杭州1701路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:46:36
今天小编给大家分享的是杭州1701路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州1701路公交车路线,运营时间:九堡仁爱路公交站6:30-21:00|普德人家6:30-21:00,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州1701路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1701路(九堡仁爱路公交站—普德人家) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九堡仁爱路公交站 |
2 | 旺杨街仁爱路口 |
3 | 杭乔路旺杨街口 |
4 | 银堡街杭乔路口 |
5 | 仁爱路银堡街口 |
6 | 仁爱路金堡街口 |
7 | 仁爱路金禾街口 |
8 | 金禾街仁爱路口 |
9 | 地铁客运中心站D口 |
10 | 九沙大道通盛路口 |
11 | 九沙大道杭海路口 |
12 | 地铁九堡站C口 |
13 | 于家桥 |
14 | 九和路九环路口 |
15 | 地铁九和路站AC |
16 | 红普路九州路口 |
17 | 普德人家 |
1701路(普德人家—九堡仁爱路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 普德人家 |
2 | 邵家门 |
3 | 普福家园北区 |
4 | 普德家园南区 |
5 | 普福公寓 |
6 | 地铁九和路站AC |
7 | 九和路九环路口 |
8 | 于家桥 |
9 | 地铁九堡站C口 |
10 | 九沙大道杭海路口 |
11 | 九堡街道 |
12 | 地铁客运中心站D口 |
13 | 杭乔路公交站 |
14 | 金禾街仁爱路口 |
15 | 仁爱路金禾街口 |
16 | 仁爱路金堡街口 |
17 | 仁爱路银堡街口 |
18 | 九堡仁爱路公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 和睦是地铁几号线 杭州地铁和睦站首末车时间表
- 346阅读2023-10-10
-
- 杭州612路区间公交车路线图 杭州612路区间公交车站点查询(阳陂湖公交站到小花坞公交站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州2208路公交车路线图(湘河-新登西站)和运营时间
- 471阅读2023-09-07
-
- 杭州1223M路公交车路线图 杭州1223M路公交车站点查询(地铁良渚站到地铁良渚站)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州5202路公交车路线图(墩莳家园-三墩汇周街公交站)和运营时间
- 441阅读2023-09-06
-
- 杭州2091路公交车路线图 杭州2091路公交车站点查询(湘湖象山停车场到湘湖老虎洞站)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州市江干区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 287阅读2023-05-08
-
- 杭州742路公交车路线图(径游公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 267阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K223路公交车路线图 杭州桐庐K223路公交车站点查询(高塘村到新车站)
- 201阅读2023-10-15
-
- 杭州下沙西是地铁几号线 杭州地铁下沙西站首末车时间表
- 105阅读2023-10-12
-
- 杭州826路区间公交车路线图 杭州826路区间公交车站点查询(化龙到临安公交北站)
- 139阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市淳安县邮编和地址
- 422阅读2023-06-06
-
- 杭州市上城区医院大全 杭州市上城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 334阅读2023-07-13
-
- 杭州736B路公交车路线图 杭州736B路公交车站点查询(兴围村到火车南站东广场)
- 126阅读2023-10-15
-
- 杭州355路公交车路线图 杭州355路公交车站点查询(横街埠西到萧彩街育才路口)
- 128阅读2023-10-15
-
- 杭州63路公交车路线图(古墩路平安桥-半山桃源公交站)和运营时间
- 435阅读2023-09-06
-
- 杭州346路快线公交车路线图 杭州346路快线公交车站点查询(余杭西站到古荡)
- 344阅读2023-10-15
-
- 杭州8209路公交车路线图 杭州8209路公交车站点查询(文二西路通普路口到华丰公交站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州东梓关公交数字旅游7号线公交车路线图 杭州东梓关公交数字旅游7号线公交车站点查询(富阳公交站到东梓关)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州498路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-08-01
-
- 2023杭州敦煌奇妙夜舞台剧演出时间
- 308阅读2023-11-10
-
- 杭州513路公交车路线图(知足亭-良渚公交中心站)和运营时间
- 481阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州的出国留学机构电话号码
- 203阅读2023-05-22
-
- 杭州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 132阅读2023-09-15
-
- 杭州常绿至楼塔专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K10路公交车路线图(洋塘停车场-富春中学)和运营时间
- 131阅读2023-09-06
-
- 杭州2694路公交车路线图 杭州2694路公交车站点查询(姚家湾到塘栖公交中心站)
- 285阅读2023-10-15
-
- 杭州1436M路公交车路线图 杭州1436M路公交车站点查询(金莲桥到古灵慈桥)
- 448阅读2023-10-15
-
- 杭州2194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-01
-
- 杭州642M路公交车路线图(武警士官学校(富阳校区)-富阳客运中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-08
-
- 杭州489路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州156路公交车路线图(翠苑四区-民心路江锦路口)和运营时间
- 157阅读2023-09-06