衢州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:09:55
今天小编给大家分享的是衢州15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州15路公交车路线,运营时间:新世纪学校站首班6:10,末班22:10|菁才中学首班6:20,末班21:40|班次间隔为6—7分钟,参考票价:2元
本文衢州15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
15路(菁才中学—新世纪学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 菁才中学 |
2 | 衢州中专 |
3 | 衢州一中 |
4 | 衢州学院 |
5 | 智慧新城管委会 |
6 | 衢州职业技术学院 |
7 | 电信大楼 |
8 | 斗潭 |
9 | 树兰(衢州)医院 |
10 | 供销大厦 |
11 | 南湖桥 |
12 | 南湖文体广场(西) |
13 | 花鸟市场 |
14 | 三衢路(大润发) |
15 | 中医院(衢江) |
16 | 建设职校 |
17 | 园丁村 |
18 | 泰隆银行(荷四路) |
19 | 老年大学 |
20 | 梅花小区 |
21 | 新世纪学校 |
15路(新世纪学校—菁才中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新世纪学校 |
2 | 梅花小区 |
3 | 老年大学 |
4 | 泰隆银行(荷四路) |
5 | 园丁村 |
6 | 建设职校 |
7 | 中医院(衢江) |
8 | 三衢路(大润发) |
9 | 花鸟市场 |
10 | 南湖文体广场(西) |
11 | 南湖桥 |
12 | 供销大厦 |
13 | 树兰(衢州)医院 |
14 | 斗潭 |
15 | 电信大楼 |
16 | 衢州职业技术学院 |
17 | 智慧新城管委会 |
18 | 衢州学院 |
19 | 衢州一中 |
20 | 衢州中专 |
21 | 菁才中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山203路C线公交车路线图 衢州常山203路C线公交车站点查询(輶輅村到赵家坪公交总站)
- 254阅读2023-10-31
-
- 衢州大溪滩-岭阳公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-03
-
- 衢州市区号 衢州市的电话区号
- 191阅读2023-10-24
-
- 衢州常山320路公交车路线图 衢州常山320路公交车站点查询(赵家坪公交总站到官庄)
- 437阅读2023-10-31
-
- 衢州江山105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 衢州开化353路(瑶坑区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-03
-
- 衢州开化255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-03
-
- 衢州529路公交车路线图 衢州529路公交车站点查询(棠村到石头坪公交枢纽中心站)
- 339阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县苏庄镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-24
-
- 衢州536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市常山县天马街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-24
-
- 衢州开化-矿山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-03
-
- 衢州753路公交车路线图 衢州753路公交车站点查询(林家到火车站)
- 424阅读2023-10-31
-
- 衢州常山206路B线公交车路线图 衢州常山206路B线公交车站点查询(赵家坪公交总站到赵家坪公交总站)
- 218阅读2023-10-31
-
- 衢州市获得的荣誉 衢州市城市相关排名
- 268阅读2023-11-20
-
- 浙江省衢州市常山县辉埠镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游309路公交车路线图 衢州龙游309路公交车站点查询(社阳到湖镇客运站)
- 347阅读2023-10-31
-
- 衢州开化121路公交车路线图 衢州开化121路公交车站点查询(华埠车站到三中)
- 253阅读2023-10-31
-
- 衢州582路/K582路公交车路线图 衢州582路/K582路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心到东港小学)
- 456阅读2023-10-31
-
- 衢州值得去的景点 衢州当地人喜欢去的地方
- 202阅读2023-11-04
-
- 衢州龙游223路[潘滨]公交车路线图 衢州龙游223路[潘滨]公交车站点查询(城乡公交中心到潘滨)
- 473阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游251路[公平线]公交车路线图 衢州龙游251路[公平线]公交车站点查询(城乡公交中心到公平)
- 135阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-03
-
- 衢州776路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-03
-
- 衢州江山307路公交车路线图 衢州江山307路公交车站点查询(廖其贵医院到火车站)
- 266阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市龙游县社阳乡行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-24
-
- 衢州星级酒店有哪些 2022衢州一二三四五星级酒店名单一览表
- 434阅读2023-03-04
-
- 衢州703路支线公交车路线图 衢州703路支线公交车站点查询(汽车北站到岭下)
- 102阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市江山市碗窑乡行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-24
-
- 衢州开化301路公交车路线图 衢州开化301路公交车站点查询(马金汽车站到公交车站)
- 430阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县人民政府和常山县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 187阅读2023-07-12
-
- 衢州常山115路公交车路线图 衢州常山115路公交车站点查询(城南公交首末站到常山技工学校)
- 261阅读2023-10-31