台州338路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:10:34
今天小编给大家分享的是台州338路的站点线路图及运营时间和票价信息。
台州338路公交车路线,运营时间:路桥短途南站:6:00-17:30 新桥小学南:6:20-17:35,参考票价:2元,公交卡1.2元
本文台州338路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
338路(路桥短途南站—新桥小学南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 路桥短途南站 |
2 | 方林汽车城 |
3 | 杨戴村 |
4 | 亭屿花卉园区 |
5 | 亭屿村 |
6 | 十份村 |
7 | 清峰桥 |
8 | 上陶村 |
9 | 清陶小学路口 |
10 | 施家村 |
11 | 保全路园区北路口 |
12 | 保全路园区中路口 |
13 | 洲际金属 |
14 | 基龙金属 |
15 | 黄施洋村 |
16 | 黄施洋菜场 |
17 | 筻李王村 |
18 | 八达阀门 |
19 | 保全幼儿园 |
20 | 正兴大楼 |
21 | 保全大楼 |
22 | 钟家菜场 |
23 | 韩家水厂 |
24 | 韩家村 |
25 | 金大田村 |
26 | 良种场镇西路口 |
27 | 东蓬林村 |
28 | 新桥中学 |
29 | 新桥小学南 |
338路(新桥小学南—路桥短途南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新桥小学南 |
2 | 新桥中学 |
3 | 东蓬林村 |
4 | 良种场镇西路口 |
5 | 金大田村 |
6 | 韩家村 |
7 | 韩家水厂 |
8 | 钟家菜场 |
9 | 保全大楼 |
10 | 正兴大楼 |
11 | 保全幼儿园 |
12 | 八达阀门 |
13 | 筻李王村 |
14 | 黄施洋菜场 |
15 | 黄施洋村 |
16 | 基龙金属 |
17 | 洲际金属 |
18 | 保全路园区中路口 |
19 | 保全路园区北路口 |
20 | 施家村 |
21 | 清陶小学路口 |
22 | 上陶村 |
23 | 清峰桥 |
24 | 十份村 |
25 | 亭屿村 |
26 | 亭屿花卉园区 |
27 | 杨戴村 |
28 | 方林汽车城 |
29 | 路桥短途南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市椒江区大陈镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-24
-
- 台州市获得的荣誉 台州市城市相关排名
- 260阅读2023-11-20
-
- 台州临海205路公交车路线图(崇和门(南)-大田公交站)和运营时间
- 319阅读2023-10-02
-
- 台州130路公交车路线图 台州130路公交车站点查询(新殿村部到前所客运站)
- 460阅读2023-10-26
-
- 台州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-02
-
- 台州K215路公交车路线图(台州客运西站-新前街道)和运营时间
- 499阅读2023-10-02
-
- 台州46路公交车路线图 台州46路公交车站点查询(岭南路保德路到人民广场)
- 187阅读2023-10-25
-
- 浙江台州好玩的景点排名
- 487阅读2023-09-05
-
- 台州859路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-03
-
- 浙江省台州市仙居县广度乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-24
-
- 台州温岭312路公交车路线图(东部新区站-箬横车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 台州511路公交车路线图(杜桥新客运中心-七号码头(轮渡码头))和运营时间
- 417阅读2023-10-02
-
- 台州温岭305路公交车路线图 台州温岭305路公交车站点查询(下路廊到新河站)
- 285阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市临海市大田街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-24
-
- 台州医保卡查询 台州医保卡个人账户查询入口
- 267阅读2023-08-29
-
- 台州市人口 台州市常住人口普查数据
- 192阅读2023-10-20
-
- 台州54路公交车路线图(昌化路海防路-广顺路定威路)和运营时间
- 183阅读2023-10-02
-
- 台州十大特产介绍 台州特产有哪些值得带
- 491阅读2022-09-01
-
- 台州临海318路公交车路线图(双坑-尤溪)和运营时间
- 266阅读2023-10-02
-
- 台州317路公交车路线图 台州317路公交车站点查询(中岙里村到中盛百货)
- 205阅读2023-10-25
-
- 台州温岭111路公交车路线图 台州温岭111路公交车站点查询(泽国换乘站到新河站)
- 146阅读2023-10-25
-
- 台州风景区旅游附近一日游
- 304阅读2023-07-04
-
- 台州温岭7路公交车路线图(温岭中学-北珠)和运营时间
- 398阅读2023-10-02
-
- 2022年台州市玉环市GDP
- 361阅读2023-06-22
-
- 浙江省台州的艺术团电话号码
- 423阅读2023-05-22
-
- 台州265路公交车路线图 台州265路公交车站点查询(供水大厦到头陀公交首末站)
- 157阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州的急救中心电话号码
- 305阅读2023-05-22
-
- 台州市仙居县行政区划介绍 台州市仙居县各社区和村庄划分
- 494阅读2023-11-23
-
- 浙江省台州市三门县海游街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-24
-
- 台州临海游5路公交车路线图 台州临海游5路公交车站点查询(广福寺到客运中心)
- 293阅读2023-10-25
-
- 台州温岭第一人民医院是地铁几号线 台州地铁温岭第一人民医院站首末车时间表
- 303阅读2023-10-16
-
- 台州511路公交车路线图 台州511路公交车站点查询(七号码头(轮渡码头)到杜桥新客运中心)
- 250阅读2023-10-25