温州乐清K106路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 10:06:49
今天小编给大家分享的是温州K106路的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州K106路公交车路线,运营时间:6:00-21:30,参考票价:无人售票 3-4元
本文温州K106路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K106路(乐成公交枢纽站—白象客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乐成公交枢纽站 |
2 | 茶亭 |
3 | 新光工业区 |
4 | 柳市客运中心 |
5 | 湖东村 |
6 | 马路角 |
7 | 长城集团 |
8 | 白鹤桥 |
9 | 白象老站 |
10 | 白象客运站 |
K106路(白象客运站—乐成公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白象客运站 |
2 | 白象老站 |
3 | 白鹤桥 |
4 | 长城集团 |
5 | 马路角 |
6 | 湖东村 |
7 | 柳市客运中心 |
8 | 新光工业区 |
9 | 茶亭 |
10 | 乐成公交枢纽站 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清508路公交车路线图(雁荡动车站-铁定溜溜)和运营时间
- 404阅读2023-09-27
-
- 温州乐清105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 626阅读2023-08-02
-
- 温州乐清307路途经二医公交车路线图 温州乐清307路途经二医公交车站点查询(芙蓉公交枢纽站到虹桥客运中心)
- 499阅读2023-10-22
-
- 温州B7路公交车路线图 温州B7路公交车站点查询(火车温州站公交枢到瓯北大桥首末站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 温州乐清31路公交车路线图(西门首末站-开发区首末站)和运营时间
- 160阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市泰顺县雅阳镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-23
-
- 温州乐清34路公交车路线图(乐成公交枢纽站-云岭)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 温州乐清24路公交车路线图(纬十七路-体育馆(西))和运营时间
- 158阅读2023-09-27
-
- 温州平阳县的名胜古迹有哪些 温州平阳县名胜古迹景点推荐
- 187阅读2023-11-14
-
- 温州82路公交车路线图(火车南站公交枢纽-状元公交枢纽)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 温州97路公交车路线图(丽岙首末站-丽岙首末站)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 温州乐清517路公交车路线图 温州乐清517路公交车站点查询(大荆客运中心到后林)
- 139阅读2023-10-22
-
- 温州乐清5路公交车路线图(正大站-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 212阅读2023-09-27
-
- 温州塘下201路公交车路线图(沙岙始发站-汀田终点站)和运营时间
- 311阅读2023-09-27
-
- 温州91路公交车路线图(火车南站公交枢纽-状元公交枢纽)和运营时间
- 141阅读2023-09-27
-
- 温州市24小时核酸检测点
- 269阅读2023-05-12
-
- 温州桥下社区巴士5号线公交车路线图 温州桥下社区巴士5号线公交车站点查询(桥下车站到西岙村委会)
- 403阅读2023-10-22
-
- 温州72路龙井经黄岭头公交车路线图(瞿溪首末站-龙井首末站)和运营时间
- 290阅读2023-09-27
-
- 温州乐清227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-02
-
- 温州乐清521路公交车路线图(福溪-大荆客运中心)和运营时间
- 371阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市龙湾区蒲州街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-22
-
- 温州龙港市公园哪个好玩 温州龙港市最好玩的公园
- 209阅读2023-11-14
-
- 浙江温州瑞安旅游景点大全
- 150阅读2023-10-02
-
- 温州乐清535路公交车路线图 温州乐清535路公交车站点查询(马鸣瑞到大荆客运中心)
- 357阅读2023-10-22
-
- 温州鹿城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 118阅读2023-08-31
-
- 温州44路公交车路线图(温州动物园-温州动物园)和运营时间
- 150阅读2023-09-27
-
- 温州有什么旅游景点
- 442阅读2023-08-06
-
- 浙江省温州市泰顺县竹里畲族乡行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-23
-
- 温州微公交金海一线公交车路线图 温州微公交金海一线公交车站点查询(金海园区首末站到金海园区首末站)
- 493阅读2023-10-22
-
- 温州135路公交车路线图 温州135路公交车站点查询(瞿溪首末站到屿山首末站)
- 230阅读2023-10-22
-
- 温州88路公交车路线图 温州88路公交车站点查询(牛山公园首末站到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 178阅读2023-10-22