嘉兴33路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 13:15:42
今天小编给大家分享的是嘉兴33路的站点线路图及运营时间和票价信息。
嘉兴33路公交车路线,运营时间:秀园路公交枢纽站 5:55-17:45-南湖基金小镇 6:10-17:35,参考票价:票价2元 刷卡优惠 支持移动支付
本文嘉兴33路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
33路(秀园路公交枢纽站—南湖基金小镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秀园路公交枢纽站 |
2 | 龙盛路秀园路 |
3 | 龙盛路秀清路 |
4 | 龙盛路中山西路 |
5 | 新洲路蓬莱路 |
6 | 江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构) |
7 | 秀洲区公安分局 |
8 | 洪兴花园(广发银行嘉兴分行) |
9 | 市运管局南 |
10 | 洪兴路友谊街 |
11 | 陆家苑 |
12 | 越秀北路凯旋路 |
13 | 交通银行嘉兴分行 |
14 | 中山东路安乐路 |
15 | 江南大厦 |
16 | 中山东路环城东路 |
17 | 嘉兴火车站 |
18 | 新湖绿都 |
19 | 南溪花园 |
20 | 南湖高级中学东 |
21 | 水仙坊 |
22 | 万家花园 |
23 | 紫竹名苑南 |
24 | 皇都花苑 |
25 | 南湖区税务局 |
26 | 双溪路望湖路 |
27 | 南湖国际实验学校西(行政审批中心西) |
28 | 国际中港城南 |
29 | 红船学院北(嘉兴世界贸易中心) |
30 | 广益路庆丰路(宁波银行) |
31 | 南江路塘桥路 |
32 | 车管所 |
33 | 南湖基金小镇 |
33路(南湖基金小镇—秀园路公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南湖基金小镇 |
2 | 车管所 |
3 | 南江路塘桥路 |
4 | 广益路庆丰路(宁波银行) |
5 | 红船学院北(嘉兴世界贸易中心) |
6 | 国际中港城南 |
7 | 南湖国际实验学校西(行政审批中心西) |
8 | 双溪路望湖路 |
9 | 南湖区税务局 |
10 | 皇都花苑 |
11 | 紫竹名苑南 |
12 | 万家花园 |
13 | 水仙坊 |
14 | 南湖高级中学东 |
15 | 南溪花园 |
16 | 新湖绿都 |
17 | 嘉兴火车站 |
18 | 中山东路环城东路 |
19 | 江南大厦 |
20 | 中山东路安乐路 |
21 | 交通银行嘉兴分行 |
22 | 越秀北路凯旋路 |
23 | 陆家苑 |
24 | 洪兴路友谊街 |
25 | 市运管局南 |
26 | 洪兴花园(广发银行嘉兴分行) |
27 | 秀洲区公安分局 |
28 | 江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构) |
29 | 新洲路蓬莱路 |
30 | 龙盛路中山西路 |
31 | 龙盛路秀清路 |
32 | 龙盛路秀园路 |
33 | 秀园路公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 339阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到海宁多少公里 开车从嘉兴到海宁的详细路线
- 409阅读2023-08-12
-
- 嘉兴266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 嘉兴82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 嘉兴海盐8路公交车路线图 嘉兴海盐8路公交车站点查询(浅水湾到湿地公园)
- 260阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁19路公交车路线图 嘉兴海宁19路公交车站点查询(海宁高级中学到开发西区公交站)
- 302阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善K3路公交车路线图 嘉兴嘉善K3路公交车站点查询(上行)(嘉善体育场到嘉善体育场)
- 359阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁18路守时公交试点线公交车路线图 嘉兴海宁18路守时公交试点线公交车站点查询(星光村到海宁宾馆枢纽站)
- 256阅读2023-11-01
-
- 嘉兴附近哪里好玩一日游
- 232阅读2023-07-04
-
- 嘉兴70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-01
-
- 嘉兴海宁市公园哪个好玩 嘉兴海宁市最好玩的公园
- 499阅读2023-10-13
-
- 嘉兴桐乡K021路公交车路线图 嘉兴桐乡K021路公交车站点查询(濮院汽车站到南港小区锦苑)
- 423阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市嘉善县惠民街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-23
-
- 舟山周边自驾游去哪里好玩,舟山周边附近自驾游玩景点推荐
- 135阅读2023-09-02
-
- 嘉兴60路夜班公交车路线图 嘉兴60路夜班公交车站点查询(嘉兴火车站公交枢纽站到湘南公交首末站)
- 305阅读2023-11-01
-
- 嘉兴31路公交车路线图 嘉兴31路公交车站点查询(姚家荡实验小学到嘉城绿都公交枢纽站)
- 363阅读2023-11-01
-
- 嘉兴282路公交车路线图 嘉兴282路公交车站点查询(天凝公交枢纽站到嘉兴汽车北站)
- 268阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市码头电话号码
- 320阅读2023-05-11
-
- 嘉兴游5路公交车路线图 嘉兴游5路公交车站点查询(凤桥镇公交枢纽站到梅花洲景区(石佛寺))
- 210阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市濮院镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-23
-
- 嘉兴地铁线路图最新高清版 2023嘉兴地铁首末班车运营时间表
- 417阅读2023-02-14
-
- 浙江嘉兴旅游景点推荐 嘉兴好玩的地方景点
- 307阅读2023-04-19
-
- 嘉兴801路公交车路线图 嘉兴801路公交车站点查询(嘉兴老年大学到大新路公交枢纽站)
- 446阅读2023-11-01
-
- 嘉兴52路夜班公交车路线图 嘉兴52路夜班公交车站点查询(大新路公交枢纽站到高照公交枢纽站)
- 487阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的文化宫电话号码
- 431阅读2023-05-22
-
- 浙江省嘉兴市嘉善县干窑镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-23
-
- 嘉兴343路公交车路线图 嘉兴343路公交车站点查询(先锋村到加西贝拉)
- 323阅读2023-11-01
-
- 嘉兴盐官是地铁几号线 嘉兴地铁盐官站首末车时间表
- 364阅读2023-10-14
-
- 海宁K9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-03
-
- 嘉兴212路公交车路线图 嘉兴212路公交车站点查询(新篁公交枢纽站到大新路公交枢纽站)
- 281阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市海宁市医院大全 嘉兴市海宁市妇幼保健医院地址及联系电话
- 446阅读2023-07-13
-
- 海宁T306公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-08-03
-
- 2023年嘉兴秀洲新区房价 嘉兴秀洲新区二手房和新房均价
- 221阅读2023-08-02