杭州1906路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 13:04:44
今天小编给大家分享的是杭州1906路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州1906路公交车路线,运营时间:开创街药香路口6:30-10:00(间隔不大于10分)|地铁明石路站AC16:30-19:30(间隔不大于10分),参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州1906路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1906路(开创街药香路口—地铁明石路站AC) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 开创街药香路口 |
2 | 璟宸府东门 |
3 | 船舫兜 |
4 | 船舫兜弄药香路口 |
5 | 药香路德胜东路口 |
6 | 地铁明石路站AC |
1906路(地铁明石路站AC—药香路德胜东路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁明石路站AC |
2 | 开创街药香路口 |
3 | 璟宸府东门 |
4 | 船舫兜 |
5 | 船舫兜弄药香路口 |
6 | 药香路德胜东路口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州江干区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 171阅读2023-09-16
-
- 浙江省杭州市桐庐县江南镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-22
-
- 杭州2053路公交车路线图(江东公交站-新湾公交站)和运营时间
- 202阅读2023-09-07
-
- 2022年杭州市淳安县GDP
- 437阅读2023-06-22
-
- 杭州16路夜间公交车路线图(浙大公交站-平海路岳王路口)和运营时间
- 192阅读2023-09-06
-
- 杭州2934路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-08-01
-
- 杭州225路公交车路线图(九堡·四季青服装交易中心-四季青)和运营时间
- 378阅读2023-09-06
-
- 杭州625路公交车路线图 杭州625路公交车站点查询(江滨村到文居街公交站)
- 169阅读2023-10-15
-
- 杭州各高校给受灾学生发放临时困难补助申请流程
- 386阅读2023-09-21
-
- 杭州2208路公交车路线图 杭州2208路公交车站点查询(湘河到新登西站)
- 200阅读2023-10-15
-
- 杭州63路公交车路线图(半山桃源公交站-古墩路平安桥)和运营时间
- 320阅读2023-09-06
-
- 杭州748路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-01
-
- 2023杭州新增社保人员每月最迟时间
- 315阅读2023-11-08
-
- 武林门是地铁几号线 杭州地铁武林门站首末车时间表
- 207阅读2023-10-10
-
- 杭州1603M路公交车路线图(全福桥路百田巷口-景芳南站)和运营时间
- 182阅读2023-09-07
-
- 杭州市滨江区区号和邮编
- 146阅读2023-08-18
-
- 2023杭州室内场馆推荐
- 393阅读2023-08-20
-
- 杭州2474B路公交车路线图 杭州2474B路公交车站点查询(徐家庄到余杭汽车站)
- 480阅读2023-10-15
-
- 杭州831路公交车路线图 杭州831路公交车站点查询(后塘畈到临安公交北站)
- 270阅读2023-10-15
-
- 杭州1220M路公交车路线图(地铁三墩站(C·D)-南阳坝巷)和运营时间
- 450阅读2023-09-06
-
- 杭州2908路公交车路线图(昌化公交站-锦坑桥)和运营时间
- 195阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K18路公交车路线图(富春中学-客运北站(临时站))和运营时间
- 292阅读2023-09-06
-
- 杭州7276路公交车路线图(拱北小区-城站火车站(环城东路))和运营时间
- 212阅读2023-09-08
-
- 杭州2651M路公交车路线图 杭州2651M路公交车站点查询(香岸路五洲路口停车场到乾元北)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州2816路公交车路线图(七里-於潜车站)和运营时间
- 145阅读2023-09-08
-
- 杭州地铁6号线站点线路图(双浦-枸桔弄)首末车时间表
- 448阅读2023-08-18
-
- 浙江省杭州市建德市航头镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-22
-
- 2023杭州护照办理指南(办理条件+办理材料+办理方式+办理费用+办理流程)
- 180阅读2023-11-23
-
- 杭州654路公交车路线图 杭州654路公交车站点查询(高铁富阳站到东洲公交站)
- 185阅读2023-10-15
-
- 杭州2523B路公交车路线图 杭州2523B路公交车站点查询(瓶窑南站到卸车潮家岭)
- 249阅读2023-10-15
-
- 桥头堡是地铁几号线 杭州地铁桥头堡站首末车时间表
- 347阅读2023-10-10
-
- 杭州808路公交车路线图 杭州808路公交车站点查询(小王子厂到临天路十弄(方宜家电))
- 372阅读2023-10-15