今天小编给大家分享的是舟山53路(S)的站点线路图及运营时间和票价信息。
舟山53路(S)公交车路线,运营时间:东门车站-双庙10:15--16:55,参考票价:一票制3元
本文舟山53路(S)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
53路(S)(东门车站—双庙社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东门车站 |
2 | 东门邮政 |
3 | 梅园新村 |
4 | 骨伤医院 |
5 | 畚金花苑 |
6 | 港城公寓 |
7 | 檀东颐景园 |
8 | 定海公交东站 |
9 | 三联小学 |
10 | 三官堂 |
11 | 沙滩 |
12 | 郑家塘 |
13 | 大平里 |
14 | 塘高岭 |
15 | 魏家 |
16 | 毛洋周桥头 |
17 | 毛洋周 |
18 | 千荷小学 |
19 | 弄口 |
20 | 皋泄 |
21 | 顾氏医院 |
22 | 白泉车站 |
23 | 虞家站 |
24 | 龙舌路 |
25 | 水库墩 |
26 | 教导队 |
27 | 黄沙周 |
28 | 陶家洋 |
29 | 干览 |
30 | 东方红桥头 |
31 | 友谊站 |
32 | 干览镇政府 |
33 | 下沙头 |
34 | 双庙社区 |
53路(S)(双庙社区—东门车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双庙社区 |
2 | 下沙头 |
3 | 干览镇政府 |
4 | 友谊站 |
5 | 东方红桥头 |
6 | 干览 |
7 | 陶家洋 |
8 | 黄沙周 |
9 | 教导队 |
10 | 水库墩 |
11 | 金山社区 |
12 | 虞家站 |
13 | 白泉车站 |
14 | 顾氏医院 |
15 | 皋泄 |
16 | 弄口 |
17 | 千荷小学 |
18 | 毛洋周 |
19 | 毛洋周桥头 |
20 | 魏家 |
21 | 塘高岭 |
22 | 大平里 |
23 | 郑家塘 |
24 | 沙滩 |
25 | 三官堂 |
26 | 三联小学 |
27 | 党校 |
28 | 定海公交东站 |
29 | 檀东颐景园 |
30 | 港城公寓 |
31 | 畚金花苑 |
32 | 骨伤医院 |
33 | 梅园新村 |
34 | 东门邮政 |
35 | 东门车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!