衢州江山308路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:20:55
今天小编给大家分享的是衢州江山308路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州江山308路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州江山308路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
江山308路(江山火车站—大平山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江山火车站 |
2 | 第四医院 |
3 | 黄陈岗 |
4 | 雁塘路口 |
5 | 中专路口 |
6 | 江家路口 |
7 | 上余小学 |
8 | 上余 |
9 | 谷印 |
10 | 后庄路口 |
11 | 湖珠路口 |
12 | 树埂头 |
13 | 青山底路口 |
14 | 东山 |
15 | 金山 |
16 | 前岭村 |
17 | 四都菜场 |
18 | 四都镇政府 |
19 | 泉目塘 |
20 | 路头 |
21 | 白塔桥 |
22 | 儒林底桥 |
23 | 后底山 |
24 | 工业园区 |
25 | 傅竹园 |
26 | 塘莲 |
27 | 大平山 |
江山308路(大平山—江山火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大平山 |
2 | 塘莲 |
3 | 傅竹园 |
4 | 工业园区 |
5 | 后底山 |
6 | 儒林底桥 |
7 | 白塔桥 |
8 | 路头 |
9 | 泉目塘 |
10 | 四都镇政府 |
11 | 四都菜场 |
12 | 前岭村 |
13 | 金山 |
14 | 东山 |
15 | 青山底路口 |
16 | 树埂头 |
17 | 湖珠路口 |
18 | 后庄路口 |
19 | 谷印 |
20 | 上余 |
21 | 上余小学 |
22 | 江家路口 |
23 | 中专路口 |
24 | 雁塘路口 |
25 | 黄陈岗 |
26 | 第四医院 |
27 | 江山火车站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州502路公交车路线图 衢州502路公交车站点查询(公交浮石场站到上村停车场)
- 193阅读2023-10-31
-
- 衢州市衢江区区号和邮编
- 160阅读2023-08-18
-
- 衢州776路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-03
-
- 衢州市常山县行政区划介绍 衢州市常山县各社区和村庄划分
- 222阅读2023-11-23
-
- 衢州开化401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市开化县华埠镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-24
-
- 衢州玩的地方有哪些景点
- 388阅读2023-07-04
-
- 衢州婚纱摄影排行榜前十名
- 301阅读2023-09-12
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车首末时间表
- 885阅读2023-07-26
-
- 衢州常山3路公交车路线图 衢州常山3路公交车站点查询(蒋家村到赵家坪公交总站)
- 274阅读2023-10-31
-
- 衢州常山309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 衢州常山6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区石室乡行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-24
-
- 衢州江山203路毛家仓公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 141阅读2022-12-30
-
- 衢州711路板桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游202路公交车路线图 衢州龙游202路公交车站点查询(周家到城乡公交中心)
- 260阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-03
-
- 衢州常山307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 衢州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-03
-
- 衢州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-03
-
- 衢州常山317路公交车路线图 衢州常山317路公交车站点查询(山底村到招贤客运站)
- 460阅读2023-10-31
-
- 衢州车船税多少钱 衢州车船税收费标准一览表
- 494阅读2023-11-24
-
- 衢州716路公交车路线图 衢州716路公交车站点查询(莲花到汽车东站)
- 162阅读2023-10-31
-
- 衢州86路公交车路线图 衢州86路公交车站点查询(府前路到府前路)
- 180阅读2023-10-31
-
- 衢州常山210路公交车路线图 衢州常山210路公交车站点查询(黄岗山(3A景区)到赵家坪公交总站)
- 140阅读2023-10-31
-
- 衢州开化263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-03
-
- 衢州开化264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市开化县苏庄镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-24
-
- 衢州峡口-广渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-03
-
- 衢州582路/K582路公交车路线图 衢州582路/K582路公交车站点查询(东港小学到石头坪公交枢纽中心站)
- 423阅读2023-10-31