杭州762路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:56:35
今天小编给大家分享的是杭州762路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州762路公交车路线,运营时间:信息港小镇6:00-18:00|鸿宁路公交站6:30-18:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州762路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
762路(信息港小镇—鸿宁路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 信息港小镇 |
2 | 博奥路建设二路口 |
3 | 博奥路金惠路口 |
4 | 地铁博奥路站B口 |
5 | 金城路风情大道口 |
6 | 金山路金惠路口 |
7 | 加州阳光北 |
8 | 国泰花园 |
9 | 童家塘 |
10 | 工人路金城路口 |
11 | 金城路工人路口 |
12 | 时代广场 |
13 | 北干二苑 |
14 | 新安寓 |
15 | 大润发超市 |
16 | 萧山医院 |
17 | 萧山区人武部 |
18 | 开发区小商品市场 |
19 | 宁东路建设二路口 |
20 | 瑞鹏机电 |
21 | 圣奥家具 |
22 | 御庭园 |
23 | 幸福时代公寓 |
24 | 五堡桥头 |
25 | 合丰东 |
26 | 合丰南 |
27 | 文明路博奥路口 |
28 | 利丰路丰西路口 |
29 | 合利桥 |
30 | 金鸡路奔竞大道口 |
31 | 利二村 |
32 | 奔竞大道市心路口 |
33 | 鸿宁路奔竞大道口 |
34 | 鸿宁路平澜路口 |
35 | 鸿宁路公交站 |
762路(鸿宁路公交站—信息港小镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鸿宁路公交站 |
2 | 鸿宁路平澜路口 |
3 | 奔竞大道鸿宁路口 |
4 | 利二村 |
5 | 金鸡路奔竞大道口 |
6 | 合利桥 |
7 | 利丰路丰西路口 |
8 | 文明路博奥路口 |
9 | 合丰南 |
10 | 合丰东 |
11 | 五堡桥头 |
12 | 幸福时代公寓 |
13 | 御庭园 |
14 | 圣奥家具 |
15 | 瑞鹏机电 |
16 | 宁东路建设二路口 |
17 | 市北集体公寓 |
18 | 开发区小商品市场 |
19 | 萧山区人武部 |
20 | 萧山医院 |
21 | 大润发超市 |
22 | 新安寓 |
23 | 北干二苑 |
24 | 时代广场 |
25 | 地铁人民广场站C口 |
26 | 工人路金城路口 |
27 | 童家塘 |
28 | 国泰花园 |
29 | 加州阳光北 |
30 | 金山路金惠路口 |
31 | 金城路金山路口 |
32 | 地铁博奥路站B口 |
33 | 博奥路金惠路口 |
34 | 博奥路建设二路口 |
35 | 信息港小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市上城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 463阅读2023-02-05
-
- 杭州数达2号线公交车路线图 杭州数达2号线公交车站点查询(仁和车站到地铁良渚站)
- 128阅读2023-10-15
-
- 杭州德清304路公交车路线图(塘栖公交中心站-乾元车站)和运营时间
- 474阅读2023-09-06
-
- 杭州278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-01
-
- 杭州187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-01
-
- 杭州1910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区楼塔镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-22
-
- 杭州821路[不绕孝村]公交车路线图 杭州821路[不绕孝村]公交车站点查询(立塔到横畈卫生院)
- 245阅读2023-10-15
-
- 杭州8225路公交车路线图 杭州8225路公交车站点查询(浦沿公交停车场西到城站火车站(环城东路))
- 196阅读2023-10-15
-
- 杭州511路公交车路线图(新湾公交站-凤起东路顺福路口)和运营时间
- 150阅读2023-09-06
-
- 杭州亚运会9月22日交通出行指南
- 131阅读2023-09-24
-
- 2023杭州大学生就业补贴申请(入口+材料)
- 498阅读2023-08-20
-
- 杭州832路公交车路线图(杨岭公交站-临安区公交北站)和运营时间
- 114阅读2023-09-08
-
- 杭州2194B路公交车路线图(新登客运站-官山站)和运营时间
- 367阅读2023-09-07
-
- 杭州储运路是地铁几号线 杭州地铁储运路站首末车时间表
- 258阅读2023-10-12
-
- 2023杭州千岛湖秋冬季旅游攻略
- 481阅读2023-10-10
-
- 杭州西湖区有什么好玩的地方
- 255阅读2023-06-27
-
- 杭州775路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-08-01
-
- 杭州1205M路晚高峰公交车路线图 杭州1205M路晚高峰公交车站点查询(地铁白洋站D口到地铁白洋站D口)
- 129阅读2023-10-15
-
- 杭州3185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州2095外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市临安区太阳镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-22
-
- 杭州527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-01
-
- 台州有哪里好玩的
- 373阅读2023-07-04
-
- 杭州616路公交车路线图 杭州616路公交车站点查询(富阳客运西站到鹳山公园)
- 112阅读2023-10-15
-
- 杭州121路快线公交车路线图(郑家畈东-蒋村公交中心站(下客点))和运营时间
- 386阅读2023-09-06
-
- 杭州650路公交车路线图 杭州650路公交车站点查询(银湖公交站到东洲公交站)
- 358阅读2023-10-15
-
- 杭州2305路公交车路线图(景山-常安)和运营时间
- 439阅读2023-09-06
-
- 杭州40路公交车路线图 杭州40路公交车站点查询(吴山广场北②到三里亭公交站)
- 263阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁9号线南段站点线路图(客运中心-观音塘)首末车时间表
- 378阅读2023-08-18
-
- 御道是地铁几号线 杭州地铁御道站首末车时间表
- 415阅读2023-10-10
-
- 杭州2108路公交车路线图 杭州2108路公交车站点查询(富阳城东车站到沈家坞)
- 463阅读2023-10-15