温州乐清夜5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 10:02:33
今天小编给大家分享的是温州夜5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州夜5路公交车路线,运营时间:冬令时18:00-22:00 夏令时18:30-22:00,参考票价:无人售票 2元
本文温州夜5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜5路(山弄村—住房公积金) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 山弄村 |
2 | 上步母 |
3 | 下步母 |
4 | 石良岩 |
5 | 三条里 |
6 | 潘家垟 |
7 | 潘家垟樟树下 |
8 | 潘湖小学 |
9 | 特殊学校 |
10 | 湖上岙 |
11 | 深港花园(北) |
12 | 新华小区 |
13 | 乐成供电所 |
14 | 体育馆 |
15 | 西霞桥(西) |
16 | 小商品市场 |
17 | 供销大厦 |
18 | 东浦桥 |
19 | 石油公司 |
20 | 晨沐广场(西) |
21 | 住房公积金 |
夜5路(住房公积金—山弄村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 住房公积金 |
2 | 双雁大厦(西) |
3 | 晨沐广场(西) |
4 | 石油公司 |
5 | 东浦桥 |
6 | 供销大厦 |
7 | 小商品市场 |
8 | 西霞桥(西) |
9 | 体育馆 |
10 | 乐成供电所 |
11 | 新华小区 |
12 | 深港花园(北) |
13 | 湖上岙 |
14 | 特殊学校 |
15 | 潘湖小学 |
16 | 潘家垟樟树下 |
17 | 潘家垟 |
18 | 三条里 |
19 | 石良岩 |
20 | 下步母 |
21 | 上步母 |
22 | 山弄村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清651A路公交车路线图 温州乐清651A路公交车站点查询(乐清动车站到上坭)
- 346阅读2023-10-22
-
- 温州54路公交车路线图 温州54路公交车站点查询(高教园区首末站到洪殿)
- 203阅读2023-10-22
-
- 温州133路公交车路线图(瓯海中心区首末站-桐岭首末站)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 温州大罗山班线公交车路线图 温州大罗山班线公交车站点查询(光岙始发站到茶山立体车库首末站)
- 388阅读2023-10-22
-
- 温州苍南QK39路公交车路线图(岭脚村-钱库东站)和运营时间
- 399阅读2023-09-27
-
- 温州附近景区有哪些景点推荐
- 296阅读2023-08-28
-
- 浙江省温州市鹿城区七都街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-22
-
- 温州上塘102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 温州有什么好玩的地方推荐一下
- 394阅读2023-08-25
-
- 温州周边游玩的地方有哪些
- 380阅读2023-10-05
-
- 温州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-02
-
- 温州118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-02
-
- 温州通勤3号线公交车路线图(康强家园-财税大楼)和运营时间
- 382阅读2023-09-27
-
- 温州69路公交车路线图(会展中心首末站-康强家园)和运营时间
- 342阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安103A路公交车路线图(龙头-瑞祥客运中心站)和运营时间
- 473阅读2023-09-27
-
- 温州36路公交车路线图 温州36路公交车站点查询(九山首末站到附二医龙湾院区首末站)
- 275阅读2023-10-22
-
- 温州上塘103路加公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-02
-
- 温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车路线图(后槽-马站朝阳车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-27
-
- 2023年温州永嘉县房价 温州永嘉县二手房和新房均价
- 450阅读2023-08-02
-
- 温州苍南116路公交车路线图(藻溪镇-汽车西站)和运营时间
- 351阅读2023-09-27
-
- 温州乐清365路公交车路线图 温州乐清365路公交车站点查询(东山到虹桥客运中心)
- 321阅读2023-10-22
-
- 温州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 170阅读2023-08-31
-
- 浙江省温州的防疫站电话号码
- 221阅读2023-05-12
-
- 温州85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-02
-
- 温州乐清608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-02
-
- 温州有什么历史名人 温州的名人和明星一览表
- 344阅读2023-11-04
-
- 温州23路公交车路线图(桥下首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 329阅读2023-09-27
-
- 温州65路(原505路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 温州乐清102路公交车路线图 温州乐清102路公交车站点查询(柳市客运站(西)到乐清客货运中心)
- 127阅读2023-10-22
-
- 温州乐清13路公交车路线图 温州乐清13路公交车站点查询(前山首末站到西门首末站)
- 218阅读2023-10-22
-
- 温州各区婚姻登记机构地址及咨询电话
- 426阅读2023-05-12
-
- 温州99路公交车路线图 温州99路公交车站点查询(S1惠民路首末站到附二医龙湾院区首末站)
- 334阅读2023-10-22