衢州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:10:04
今天小编给大家分享的是衢州6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州6路公交车路线,运营时间:衢州二中6:30-21:10|彩虹路(南)7:07-20-40,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(万华金河湾(西)—杨浦社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万华金河湾(西) |
2 | 衢州二中 |
3 | 华茂 |
4 | 紫荆小区 |
5 | 斗潭公交总站 |
6 | 斗潭 |
7 | 新河沿 |
8 | 县西街 |
9 | 美俗坊 |
10 | 大南门 |
11 | 松园小区 |
12 | 兴华小区 |
13 | 美景花场 |
14 | 招商场 |
15 | 三衢路(大润发) |
16 | 中医院(衢江) |
17 | 阳光都市 |
18 | 世纪美林 |
19 | 五环路 |
20 | 艺苑路 |
21 | 杨浦社区 |
6路(杨浦社区—万华金河湾(西)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨浦社区 |
2 | 艺苑路 |
3 | 五环路 |
4 | 世纪美林 |
5 | 阳光都市 |
6 | 中医院(衢江) |
7 | 三衢路(大润发) |
8 | 招商场 |
9 | 美景花场 |
10 | 兴华小区 |
11 | 松园小区 |
12 | 大南门 |
13 | 美俗坊 |
14 | 县西街 |
15 | 新河沿 |
16 | 斗潭 |
17 | 斗潭公交总站 |
18 | 紫荆小区 |
19 | 华茂 |
20 | 衢州二中 |
21 | 万华金河湾(西) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游309路公交车路线图 衢州龙游309路公交车站点查询(湖镇客运站到社阳)
- 337阅读2023-10-31
-
- 衢州江山107A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-03
-
- 衢州常山215路公交车路线图 衢州常山215路公交车站点查询(城北公交枢纽站到白石)
- 121阅读2023-10-31
-
- 衢州常山305路公交车路线图 衢州常山305路公交车站点查询(源头村到芳村客运站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 衢州的名胜古迹有哪些 衢州名胜古迹景点推荐
- 429阅读2023-11-04
-
- 衢州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 衢州779路公交车路线图 衢州779路公交车站点查询(大洲到龙宫头)
- 134阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-08-03
-
- 衢州到上海多少公里 开车从衢州到上海的详细路线
- 142阅读2023-08-12
-
- 衢州龙游213路公交车路线图 衢州龙游213路公交车站点查询(坎高到城乡公交中心)
- 272阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市江山市人民政府和江山市建设局 等主要部门联系电话和地址
- 269阅读2023-07-12
-
- 衢州火车站-石门公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 衢州常山307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 衢州706路公交车路线图 衢州706路公交车站点查询(莲花到汽车北站)
- 268阅读2023-10-31
-
- 衢州常山215路公交车路线图 衢州常山215路公交车站点查询(白石到城北公交枢纽站)
- 111阅读2023-10-31
-
- 衢州附近有什么景点
- 394阅读2023-09-21
-
- 衢州开化355路(钱江源)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-08-03
-
- 衢州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游255路[横山区间]公交车路线图 衢州龙游255路[横山区间]公交车站点查询(城乡公交中心到横山卫生院)
- 320阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州开化104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的培训学校电话号码
- 429阅读2023-05-22
-
- 衢州703路公交车路线图 衢州703路公交车站点查询(公交浮石场站到东坑口)
- 190阅读2023-10-31
-
- 衢州常山8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游3路公交车路线图 衢州龙游3路公交车站点查询(龙三中到东日新农批)
- 100阅读2023-10-31
-
- 衢州501路支线坎底公交车路线图 衢州501路支线坎底公交车站点查询(斗潭公交总站到坎底)
- 148阅读2023-10-31
-
- 衢州708路崇源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-03
-
- 衢州502路返程公交车路线图 衢州502路返程公交车站点查询(上村停车场到斗潭公交总站)
- 281阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游330路公交车路线图 衢州龙游330路公交车站点查询(溪口客运站到毛连里)
- 473阅读2023-10-31
-
- 2023衢州平均工资 历年衢州平均工资和最低工资数据
- 458阅读2023-09-04
-
- 浙江省衢州市开化县中村乡行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-24