衢州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:16:34
今天小编给大家分享的是衢州503路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州503路公交车路线,运营时间:斗潭公交总站:6:00-17:20|云头:6:30-18:00,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州503路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
503路(斗潭公交总站—云头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 斗潭公交总站 |
2 | 紫荆小区 |
3 | 华茂 |
4 | 衢州学院 |
5 | 衢州一中 |
6 | 衢州中专 |
7 | 菁才中学 |
8 | 柯城中医院 |
9 | 顺碓边 |
10 | 蒋家滩 |
11 | 炉头 |
12 | 王家 |
13 | 万田 |
14 | 蔡窑路口 |
15 | 庙源溪 |
16 | 九华卫生院 |
17 | 九华乡政府 |
18 | 沐尘 |
19 | 沐兰 |
20 | 清潭 |
21 | 溪淤 |
22 | 外宅 |
23 | 源口 |
24 | 新宅 |
25 | 云头 |
503路(云头—斗潭公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云头 |
2 | 新宅 |
3 | 源口 |
4 | 外宅 |
5 | 溪淤 |
6 | 清潭 |
7 | 沐兰 |
8 | 沐尘 |
9 | 九华乡政府 |
10 | 九华卫生院 |
11 | 庙源溪 |
12 | 蔡窑路口 |
13 | 万田 |
14 | 王家 |
15 | 炉头 |
16 | 蒋家滩 |
17 | 顺碓边 |
18 | 柯城中医院 |
19 | 菁才中学 |
20 | 衢州中专 |
21 | 衢州一中 |
22 | 衢州学院 |
23 | 华茂 |
24 | 紫荆小区 |
25 | 斗潭公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 常山县公园排名哪个最好玩,常山县公园游玩攻略
- 465阅读2023-08-22
-
- 衢州503路上方公交车路线图 衢州503路上方公交车站点查询(斗潭公交总站到凉棚)
- 422阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-03
-
- 衢州高780路公交车路线图 衢州高780路公交车站点查询(廿里到湘思村村委会)
- 131阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游201路[十里坪]公交车路线图 衢州龙游201路[十里坪]公交车站点查询(城乡公交中心到十里坪)
- 426阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市龙游县石佛乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-24
-
- 衢州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-03
-
- 衢州常山203路C线公交车路线图 衢州常山203路C线公交车站点查询(赵家坪公交总站到輶輅村)
- 267阅读2023-10-31
-
- 衢州525路公交车路线图 衢州525路公交车站点查询(航埠车站到五十都)
- 120阅读2023-10-31
-
- 衢州开化260路(王畈)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市开化县人民政府和开化县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 282阅读2023-07-12
-
- 衢州龙游305路公交车路线图 衢州龙游305路公交车站点查询(湖镇客运站到上堤)
- 242阅读2023-10-31
-
- 衢州503路堰头公交车路线图 衢州503路堰头公交车站点查询(堰头到斗潭公交总站)
- 161阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-03
-
- 衢州781路埂头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区七里乡行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-24
-
- 衢州528路公交车路线图 衢州528路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到西垄三岔口)
- 166阅读2023-10-31
-
- 衢州车船税多少钱 衢州车船税收费标准一览表
- 494阅读2023-11-24
-
- 衢州常山111路公交车路线图 衢州常山111路公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 293阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游330路公交车路线图 衢州龙游330路公交车站点查询(溪口客运站到毛连里)
- 473阅读2023-10-31
-
- 衢州588路公交车路线图 衢州588路公交车站点查询(衢州三中到衢州三中)
- 139阅读2023-10-31
-
- 衢州308路公交车路线图 衢州308路公交车站点查询(万华金河湾(西)到汽车东站)
- 385阅读2023-10-31
-
- 衢州江山307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03
-
- 衢州常山305路公交车路线图 衢州常山305路公交车站点查询(芳村客运站到源头村)
- 280阅读2023-10-31
-
- 衢州752路公交车路线图 衢州752路公交车站点查询(大平山场站到火车站(客运枢纽))
- 310阅读2023-10-31
-
- 衢州521路公交车路线图 衢州521路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到后溪)
- 322阅读2023-10-31
-
- 衢州塘源口-窑头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-03
-
- 衢州常山6路公交车路线图 衢州常山6路公交车站点查询(浅水湾到生态化工园区)
- 259阅读2023-10-31
-
- 衢州常山210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-03
-
- 衢州开化501路(新门)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-03