杭州九堡至东方电子商务园临时接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:50:18
今天小编给大家分享的是杭州九堡至东方电子商务园临时接驳线的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州九堡至东方电子商务园临时接驳线公交车路线,运营时间:地铁九堡站C口7:30-9:30|九和路九环路口17:30-18:30,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州九堡至东方电子商务园临时接驳线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
九堡至东方电子商务园临时接驳线(地铁九堡站C口—九和路九环路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁九堡站C口 |
2 | 九和路九环路口 |
九堡至东方电子商务园临时接驳线(九和路九环路口—地铁九堡站C口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九和路九环路口 |
2 | 地铁九堡站C口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州的美食排名前十的是哪些
- 219阅读2023-09-21
-
- 杭州809路公交车路线图 杭州809路公交车站点查询(临安公交西站到临安区市民中心)
- 216阅读2023-10-15
-
- 杭州良渚是地铁几号线 杭州地铁良渚站首末车时间表
- 118阅读2023-10-12
-
- 杭州7003M路公交车路线图 杭州7003M路公交车站点查询(西湖科技园公交站到地铁三墩站(C·D))
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州民俗文化景点,杭州民俗风情旅游去处
- 464阅读2023-09-02
-
- 杭州周末去哪玩最好,杭州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 374阅读2023-08-21
-
- 杭州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 384阅读2023-10-10
-
- 杭州2907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-01
-
- 杭州7103路公交车路线图(张成斗-地铁三坝站B口)和运营时间
- 277阅读2023-09-07
-
- 杭州有哪些游乐园、哪个好玩,杭州游乐场推荐排名
- 371阅读2023-08-21
-
- 杭州双高计划学校有哪些 2022杭州双高计划学校名单一览表
- 264阅读2023-05-03
-
- 杭州2753B路公交车路线图(炼川-三口公交站)和运营时间
- 367阅读2023-09-07
-
- 景芳是地铁几号线 杭州地铁景芳站首末车时间表
- 164阅读2023-10-10
-
- 杭州1105M路公交车路线图 杭州1105M路公交车站点查询(香源公寓到地铁新天地街站A口)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州庆春广场是地铁几号线 杭州地铁庆春广场站首末车时间表
- 372阅读2023-10-12
-
- 杭州2987路公交车路线图(双坑-太阳车站)和运营时间
- 114阅读2023-09-07
-
- 杭州3154路公交车路线图 杭州3154路公交车站点查询(临江公交站到浙江捷丰)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州111路公交车路线图(市一医院-三福巷公交站)和运营时间
- 195阅读2023-09-06
-
- 杭州上城区公园哪个好玩 杭州上城区最好玩的公园
- 411阅读2023-11-14
-
- 杭州7333M路公交车路线图 杭州7333M路公交车站点查询(西湖科技园公交站到计家湾东)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州2969路公交车路线图(考坑-湍口公交站)和运营时间
- 119阅读2023-09-07
-
- 杭州建德365路公交车路线图(寿昌客运站-李家车站)和运营时间
- 147阅读2023-09-07
-
- 杭州有哪些好玩的地方
- 320阅读2023-09-04
-
- 浙江附近有哪些好玩的景点
- 388阅读2023-09-18
-
- 杭州1995路公交车路线图 杭州1995路公交车站点查询(丁城路公交站到长睦华天苑)
- 192阅读2023-10-15
-
- 杭州8701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 杭州7406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 杭州330路公交车路线图 杭州330路公交车站点查询(地铁虾龙圩站(B·C)到康桥皇蒋路公交站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州2613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐33路公交车路线图(洋洲综合汽车站-县政府)和运营时间
- 376阅读2023-09-06
-
- 杭州1206M路公交车路线图(昼锦街-大关小区)和运营时间
- 302阅读2023-09-06
-
- 杭州7294路公交车路线图 杭州7294路公交车站点查询(松木场河西到西湖科技园公交站)
- 135阅读2023-10-15