台州305路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:10:51
今天小编给大家分享的是台州305路的站点线路图及运营时间和票价信息。
台州305路公交车路线,运营时间:路桥短途南站5:40-21:00,参考票价:2元,公交卡1.2元
本文台州305路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
305路(路桥短途南站—新日用品商城首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 路桥短途南站 |
2 | 双菱集团 |
3 | 下包村 |
4 | 台医路桥院区 |
5 | 章杨新村 |
6 | 路桥小商品市场 |
7 | 龙头王 |
8 | 良一村 |
9 | 机电五金城 |
10 | 华利士大酒店 |
11 | 蔡於 |
12 | 鑫都大酒店 |
13 | 路桥文体中心 |
14 | 电子数码城 |
15 | 建筑装饰城 |
16 | 台州客运中心 |
17 | 农林大楼 |
18 | 路桥短途西站 |
19 | 朱家管前 |
20 | 恩泽医院西 |
21 | 富通家园 |
22 | 新日用品商城 |
23 | 财富商贸城 |
24 | 新日用品商城首末站 |
305路(新日用品商城首末站—路桥短途南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新日用品商城首末站 |
2 | 财富商贸城 |
3 | 富通家园 |
4 | 恩泽医院西 |
5 | 朱家管前 |
6 | 路桥短途西站 |
7 | 农林大楼 |
8 | 台州客运中心 |
9 | 建筑装饰城 |
10 | 电子数码城 |
11 | 鑫都大酒店 |
12 | 蔡於 |
13 | 华利士大酒店 |
14 | 机电五金城 |
15 | 良一村 |
16 | 龙头王 |
17 | 泰隆街文昌路口 |
18 | 路桥小商品市场 |
19 | 台医路桥院区 |
20 | 下包村 |
21 | 双菱集团 |
22 | 路桥短途南站西 |
23 | 路桥短途南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州303路公交车路线图 台州303路公交车站点查询(新日用品商城北到路桥短途南站)
- 254阅读2023-10-26
-
- 台州有什么美食 台州美食特产一览表
- 451阅读2023-11-02
-
- 台州仙居县公园哪个好玩 台州仙居县最好玩的公园
- 150阅读2023-11-03
-
- 浙江省台州市仙居县横溪镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-24
-
- 台州256路公交车路线图(头陀公交首末站-台州客运西站)和运营时间
- 480阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州的文化馆活动中心电话号码
- 485阅读2023-05-22
-
- 台州304路公交车路线图(台州机场-公交三公司)和运营时间
- 418阅读2023-10-02
-
- 台州临海510路公交车路线图(老客站-百步)和运营时间
- 302阅读2023-10-02
-
- 台州学院路是地铁几号线 台州地铁学院路站首末车时间表
- 448阅读2023-10-16
-
- 浙江省台州市居委会电话号码
- 396阅读2023-09-27
-
- 台州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-02
-
- 台州216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 台州101路公交车路线图(客运总站公交枢纽-麦德龙)和运营时间
- 143阅读2023-10-02
-
- 台州天台130路公交车路线图(街头车站-安基)和运营时间
- 411阅读2023-10-02
-
- 台州临海501路公交车路线图 台州临海501路公交车站点查询(台运靖江中心到黄坦洋)
- 320阅读2023-10-25
-
- 台州人气最旺的十大景点,台州十大网红打卡地、景点
- 478阅读2023-09-15
-
- 台州市临海市医院大全 台州市临海市妇幼保健医院地址及联系电话
- 138阅读2023-07-13
-
- 台州231路公交车路线图(台州客运西站-院桥车站)和运营时间
- 171阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市天台县街头镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-24
-
- 台州温岭4路公交车路线图(锦屏公园停车场-南城客运站)和运营时间
- 266阅读2023-10-02
-
- 台州两日游自驾哪里玩
- 236阅读2023-09-17
-
- 台州十大著名寺庙 台州香火最旺的十大寺院
- 620阅读2023-02-10
-
- 台州天台506路公交车路线图(北站-华峰)和运营时间
- 385阅读2023-10-02
-
- 台州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 260阅读2023-08-29
-
- 台州129路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 台州临海116路公交车路线图 台州临海116路公交车站点查询(庙头到大田公交站)
- 465阅读2023-10-25
-
- 台州临海506路公交车路线图(新客站-宝上岙)和运营时间
- 371阅读2023-10-02
-
- 台州K1路公交车路线图(殿后陶新村-台州火车站)和运营时间
- 440阅读2023-10-02
-
- 台州123路公交车路线图(埭头-江滨路公交首末站)和运营时间
- 368阅读2023-10-02
-
- 台州307路公交车路线图 台州307路公交车站点查询(下行)(新日用商品城北到新日用品商城北)
- 354阅读2023-10-26
-
- 台州333路公交车路线图(路桥短途南站-金清客运中心)和运营时间
- 307阅读2023-10-03
-
- 台州玉环106路公交车路线图 台州玉环106路公交车站点查询(中医院到双庙)
- 369阅读2023-10-25