温州社区小巴广化区域公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 10:03:20
今天小编给大家分享的是温州社区小巴广化区域的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州社区小巴广化区域公交车路线,运营时间:6:30-19:30,参考票价:无人售票 3元
本文温州社区小巴广化区域的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
社区小巴广化区域(郭公山—郭公山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郭公山 |
2 | 帆影公园 |
3 | 三桥下 |
4 | 黄龙村 |
5 | 上桥 |
6 | 下桥 |
7 | 将军大酒店 |
8 | 花坦头 |
9 | 鹿城后巷 |
10 | 粗糠桥 |
11 | 郭公山 |
社区小巴广化区域(郭公山—郭公山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郭公山 |
2 | 粗糠桥 |
3 | 鹿城后巷 |
4 | 花坦头 |
5 | 将军大酒店 |
6 | 下桥 |
7 | 上桥 |
8 | 黄龙村 |
9 | 三桥下 |
10 | 帆影公园 |
11 | 郭公山 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市泰顺县大安乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-23
-
- 温州通勤1号线公交车路线图(茶山立体车库首末站-财税大楼)和运营时间
- 286阅读2023-09-27
-
- 温州50路公交车路线图(襟江中路首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 107阅读2023-09-27
-
- 温州乐清63路公交车路线图 温州乐清63路公交车站点查询(秦垟北到北城首末站)
- 451阅读2023-10-22
-
- 温州柳环2路公交车路线图(柳市中学-柳市中学)和运营时间
- 106阅读2023-09-27
-
- 温州118路公交车路线图(状元公交枢纽-娄桥河庄首末站)和运营时间
- 372阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安7A路公交车路线图(城西首末站-章底)和运营时间
- 260阅读2023-09-27
-
- 温州乐清64路公交车路线图 温州乐清64路公交车站点查询(北城首末站到山峰垟)
- 289阅读2023-10-22
-
- 温州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 温州泽雅景区外叶班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-08-02
-
- 温州附近景区有哪些景点推荐
- 173阅读2023-06-29
-
- 温州9路公交车路线图(永中车站首末站-陡门头首末站)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 温州定制公交老殿后西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-02
-
- 温州苍南QP38路公交车路线图(钱库东站-舥艚)和运营时间
- 442阅读2023-09-27
-
- 温州黄龙-桥头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-08-02
-
- 温州18路公交车路线图(黎明立交桥西-霞林首末站)和运营时间
- 495阅读2023-09-27
-
- 温州126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-02
-
- 温州乐清5路公交车路线图(正大站-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 212阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市永嘉县三江街道行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-22
-
- 温州乐清352路大界公交车路线图 温州乐清352路大界公交车站点查询(虹桥西街到大界二站)
- 256阅读2023-10-22
-
- 温州微公交星空线公交车路线图 温州微公交星空线公交车站点查询(空港首末站到海城首末站)
- 238阅读2023-10-22
-
- 温州市区周边哪里好玩
- 496阅读2023-08-11
-
- 温州公交线路查询 温州公交车首末时间表
- 654阅读2023-07-25
-
- 温州76路公交车路线图(西站首末站-江心田首末站)和运营时间
- 205阅读2023-09-27
-
- 温州残疾证申请指南 温州残疾证申请流程
- 126阅读2023-11-16
-
- 温州小众但绝美的旅游地点推荐,温州冷门却很美的地方
- 469阅读2023-08-29
-
- 温州十大景区排名
- 123阅读2023-10-02
-
- 温州26路公交车路线图 温州26路公交车站点查询(黄龙首末站到蒲中路首末站)
- 360阅读2023-10-22
-
- 温州23路公交车路线图 温州23路公交车站点查询(桥下首末站到火车温州站公交枢纽)
- 224阅读2023-10-22
-
- 温州十大人气火锅店排行榜 温州好吃的火锅是哪家
- 191阅读2023-01-09
-
- 温州十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 483阅读2023-09-11
-
- 温州B2内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-02