台州907路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 10:31:03
今天小编给大家分享的是台州907路的站点线路图及运营时间和票价信息。
台州907路公交车路线,运营时间:客运总站公交枢纽:5:45-17:05 台州民航站:6:40-18:05,参考票价:2元,公交卡1.2元
本文台州907路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
907路(客运总站公交枢纽—台州民航站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站公交枢纽 |
2 | 台州客运总站 |
3 | 椒江区交通运输局 |
4 | 鸿景名苑 |
5 | 红星 |
6 | 碧海明珠 |
7 | 永宁村 |
8 | 新明半岛 |
9 | 市外国语学校东 |
10 | 栅桥村西 |
11 | 台州学院椒江校区 |
12 | 高教园区北 |
13 | 市检察院(高教园区) |
14 | 市电信大楼南 |
15 | 市民广场 |
16 | 市府大楼 |
17 | 市中级法院西 |
18 | 康平小区西 |
19 | 康平小区南 |
20 | 欧尚超市 |
21 | 界牌 |
22 | 公安汽校 |
23 | 南洋科技 |
24 | 台州移动 |
25 | 椒光集团 |
26 | 沙北 |
27 | 沙北加油站 |
28 | 岸里 |
29 | 大桥头 |
30 | 草坦洪 |
31 | 下洋潘 |
32 | 牛轭桥 |
33 | 飞跃集团 |
34 | 陈洪 |
35 | 水陡 |
36 | 下陈加油站 |
37 | 下陈街道 |
38 | 下陈街 |
39 | 湖田 |
40 | 横塘 |
41 | 南岸村 |
42 | 永福村 |
43 | 竞争村 |
44 | 台州民航站 |
907路(台州民航站—客运总站公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 台州民航站 |
2 | 竞争村 |
3 | 永福村 |
4 | 南岸村 |
5 | 横塘 |
6 | 杰克公司 |
7 | 湖田 |
8 | 下陈街道 |
9 | 下陈加油站 |
10 | 水陡 |
11 | 陈洪 |
12 | 牛轭桥 |
13 | 下洋潘 |
14 | 草坦洪 |
15 | 大桥头 |
16 | 东新堂 |
17 | 沙北加油站 |
18 | 沙北 |
19 | 椒光集团 |
20 | 台州移动 |
21 | 南洋科技 |
22 | 公安汽校 |
23 | 界牌 |
24 | 欧尚超市 |
25 | 康平小区南 |
26 | 康平小区西 |
27 | 市中级法院西 |
28 | 市府大楼 |
29 | 市民广场 |
30 | 市电信大楼南 |
31 | 市检察院(高教园区) |
32 | 台州学院椒江校区 |
33 | 栅桥村西 |
34 | 市外国语学校东 |
35 | 新明半岛 |
36 | 永宁村 |
37 | 碧海明珠 |
38 | 红星 |
39 | 鸿景名苑 |
40 | 椒江区交通运输局 |
41 | 台州客运总站 |
42 | 客运总站公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州93路公交车路线图 台州93路公交车站点查询(桂平路江安路到武宁南路武定路)
- 434阅读2023-10-25
-
- 台州市的大学有哪些 2023台州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 320阅读2023-09-09
-
- 台州黄岩区十大名胜古迹景点推荐,台州黄岩区名胜古迹有哪些
- 398阅读2023-09-21
-
- 台州102路公交车路线图 台州102路公交车站点查询(方远电商创业园到客运总站公交枢纽)
- 217阅读2023-10-25
-
- 台州103路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-02
-
- 台州125路公交车路线图(客运总站公交枢纽-动物园)和运营时间
- 440阅读2023-10-02
-
- 浙江台州有什么好的旅游景点
- 229阅读2023-06-27
-
- 浙江省台州市路桥区邮编和地址
- 245阅读2023-06-06
-
- 台州车险哪家保险公司好 台州十大汽车保险公司排名
- 376阅读2023-11-19
-
- 台州临海204路公交车路线图(牛头山度假区-台州府城(东湖))和运营时间
- 246阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市黄岩区屿头乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-24
-
- 台州椒江区婚纱摄影排行榜前十名
- 293阅读2023-09-11
-
- 浙江省台州市仙居县邮编和地址
- 486阅读2023-06-06
-
- 台州温岭341路公交车路线图 台州温岭341路公交车站点查询(火车站到箬横车站)
- 140阅读2023-10-25
-
- 台州低保申请条件 台州低保申请流程和指南
- 108阅读2023-11-15
-
- 台州泽1路公交车路线图(镇政府-火车站)和运营时间
- 468阅读2023-10-02
-
- 台州临海519路公交车路线图(洪池-松二)和运营时间
- 432阅读2023-10-02
-
- 台州周边游哪里好玩一日游
- 206阅读2023-08-30
-
- 台州临海656路公交车路线图 台州临海656路公交车站点查询(小芝到四岔车站)
- 109阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市玉环县人民政府和玉环县人事劳动社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 415阅读2023-07-12
-
- 台州临海513路公交车路线图 台州临海513路公交车站点查询(兰桥到台运靖江中心)
- 465阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市温岭市东部新区行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-24
-
- 台州912路公交车路线图(台州火车西站-农港城)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 浙江省台州市椒江区海门街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-24
-
- 台州46路公交车路线图(人民广场-岭南路保德路)和运营时间
- 259阅读2023-10-02
-
- 台州196路公交车路线图 台州196路公交车站点查询(复兴公交站到半山路公交站)
- 139阅读2023-10-25
-
- 台州哪里比较好玩
- 167阅读2023-08-28
-
- 台州305路公交车路线图 台州305路公交车站点查询(路桥短途南站到台州汽车南站)
- 184阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市路桥区路北街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-24
-
- 台州玉环123路公交车路线图 台州玉环123路公交车站点查询(堤辽到灯塔)
- 345阅读2023-10-26
-
- 台州行政区划代码大全 台州市各区县行政区划代码
- 1074阅读2022-08-25
-
- 台州温岭15路公交车路线图(客运中心-温峤公交站)和运营时间
- 399阅读2023-10-02