今天小编给大家分享的是衢州江山201路花溪岙(卅二都)的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州江山201路花溪岙(卅二都)公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州江山201路花溪岙(卅二都)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
江山201路花溪岙(卅二都)(虎山汽车站—花溪岙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虎山汽车站 |
2 | 交通实业公司 |
3 | 操场岗 |
4 | 驰骋物流 |
5 | 水泥厂路口 |
6 | 富达印刷 |
7 | 新塘底路口(下铺) |
8 | 文科木业 |
9 | 三道弯 |
10 | 宝威电气江山特变 |
11 | 直属粮库 |
12 | 清湖路口 |
13 | 华驰医院 |
14 | 青弄山 |
15 | 毛塘路口 |
16 | 成坤铝业 |
17 | 十里牌 |
18 | 双寿亭 |
19 | 山寺垄 |
20 | 实在岭 |
21 | 天一宾馆 |
22 | 白鹅市场 |
23 | 坛石路口 |
24 | 贺村中心广场 |
25 | 贺石路口(贮木场) |
26 | 山前坂 |
27 | 坝贺大山 |
28 | 丰益园区 |
29 | 丰益村 |
30 | 西念 |
31 | 前江 |
32 | 贺山头 |
33 | 石排山 |
34 | 欧派门业 |
35 | 淤头岗 |
36 | 天蓬集团 |
37 | 安库 |
38 | 礼贤和村 |
39 | 市上村 |
40 | 达溪淤 |
41 | 横垄 |
42 | 打石山底 |
43 | 乌鹰垄 |
44 | 下蓬 |
45 | 上篷 |
46 | 达淤(塔山底) |
47 | 茅坂路口 |
48 | 凤林路口 |
49 | 花溪岙 |
江山201路花溪岙(卅二都)(花溪岙—虎山汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花溪岙 |
2 | 凤林路口 |
3 | 茅坂路口 |
4 | 达淤(塔山底) |
5 | 上篷 |
6 | 下蓬 |
7 | 乌鹰垄 |
8 | 打石山底 |
9 | 横垄 |
10 | 达溪淤 |
11 | 市上村 |
12 | 礼贤和村 |
13 | 安库 |
14 | 天蓬集团 |
15 | 淤头岗 |
16 | 欧派门业 |
17 | 石排山 |
18 | 贺山头 |
19 | 前江 |
20 | 西念 |
21 | 丰益村 |
22 | 丰益园区 |
23 | 坝贺大山 |
24 | 山前坂 |
25 | 贺石路口(贮木场) |
26 | 贺村中心广场 |
27 | 坛石路口 |
28 | 白鹅市场 |
29 | 天一宾馆 |
30 | 实在岭 |
31 | 山寺垄 |
32 | 双寿亭 |
33 | 十里牌 |
34 | 成坤铝业 |
35 | 毛塘路口 |
36 | 青弄山 |
37 | 华驰医院 |
38 | 清湖路口 |
39 | 直属粮库 |
40 | 宝威电气江山特变 |
41 | 三道弯 |
42 | 文科木业 |
43 | 新塘底路口(下铺) |
44 | 富达印刷 |
45 | 水泥厂路口 |
46 | 驰骋物流 |
47 | 操场岗 |
48 | 交通实业公司 |
49 | 虎山汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!