嘉兴221路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:01:48
今天小编给大家分享的是嘉兴221路的站点线路图及运营时间和票价信息。
嘉兴221路公交车路线,运营时间:去程:高铁嘉兴南站 6:30-22:50 回程:新丰镇公交枢纽站 6:20-22:05,参考票价:票价2元 刷卡优惠 支持移动支付
本文嘉兴221路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
221路(高铁嘉兴南站—新丰镇公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁嘉兴南站 |
2 | 百川路纺工路 |
3 | 塘河桥 |
4 | 同创别墅 |
5 | 余新镇公交枢纽站 |
6 | 余新水厂 |
7 | 南江苑 |
8 | 余新镇政府 |
9 | 江南饲料厂 |
10 | 陆家浜 |
11 | 三星村 |
12 | 荣泰塑胶 |
13 | 艾使机床 |
14 | 梅花洲景区(石佛寺) |
15 | 凤桥卫生监督站 |
16 | 杨树村 |
17 | 翁家浜 |
18 | 永红村 |
19 | 马长桥 |
20 | 洗帚浜 |
21 | 彰家桥 |
22 | 南洋 |
23 | 观光园区 |
24 | 罗秋浜 |
25 | 花园路口 |
26 | 新粮桥 |
27 | 新丰镇政府 |
28 | 新丰镇公交枢纽站 |
221路(新丰镇公交枢纽站—高铁嘉兴南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新丰镇公交枢纽站 |
2 | 新丰镇政府 |
3 | 新粮桥 |
4 | 花园路口 |
5 | 罗秋浜 |
6 | 观光园区 |
7 | 南洋 |
8 | 彰家桥 |
9 | 洗帚浜 |
10 | 马长桥 |
11 | 永红村 |
12 | 翁家浜 |
13 | 杨树村 |
14 | 凤桥卫生监督站 |
15 | 梅花洲景区(石佛寺) |
16 | 艾使机床 |
17 | 荣泰塑胶 |
18 | 三星村 |
19 | 陆家浜 |
20 | 江南饲料厂 |
21 | 余新镇政府 |
22 | 南江苑 |
23 | 余新水厂 |
24 | 余新镇公交枢纽站 |
25 | 同创别墅 |
26 | 塘河桥 |
27 | 百川路纺工路 |
28 | 高铁嘉兴南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 339阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市平湖市乍浦镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-23
-
- 嘉兴371路公交车路线图 嘉兴371路公交车站点查询(王江泾镇公交枢纽站到金珍)
- 277阅读2023-11-01
-
- 嘉兴3路公交车路线图 嘉兴3路公交车站点查询(高照公交枢纽站到大新路公交枢纽站)
- 487阅读2023-11-01
-
- 嘉兴275路公交车路线图 嘉兴275路公交车站点查询(嘉兴南站⑤到王江泾镇公交枢纽站)
- 446阅读2023-11-01
-
- 嘉兴271路公交车路线图 嘉兴271路公交车站点查询(运河新区公交枢纽站到王江泾镇公交枢纽站)
- 413阅读2023-11-01
-
- 嘉兴88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 嘉兴纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 428阅读2023-08-22
-
- 嘉兴婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-13
-
- 嘉兴海宁20路公交车路线图 嘉兴海宁20路公交车站点查询(火车站到星光村)
- 339阅读2023-11-01
-
- 嘉兴简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 118阅读2023-08-22
-
- 嘉兴海宁23路公交车路线图 嘉兴海宁23路公交车站点查询(云和景苑北到碧云南路公交站)
- 227阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善K701路公交车路线图 嘉兴嘉善K701路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 185阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K252路公交车路线图 嘉兴海盐K252路公交车站点查询(保丰桥停车场到海盐客运中心)
- 390阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K201路公交车路线图 嘉兴海盐K201路公交车站点查询(海盐客运中心到南北湖东站)
- 390阅读2023-11-01
-
- 浙江嘉兴王店有啥好玩的
- 405阅读2023-09-01
-
- 嘉善102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 嘉兴乍浦6路/k6路内环公交车路线图 嘉兴乍浦6路/k6路内环公交车站点查询(中心幼儿园到港区客运中心)
- 236阅读2023-11-01
-
- 海宁海宁T318公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-03
-
- 浙江省嘉兴市码头电话号码
- 320阅读2023-05-11
-
- 海宁K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-03
-
- 嘉兴380路公交车路线图 嘉兴380路公交车站点查询(油车港公交枢纽站到上睦村)
- 284阅读2023-11-01
-
- 嘉兴96路公交车路线图 嘉兴96路公交车站点查询(高铁嘉兴南站①到南湖科创中心)
- 169阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K261路公交车路线图 嘉兴海盐K261路公交车站点查询(海盐客运中心到杨柳山村)
- 324阅读2023-11-01
-
- 浙江嘉兴旅游必去十大景点
- 175阅读2023-07-14
-
- 嘉兴秀洲区婚纱摄影排行榜前十名
- 181阅读2023-09-13
-
- 嘉兴263路公交车路线图 嘉兴263路公交车站点查询(原131路)(桃园村部到嘉兴汽车北站)
- 329阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海宁市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 644阅读2022-12-30
-
- 嘉兴K5路公交车路线图 嘉兴K5路公交车站点查询(施家路体育馆到施家路体育馆)
- 139阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁301路公交车路线图 嘉兴海宁301路公交车站点查询(尖山新区到尖山新区)
- 299阅读2023-11-01
-
- 嘉兴331路公交车路线图 嘉兴331路公交车站点查询(西南浜到大桥镇公交枢纽站)
- 195阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K319路公交车路线图 嘉兴桐乡K319路公交车站点查询(联丰工业区到崇福车站)
- 106阅读2023-11-01
-
- 嘉兴78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-01