今天小编给大家分享的是金华506路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金华506路公交车路线,运营时间:汤溪公交枢纽站-孙家|下行:06:30-17:30|上行:06:00-17:00|间隔:20-40分钟,参考票价:票价:无人售票,一票制2元
本文金华506路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
506路(汤溪公交枢纽站—孙家) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汤溪公交枢纽站 |
2 | 汤溪小学 |
3 | 汤溪工商所 |
4 | 汤二中 |
5 | 金城花园 |
6 | 金西综合市场 |
7 | 金华开发区金西办公楼(金西开发区管委会) |
8 | 山下周 |
9 | 山下龚 |
10 | 九石龙 |
11 | 上潘村 |
12 | 下潘桥头 |
13 | 黄稍 |
14 | 湖沿 |
15 | 金店 |
16 | 孙家 |
506路(孙家—汤溪公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孙家 |
2 | 金店 |
3 | 湖沿 |
4 | 黄稍 |
5 | 下潘桥头 |
6 | 上潘村 |
7 | 九石龙 |
8 | 山下龚 |
9 | 山下周 |
10 | 金华开发区金西办公楼(金西开发区管委会) |
11 | 金西综合市场 |
12 | 金城花园 |
13 | 汤二中 |
14 | 汤溪工商所 |
15 | 汤溪小学 |
16 | 汤溪公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!