绍兴146路[1]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:44:04
今天小编给大家分享的是绍兴146路[1]的站点线路图及运营时间和票价信息。
绍兴146路[1]公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文绍兴146路[1]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
146路[1](平水—蒋坞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平水 |
2 | 力博集团 |
3 | 十二量 |
4 | 横山 |
5 | 云门寺 |
6 | 平江 |
7 | 家俱厂 |
8 | 何山村 |
9 | 六里岙 |
10 | 洋坑 |
11 | 桃红 |
12 | 杨树下 |
13 | 双园村 |
14 | 陶岙口 |
15 | 横溪村 |
16 | 烂田头 |
17 | 新庄 |
18 | 樟树下 |
19 | 岔路口 |
20 | 洪溪村口 |
21 | 曹弄村 |
22 | 下嵋岙村 |
23 | 中嵋岙村 |
24 | 冷水坑 |
25 | 黄壤坞叉口 |
26 | 沈村 |
27 | 大塘 |
28 | 王竹湾 |
29 | 袁家门口 |
30 | 横路 |
31 | 茧站 |
32 | 蒋坞村口 |
33 | 蒋坞 |
146路[1](蒋坞—平水) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蒋坞 |
2 | 蒋坞村口 |
3 | 茧站 |
4 | 横路 |
5 | 袁家门口 |
6 | 王竹湾 |
7 | 大塘 |
8 | 沈村 |
9 | 黄壤坞叉口 |
10 | 冷水坑 |
11 | 中嵋岙村 |
12 | 下嵋岙村 |
13 | 曹弄村 |
14 | 洪溪村口 |
15 | 岔路口 |
16 | 樟树下 |
17 | 新庄 |
18 | 烂田头 |
19 | 横溪村 |
20 | 陶岙口 |
21 | 双园村 |
22 | 杨树下 |
23 | 桃红 |
24 | 洋坑 |
25 | 六里岙 |
26 | 何山村 |
27 | 家俱厂 |
28 | 云门寺 |
29 | 横山 |
30 | 青山 |
31 | 十二量 |
32 | 力博集团 |
33 | 平水 |
关键词: 绍兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江绍兴市相关文章
-
- 绍兴公交线路查询 绍兴公交车运营时间 绍兴公交时刻表
- 343阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(百官街道卫生院到汤浦汽车站)
- 498阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(汤浦汽车站到百官街道卫生院临时停靠点)
- 191阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(黄泽站到浙东农贸市场)
- 463阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(浙东农贸市场到黄泽站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 浙江省绍兴市上虞区岭南乡行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-23
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图(黄泽站-浙东农贸市场)和运营时间
- 207阅读2023-09-05
-
- 绍兴专1009路公交车路线图 绍兴专1009路公交车站点查询(区公共服务大楼到体育中心南大门)
- 357阅读2023-10-15
-
- 绍兴209路公交车路线图 绍兴209路公交车站点查询(东关到上虞东站)
- 407阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州2路公交车路线图(芷湘站-双塔站)和运营时间
- 338阅读2023-09-05
-
- 绍兴新昌县公园哪个好玩 绍兴新昌县最好玩的公园
- 292阅读2023-10-21
-
- 绍兴诸暨317A路公交车路线图(枫桥新汽车站-坞坑)和运营时间
- 215阅读2023-09-05
-
- 绍兴807路公交车路线图 绍兴807路公交车站点查询(齐贤公交站到秋湖公交站)
- 318阅读2023-10-15
-
- 绍兴31路公交车路线图(陈家葑-偏门风泽园)和运营时间
- 422阅读2023-09-06
-
- 绍兴581路公交车路线图(联众村-杨汛桥公交站)和运营时间
- 502阅读2023-09-05
-
- 绍兴146路[2]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-02
-
- 绍兴诸暨28路公交车路线图(绍兴护士学校-城市广场公交首末站)和运营时间
- 208阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨151路公交车路线图 绍兴诸暨151路公交车站点查询(国际商贸城粤港城公交场站到盛兆坞)
- 356阅读2023-10-14
-
- 绍兴嵊州27路公交车路线图(苍岩-西桥)和运营时间
- 311阅读2023-09-05
-
- 绍兴爬山的好地方有哪些,绍兴十大必去爬山风景区排名
- 289阅读2023-09-05
-
- 绍兴新昌221路公交车路线图 绍兴新昌221路公交车站点查询(后岱山到新西站)
- 239阅读2023-10-15
-
- 绍兴356路支公交车路线图(坡塘村委-下谢墅)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 绍兴婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-09-12
-
- 绍兴30路公交车路线图 绍兴30路公交车站点查询(客运中心到西昌路阳明路口)
- 122阅读2023-10-14
-
- 绍兴城市广场是地铁几号线 绍兴地铁城市广场站首末车时间表
- 422阅读2023-10-14
-
- 浙江省绍兴市嵊州市人民政府和嵊州市人事局等主要部门联系电话和地址
- 504阅读2023-07-12
-
- 绍兴公共就业人才服务机构名单 2022绍兴公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 366阅读2022-09-28
-
- 绍兴新昌113路公交车路线图 绍兴新昌113路公交车站点查询(潭角到镜岭站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 绍兴60A路公交车路线图(平水公交站-客运中心)和运营时间
- 373阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨317A路公交车路线图 绍兴诸暨317A路公交车站点查询(坞坑到枫桥新汽车站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 浙江省绍兴市嵊州市长乐镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-23
-
- 绍兴诸暨128路公交车路线图(客运中心-第五人民医院)和运营时间
- 478阅读2023-09-05
-
- 绍兴328B路公交车路线图 绍兴328B路公交车站点查询(孙端枢纽站到镇塘殿)
- 430阅读2023-10-15
-
- 绍兴专0012路公交车路线图 绍兴专0012路公交车站点查询(市科技中心到鹅境)
- 455阅读2023-10-15
-
- 绍兴331路公交车路线图(王砚-兰亭风景区)和运营时间
- 118阅读2023-09-06
-
- 绍兴嵊州201路公交车路线图(三界-嵊州)和运营时间
- 441阅读2023-09-05
-
- 绍兴359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02