嘉兴242路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:01:35
今天小编给大家分享的是嘉兴242路的站点线路图及运营时间和票价信息。
嘉兴242路公交车路线,运营时间:去程:秀洲区行政中心公交枢纽站 6:00-17:45 回程:建设中心小学公交首末站 6:00-17:45,参考票价:票价2元 刷卡优惠 支持移动支付
本文嘉兴242路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
242路(秀洲区行政中心公交枢纽站—建设中心小学首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秀洲区行政中心公交枢纽站 |
2 | 江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构) |
3 | 秀洲公园(中投证券) |
4 | 华新花园南(大润发超市) |
5 | 金都景苑(财富假日酒店) |
6 | 中山西路招商银行 |
7 | 市中医院 |
8 | 越秀南路吉杨路 |
9 | 越秀南路文纬路 |
10 | 嘉兴学院越秀校区 |
11 | 姜家村公寓 |
12 | 城南街道办事处西 |
13 | 金穗月亮湾 |
14 | 城南路嘉杭路 |
15 | 嘉康电子 |
16 | 嘉兴汽车客运中心西 |
17 | 嘉兴机场 |
18 | 八一饭店 |
19 | 煤气站 |
20 | 洪合路口 |
21 | 洪合 |
22 | 太河浜 |
23 | 泰旗社区 |
24 | 陈家桥 |
25 | 泰石桥村 |
26 | 杜家桥 |
27 | 泰石公墓 |
28 | 李家弄 |
29 | 砖场 |
30 | 美澳农庄 |
31 | 泾桥村 |
32 | 工具三分厂 |
33 | 鸟船村 |
34 | 鸟船村南 |
35 | 浦家村 |
36 | 张家浜 |
37 | 龙源公司 |
38 | 建设邮电局 |
39 | 福达桥 |
40 | 建设中学 |
41 | 建设中心小学首末站 |
242路(建设中心小学首末站—秀洲区行政中心公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建设中心小学首末站 |
2 | 建设中学 |
3 | 福达桥 |
4 | 建设邮电局 |
5 | 龙源公司 |
6 | 张家浜 |
7 | 浦家村 |
8 | 鸟船村南 |
9 | 鸟船村 |
10 | 工具三分厂 |
11 | 泾桥村 |
12 | 美澳农庄 |
13 | 砖场 |
14 | 李家弄 |
15 | 泰石公墓 |
16 | 杜家桥 |
17 | 泰石桥村 |
18 | 陈家桥 |
19 | 泰旗社区 |
20 | 太河浜 |
21 | 洪合 |
22 | 洪合路口 |
23 | 煤气站 |
24 | 八一饭店 |
25 | 嘉兴机场 |
26 | 嘉兴汽车客运中心西 |
27 | 嘉康电子 |
28 | 城南路嘉杭路 |
29 | 金穗月亮湾 |
30 | 城南街道办事处西 |
31 | 姜家村公寓 |
32 | 嘉兴学院越秀校区 |
33 | 越秀南路文纬路 |
34 | 越秀南路吉杨路 |
35 | 市中医院 |
36 | 中山西路招商银行 |
37 | 金都景苑(财富假日酒店) |
38 | 华新花园南(大润发超市) |
39 | 秀洲公园(中投证券) |
40 | 江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构) |
41 | 秀洲区行政中心公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 339阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市秀洲区医院大全 嘉兴市秀洲区妇幼保健医院地址及联系电话
- 449阅读2023-07-13
-
- 浙江省嘉兴市海宁市周王庙镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-23
-
- 嘉兴桐乡K233路公交车路线图 嘉兴桐乡K233路公交车站点查询(桐乡客运中心到彭家村)
- 486阅读2023-11-01
-
- 嘉兴必玩十大景区,嘉兴有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 408阅读2023-08-29
-
- 嘉兴海宁313路公交车路线图 嘉兴海宁313路公交车站点查询(盐仓公交站到长安)
- 265阅读2023-11-01
-
- 海宁K23公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-03
-
- 嘉兴桐乡K212路公交车路线图 嘉兴桐乡K212路公交车站点查询(桐乡客运中心到大麻公交站)
- 424阅读2023-11-01
-
- 嘉兴周边自驾游推荐 嘉兴周边好玩的地方
- 184阅读2023-10-13
-
- 浙江省嘉兴的幼儿园电话号码
- 114阅读2023-05-22
-
- 海宁K93路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-03
-
- 嘉兴桐乡K286路公交车路线图 嘉兴桐乡K286路公交车站点查询(庙前村到桐乡客运中心)
- 290阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海盐县邮编和地址
- 106阅读2023-06-06
-
- 嘉兴340路公交车路线图 嘉兴340路公交车站点查询(大桥村到南梅村)
- 493阅读2023-11-01
-
- 嘉兴99路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-01
-
- 嘉兴11路公交车路线图 嘉兴11路公交车站点查询(嘉兴火车站公交枢纽站到内河口岸)
- 343阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市秀洲区新城街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-23
-
- 嘉兴桐乡K317路公交车路线图 嘉兴桐乡K317路公交车站点查询(河山公交站到洲泉公交站)
- 416阅读2023-11-01
-
- 嘉兴医保卡查询 嘉兴医保卡个人账户查询入口
- 367阅读2023-08-29
-
- 嘉兴163路公交车路线图 嘉兴163路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到乍浦公交枢纽站)
- 238阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市的大学有哪些 2023嘉兴市普通高等学校名单(本科+专科)
- 176阅读2023-09-09
-
- 桐乡市必玩十大景区,桐乡市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 444阅读2023-09-22
-
- 嘉善K310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-03
-
- 浙江省嘉兴的科技馆电话号码
- 331阅读2023-05-22
-
- 嘉兴古镇旅游景点有哪些 嘉兴好玩的古镇景点
- 478阅读2023-10-13
-
- 嘉兴桐乡K013路公交车路线图 嘉兴桐乡K013路公交车站点查询(庆北公交站到桐乡客运中心)
- 273阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市区有什么好玩的
- 163阅读2023-09-18
-
- 嘉兴海宁16路公交车路线图 嘉兴海宁16路公交车站点查询(火车站到双山新区二里)
- 196阅读2023-11-01
-
- 海宁K26公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海宁25路公交车路线图 嘉兴海宁25路公交车站点查询(客运中心到公交总站)
- 343阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的门诊急诊电话号码
- 324阅读2023-05-22
-
- 2022年嘉兴各区县人口排行榜 浙江嘉兴各县人口排名榜
- 396阅读2023-02-24
-
- 嘉兴85路公交车路线图 嘉兴85路公交车站点查询(嘉通集团到大德路公交首末站)
- 246阅读2023-11-01