绍兴327路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:49:09
今天小编给大家分享的是绍兴327路的站点线路图及运营时间和票价信息。
绍兴327路公交车路线,运营时间:孙端人民医院-双扬,参考票价:1元
本文绍兴327路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
327路(孙端人民医院—双扬) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孙端人民医院 |
2 | 孙端 |
3 | 孙端三通 |
4 | 大闸口 |
5 | 孙端镇中 |
6 | 后双盆 |
7 | 渡头 |
8 | 双扬 |
327路(双扬—孙端人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双扬 |
2 | 渡头 |
3 | 后双盆 |
4 | 孙端镇中 |
5 | 大闸口 |
6 | 孙端三通 |
7 | 孙端 |
8 | 孙端人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江绍兴市相关文章
-
- 绍兴公交线路查询 绍兴公交车运营时间 绍兴公交时刻表
- 343阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(百官街道卫生院到汤浦汽车站)
- 498阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(汤浦汽车站到百官街道卫生院临时停靠点)
- 191阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(黄泽站到浙东农贸市场)
- 463阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(浙东农贸市场到黄泽站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 绍兴605路公交车路线图 绍兴605路公交车站点查询(道墟公交站到百官街道卫生院)
- 241阅读2023-10-14
-
- 绍兴970路东线公交车路线图 绍兴970路东线公交车站点查询(双堰村委到小越公交站)
- 304阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨101路公交车路线图 绍兴诸暨101路公交车站点查询(客运中心到大林)
- 461阅读2023-10-15
-
- 绍兴1A路公交车路线图 绍兴1A路公交车站点查询(火车站到吼山后门)
- 197阅读2023-10-15
-
- 绍兴11路公交车路线图 绍兴11路公交车站点查询(秀水苑到清水闸)
- 431阅读2023-10-14
-
- 浙江省绍兴市嵊州市邮编和地址
- 270阅读2023-06-06
-
- 绍兴诸暨321路公交车路线图(山下湖公交首末站-宜桥)和运营时间
- 252阅读2023-09-06
-
- 绍兴时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 454阅读2023-08-27
-
- 浙江省绍兴市上虞区丰惠镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-23
-
- 绍兴专1007路公交车路线图 绍兴专1007路公交车站点查询(柯华站到森海豪庭)
- 192阅读2023-10-15
-
- 绍兴BRT1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 绍兴越城区的名胜古迹有哪些 绍兴越城区名胜古迹景点推荐
- 154阅读2023-10-21
-
- 绍兴BRT1号线公交车路线图(南池村-绍兴北站)和运营时间
- 485阅读2023-09-05
-
- 绍兴13路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-08-02
-
- 嵊州市必玩十大景区,嵊州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 316阅读2023-09-19
-
- 绍兴一日游最佳地方
- 333阅读2023-09-11
-
- 绍兴319路公交车路线图(马山-迪荡公交始发站)和运营时间
- 428阅读2023-09-05
-
- 绍兴56路公交车路线图(京华新村-越城区行政服务中心)和运营时间
- 359阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨103B路公交车路线图 绍兴诸暨103B路公交车站点查询(枫桥新汽车站到客运中心)
- 107阅读2023-10-15
-
- 绍兴专0018路公交车路线图 绍兴专0018路公交车站点查询(客运中心到平水公交站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 绍兴镜水路是地铁几号线 绍兴地铁镜水路站首末车时间表
- 197阅读2023-10-14
-
- 绍兴301路公交车路线图 绍兴301路公交车站点查询(合心小区到青甸湖小区)
- 142阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨113路公交车路线图 绍兴诸暨113路公交车站点查询(国际商贸城粤港城公交站场到三都(陶朱街道社区服务中心))
- 318阅读2023-10-14
-
- 绍兴25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-08-02
-
- 绍兴市越城区医院大全 绍兴市越城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 263阅读2023-07-13
-
- 绍兴专0014路公交车路线图(市委党校站-人力资源市场)和运营时间
- 402阅读2023-09-06
-
- 绍兴新昌4路公交车路线图 绍兴新昌4路公交车站点查询(客运中心到客运东站)
- 263阅读2023-10-14
-
- 绍兴303路公交车路线图(南部枢纽-里木栅)和运营时间
- 465阅读2023-09-06
-
- 浙江省绍兴市柯桥区柯桥街道行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-23
-
- 绍兴嵊州606路公交车路线图 绍兴嵊州606路公交车站点查询(东站到厚仁)
- 314阅读2023-10-14
-
- 绍兴市上虞区区号和邮编
- 441阅读2023-08-18
-
- 绍兴1604路公交车路线图(电台路白荡河路-菊太路长白山路)和运营时间
- 394阅读2023-09-06