台州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:11:37
今天小编给大家分享的是台州136路的站点线路图及运营时间和票价信息。
台州136路公交车路线,运营时间:前所客运站:6:00-17:22 云港小区:6:57-18:20,参考票价:2元,公交卡1.2元
本文台州136路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
136路(前所客运站—云港小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前所客运站 |
2 | 下浦 |
3 | 东路 |
4 | 东路三角路口 |
5 | 华景闸 |
6 | 章安 |
7 | 章安小商品 |
8 | 章梓路口 |
9 | 章安建设村 |
10 | 台州客运总站 |
11 | 椒江区交通运输局 |
12 | 鸿景名苑 |
13 | 学院路小学 |
14 | 湖滨小区 |
15 | 东泰华庭北 |
16 | 东泰华庭 |
17 | 平桥小区 |
18 | 高教园区东 |
19 | 台州实验中学 |
20 | 市中心医院 |
21 | 下马新村 |
22 | 白云小学 |
23 | 海湾浪琴 |
24 | 白云学校 |
25 | 市武警支队 |
26 | 云港小区 |
136路(云港小区—前所客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云港小区 |
2 | 市武警支队 |
3 | 白云学校 |
4 | 海湾浪琴 |
5 | 白云小学 |
6 | 下马新村 |
7 | 市中心医院 |
8 | 台州实验中学 |
9 | 高教园区东 |
10 | 平桥小区 |
11 | 东泰华庭北 |
12 | 湖滨小区 |
13 | 学院路小学 |
14 | 鸿景名苑 |
15 | 椒江区交通运输局 |
16 | 台州客运总站 |
17 | 章安建设村 |
18 | 章梓路口 |
19 | 章安小商品 |
20 | 章安 |
21 | 华景闸 |
22 | 东路三角路口 |
23 | 东路 |
24 | 下浦 |
25 | 前所客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州天台1路公交车路线图 台州天台1路公交车站点查询(北站到天台山高铁站)
- 274阅读2023-10-25
-
- 台州临海505路公交车路线图(台运靖江中心-双港)和运营时间
- 394阅读2023-10-02
-
- 台州天台505路公交车路线图(北站-石桥)和运营时间
- 112阅读2023-10-02
-
- 台州温岭1路公交车路线图(东湖公交站-火车站)和运营时间
- 156阅读2023-10-02
-
- 台州椒江附近好玩的旅游景点
- 297阅读2023-06-30
-
- 台州仙居2路公交车路线图 台州仙居2路公交车站点查询(大庙前村到绿道清口园站)
- 485阅读2023-10-25
-
- 台州129路公交车路线图(东山公园-龙潭岙)和运营时间
- 420阅读2023-10-02
-
- 台州邮编是多少 台州市各区县邮政编码一览表
- 517阅读2022-10-13
-
- 台州温岭303路公交车路线图 台州温岭303路公交车站点查询(南城客运站到桃园)
- 391阅读2023-10-26
-
- 台州115A路公交车路线图(河坎下-台州客运总站)和运营时间
- 172阅读2023-10-02
-
- 台州仙居503路公交车路线图 台州仙居503路公交车站点查询(香格里拉小区到锦绣明珠小区)
- 299阅读2023-10-25
-
- 台州市临海市邮编 台州市临海市邮政编码大全
- 278阅读2023-08-12
-
- 台州温岭18路公交车路线图(东环路公交站-火车站)和运营时间
- 154阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市仙居县广度乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-24
-
- 台州132路公交车路线图(椒江公交综合站场-太阳城)和运营时间
- 225阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州的康复中心电话号码
- 494阅读2023-05-22
-
- 台州温岭10路公交车路线图(紫皋-西门公交站)和运营时间
- 227阅读2023-10-02
-
- 浙江二日游必去的10个地方
- 465阅读2023-09-04
-
- 浙江省台州市温岭市箬横镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州温岭市发热门诊在哪
- 458阅读2023-05-22
-
- 台州临海506路公交车路线图(宝上岙-老客站)和运营时间
- 311阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市黄岩区邮编和地址
- 206阅读2023-06-06
-
- 浙江省台州市路桥区路南街道行政区划代码|居委会
- 571阅读2023-03-24
-
- 台州临海317路公交车路线图 台州临海317路公交车站点查询(崇和门到杜歧)
- 162阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市天台县始丰街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市路桥区横街镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-24
-
- 台州风俗有哪些 台州风俗文化介绍
- 144阅读2023-07-05
-
- 台州510路公交车路线图(市中心医院公交首末站-涌泉车站)和运营时间
- 184阅读2023-10-02
-
- 台州哪里比较好玩
- 302阅读2023-06-27
-
- 台州车管所上班时间表,台州车管所地址及电话一览表
- 243阅读2023-02-21
-
- 浙江省台州市天台县赤城街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-24
-
- 台州临海317路公交车路线图(崇和门-杜歧)和运营时间
- 287阅读2023-10-02