温州乐清1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 10:02:41
今天小编给大家分享的是温州1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州1路公交车路线,运营时间:冬令时6:30-18:00 夏令时6:30-18:30,参考票价:无人售票 2元
本文温州1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(乐成公交枢纽站—蜈蚣桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乐成公交枢纽站 |
2 | 交通大厦 |
3 | 建设路口 |
4 | 文化公园 |
5 | 人民路停车场 |
6 | 西门桥头 |
7 | 集贤巷 |
8 | 北城站 |
9 | 藕池头 |
10 | 财神庙 |
11 | 蜈蚣桥 |
1路(蜈蚣桥—乐成公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蜈蚣桥 |
2 | 财神庙 |
3 | 藕池头 |
4 | 北城站 |
5 | 集贤巷 |
6 | 西门桥头 |
7 | 人民路停车场 |
8 | 文化公园 |
9 | 小商品市场 |
10 | 中心菜市场 |
11 | 建虹路 |
12 | 乐成公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州微公交星空线公交车路线图(海城首末站-空港首末站)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 温州88路公交车路线图(牛山公园首末站-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 362阅读2023-09-27
-
- 温州机场大巴火车南站线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 温州139路公交车路线图 温州139路公交车站点查询(滨海公交枢纽到附二医龙湾院区首末站)
- 264阅读2023-10-22
-
- 温州66路公交车路线图(瓯江口新月公园首末站-民航路北)和运营时间
- 418阅读2023-09-27
-
- 温州有什么美食 温州美食特产一览表
- 303阅读2023-11-02
-
- 温州永嘉302路公交车路线图(新民-新民)和运营时间
- 169阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安18路客运中心西环线公交车路线图(客运中心站-客运中心站)和运营时间
- 356阅读2023-09-27
-
- 温州乐清6路公交车路线图(乐清客货运中心-晨曦综合站)和运营时间
- 388阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市文成县峃口镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-23
-
- 温州半日游哪里好玩
- 372阅读2023-08-28
-
- 温州瑞安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-02
-
- 温州市平阳县邮编 温州市平阳县邮政编码大全
- 323阅读2023-08-13
-
- 温州龙港8路公交车路线图(月湖公园-新兰社区)和运营时间
- 241阅读2023-09-27
-
- 温州失业保险金怎么领取 温州失业保险金申请条件及流程
- 424阅读2023-11-17
-
- 温州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市乐清市龙西乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 温州旅游的最佳季节
- 212阅读2023-05-12
-
- 温州欧式婚庆公司排行榜前十名
- 452阅读2023-08-31
-
- 浙江省温州市乐清市大荆镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-23
-
- 温州151路公交车路线图 温州151路公交车站点查询(洞头新城客运中心到火车温州站公交枢纽)
- 124阅读2023-10-22
-
- 温州附近的旅游景点有哪些地方
- 440阅读2023-09-16
-
- 温州K65路公交车路线图 温州K65路公交车站点查询(瞿溪首末站到特警桥首末站)
- 315阅读2023-10-22
-
- 温州平阳县的名胜古迹有哪些 温州平阳县名胜古迹景点推荐
- 187阅读2023-11-14
-
- 温州瑞安3路夜班公交车路线图(莘塍四坦村-公交停保场)和运营时间
- 329阅读2023-09-27
-
- 温州车管所上班时间表,温州车管所地址及电话一览表
- 477阅读2023-02-21
-
- 温州平阳206路公交车路线图(鳌江客运中心-万达广场)和运营时间
- 338阅读2023-09-27
-
- 温州126路馒头驻公交车路线图 温州126路馒头驻公交车站点查询(十里锦绣园首末站到馒头驻首末站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 温州39路公交车路线图(丽岙首末站-穗丰首末站)和运营时间
- 384阅读2023-09-27
-
- 温州乐清535路公交车路线图(马鸣瑞-大荆客运中心)和运营时间
- 316阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉208路公交车路线图(柯师湾路口-五洲客运中心客运站)和运营时间
- 373阅读2023-09-27
-
- 温州乐清608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-02