杭州1299路公交车路线图 杭州1299路公交车站点查询(丽晶湾路到浙江医院三墩院区)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州510路公交车路线图(武林广场西-武林广场西)和运营时间
- 156阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市萧山区宁围街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-22
-
- 杭州5路公交车路线图(六公园-三里亭公交站)和运营时间
- 492阅读2023-09-06
-
- 杭州2117路公交车路线图(黄泥沙村-富阳客运南站)和运营时间
- 122阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐36路公交车路线图(大润发-江南开发区)和运营时间
- 236阅读2023-09-06
-
- 杭州7461路公交车路线图 杭州7461路公交车站点查询(荷花路公交站到红丰路口)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州601B路公交车路线图 杭州601B路公交车站点查询(实验中学到鹳山公园)
- 122阅读2023-10-15
-
- 杭州156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-01
-
- 火车南站是地铁几号线 杭州地铁火车南站站首末车时间表
- 436阅读2023-10-10
-
- 杭州480路公交车路线图(新纺路公交站-临平第一医院公交站)和运营时间
- 377阅读2023-09-07
-
- 2023亚运期间杭州小型微型载客汽车限行政策
- 407阅读2023-09-21
-
- 杭州旅游什么时候去好玩 杭州最佳旅游时间
- 172阅读2023-07-05
-
- 杭州2024路公交车路线图 杭州2024路公交车站点查询(瓜沥公交站到党湾一小)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州2590路公交车路线图(黄湖公交站-交界村)和运营时间
- 305阅读2023-09-07
-
- 杭州市公安局钱塘区分局各派出所地址和联系电话
- 389阅读2023-05-08
-
- 杭州7285路公交车路线图(袁浦小学-东江嘴)和运营时间
- 477阅读2023-09-08
-
- 杭州淳安县装修公司排名前十强
- 152阅读2023-08-18